3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Джинчарадзе Николай Георгиевич

Джинчарадзе Николай Георгиевич

Хороший и внимательный доктор. Николай Георгиевич рассказал мне о двух вариантах лечения.
Отличный, внимательный и компетентный доктор. Он опросил меня про мои травмы, проконсультировал, направил к другим специалистам и написал план лечения.
Опытный и профессиональный врач, который разбирается в своей работе. Он назначил ребёнку лечение.
Хороший, профессиональный и высокого уровня специалист. Он назначил курс лечения и после первого сеанса мне стало легче.
Внимательный и аккуратный врач. Он собрал мой анамнез, провел осмотр и сделал небольшую мануальную терапию. Консультацией я остался доволен.
Николай Георгиевич был внимателен к нам, профессионален и видно, что знает свою работу. Он выслушал, опросил и проконсультировал.
Потрясающий доктор. Я осталась довольна его консультацией.
Хороший и чуткий доктор. Он протестировал меня, сделал мне остеопатию и мне стало немного полегче после визита к нему.
Решил проблему, назначил лечение, ответил на все сопутствующие вопросы. Большое спасибо!
Всё было прекрасно. У меня были проблемы с которыми я пришла и мне помогли, боль стала меньше. Николай Георгиевич понимающий, внимательный, терпеливы и грамотный специалист.
Приятный врач. Он очень хорошо отнесся к пациенту, долго возился с ним, четко, спокойно все объяснил, назначил лечение и предложил походить на массаж. Мы остались довольны!
Николай Георгиевич хороший и доброжелательный в общении врач. Он сделал мне массаж и назначил физкультуру.
2.0
Плохо
Второй раз я не поеду туда! Я пришел с сильной болью, доктор 30 минут задавал вопросы, затем предложил обколоть обезболивающим и только потом что - то делал в течение 10 минут. Прием был не внятным! Показалось, что врачу было все равно на меня! Мне только роскошно выписали график посещений и оплаты.
Очень хороший и квалифицированный доктор именно в спортивной медицине. Николай Георгиевич - супер врач. Видимо стаж дает о себе знать! Он не обдирал денег и помог. Такого долго и точного приема у нас не было никогда! Мы еще пойдем к этому специалисту!
Внимательный доктор. Я довольна!
Очень толковый и коммуникабельный врач. Он доступно все объяснил, разъяснил и ответил на мои вопросы. Я довольна приемом!
Врач рассказал всё что мы сами прочитали в интернете, но ничего нового не объяснил, никаких процедур не назначил. Когда я записывалась, говорила что возможно этот доктор нам не поможет, мне настоятельно его рекомендовали. Может он хороший специалист, но в нашем случае не помог.
Добрый день! Обратилась к доктору, как к отоневрологу... Возможно, мало кто знает о таких специалистах. Это незаменимые доктора при лечении дппг. Профессионал, человек вселяющий надежду в реальность, грамотный и очень тактичный! Ещё раз убеждаешься, что не надо ждать чуда, а надо обращаться к специалистам!!! Спасибо ему большое!
Профессиональный врач. Мне понравилось отношение доктора! Большое спасибо ему!
Николай Георгиевич выдал мне направление к другим специалистам. Я доволен.

⚕️ Джинчарадзе Николай Георгиевич - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника и нарушения осанки;
  • поражения суставов;
  • восстановление после травм и хирургических операций;
  • головные боли;
  • общая утомляемость, снижение внимания и памяти;
  • заболеваний нервной системы;
  • болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.