Джинчарадзе Николай Георгиевич

Джинчарадзе Николай Георгиевич

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Свобода движения на Удальцова»

г. Москва ул. Удальцова, д. 73

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Джинчарадзе Николай Георгиевич - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Остеопатия", Международная академия остеопатии.
2008
Ординатура по специальности "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра неврологии детского возраста, Тушинская детская городская больница
1997
Диплом по специальности "Фельдшер, лечебное дело", Медицинское училище №17

2018
"Неврология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2013
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Медицинская реабилитация при заболеваниях нервной системы. Инновационные технологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
"Мануальный терапевт", Московский институт усовершенствования врачей
2008
"Восстановительная терапия при нейро-ортопедической патологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2007
"Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
2006
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2008-2015
Врач-невролог, Научно-практический центр детской психоневрологии
1999-2006
Фельдшер линейной выездной бригады, Станция скорой и неотложной медицинской помощи
1997-1999
Медбрат, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, отделение реанимации и интенсивной терапии

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника и нарушения осанки;
  • поражения суставов;
  • восстановление после травм и хирургических операций;
  • головные боли;
  • общая утомляемость, снижение внимания и памяти;
  • заболеваний нервной системы;
  • болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем.

Врач квалифицированный и умный. Николай Георгиевич подробно все мне объяснил, проконсультировал, дал рекомендации как лечиться и сказал сделать рентген.
Очень хороший и внимательный специалист, с пониманием относится к страхам пациента, не совершает лишних манипуляций, всё подробно и доступно объясняет , рекомендую !
Приятный и внимательный доктор. Он уточнил, что со мной произошло. Врач также написал какие нужно сделать процедуры и манипуляции и дал рекомендации. Специалист назначит мне лечение, после дообследования.
6.0
Тактичный доктор. Он обследовал пациента и ощупал. Врач не может простыми словами объяснить то, что происходит с пациентом.
Врач внимательный и профессиональный. Он подробно меня опросил, изучил обследования, детально осмотрел и провел мануальную терапию. Я очень довольна приду к врачу на прием ещё раз!
Николай Георгиевич очень хороший и общительный врач. Он провел мне необходимые манипуляции и выписал лекарства.
Доктор внимательный и понимающий. Он все грамотно мне показал, рассказал и поправил плечо.
Доктор профессиональный и хороший. Николай Георгиевич посоветовал нам сделать блокаду или принять лекарства.
Очень внимательный и знающий доктор. На приеме он поставил мне диагноз и дал рекомендации. Я рекомендую врача для посещения!
1.0
Плохо
Я не довольна тем, что мне сказали и по сути никаких рекомендаций, объяснений и информации я не получила. Все, что мне посоветовали - это делать упражнения. Я спросила какие? Врач мне сказал, чтобы я приходила в следующий раз, заплатила 5 000 рублей и он меня всему научит. А на консультации, даже элементарно, чтобы узнать у доктора какую таблетку выпить, для того чтобы снять боль, приходилось самой вытягивать эту информацию. Ничего нового я не узнала. Я возмущена до предела.
Внимательный доктор. На приеме он подтвердил наш диагноз и рекомендовал гимнастику, после которой пациентке на второй день стало легче.
Воспитанный, опытный и порядочный доктор. Он мне назначил лекарство.
Хороший и внимательный доктор. Николай Георгиевич рассказал мне о двух вариантах лечения.
Отличный, внимательный и компетентный доктор. Он опросил меня про мои травмы, проконсультировал, направил к другим специалистам и написал план лечения.
Опытный и профессиональный врач, который разбирается в своей работе. Он назначил ребёнку лечение.
Хороший, профессиональный и высокого уровня специалист. Он назначил курс лечения и после первого сеанса мне стало легче.
Внимательный и аккуратный врач. Он собрал мой анамнез, провел осмотр и сделал небольшую мануальную терапию. Консультацией я остался доволен.
Николай Георгиевич был внимателен к нам, профессионален и видно, что знает свою работу. Он выслушал, опросил и проконсультировал.
Потрясающий доктор. Я осталась довольна его консультацией.
г. Москва, ул. Удальцова, д. 73 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Степанян М. А.

Невролог · · 27 лет