2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Джинчарадзе Николай Георгиевич

Джинчарадзе Николай Георгиевич

Великолепный, внимательный, доброжелательный врач. С моей ужасной спиной старается сделать все возможное, чтобы помочь. Спасибо огромное
Николай Георгиевич в деталях осмотрел ребёнка, чтобы поставить заключение. Доктор всё рассказал о проблеме.
Очень компетентный и общительный врач. Он задавал мне много вопросов. Я остался доволен!
Николай Георгиевич профессиональный специалист. Врач спокойно и вежливо обращался с ребёнком. Он всё рассказал, обьяснил и не назначил ничего лишнего.
Врач очень понравился. Внимательный. Знающий. Я обращаюсь к таким врачам около 25 лет, поэтому есть с чем сравнивать. Действовал очень аккуратно. Есть один момент, который вызывает вопросы, но на первом приеме может так и надо. Пока продолжу ходить. Надеюсь на заметный положительный результат
Знающий врач! Доктор провел мне диагностику.
У доктора присутствует своеобразная харизма. Он профессионал своего дела! Я был ранее у трех специалистов. Николай Георгиевич реально нашёл причину и назначил правильное лечение, которое дает положительные плоды. Мои проблемы исчезли!
Очень внимательный врач. Он все у меня расспросил и много чего сделал. Доктор провел процедуры с шеей, ногами и руками. Я еще пойлу к этому специалисту!
Очень внимательный доктор. Приятный, все рассказал доступным языком. Прекрасно осмотрел. Дал рекомендации. Я довольна. Спасибо.
Николай Георгиевич довольно таки грамотный специалист. Такие специалисты попадаются крайне редко! Я бы порекомендовал его.
Доктор очень тонко чувствует проблематику и понимает как нужно воздействовать, чтобы это отобразилось в лучшую сторону на здоровье. Он провел диагностику и назначил курс лечения, который я уже начал.
Деловой, обаятельный, простой, серьезный и умный мужчина. Он не плохой врач. У меня остались самые приятные впечатления о нем. Доктор покрутил всякими молоточками, объяснил, как надо заниматься ЛФК и рассказал, как себе помогать. Но моя проблема оказалась не по профилю этого специалиста.
Я давно не встречала таких хороших, внимательных и человечных врачей. Он работает на совесть! Специалист уделил мне большое количество времени, пощупал больное место, поставил диагноз, посоветовал сделать МРТ и понятно объяснил, какие могут быть варианты. Я бы посоветовала его своим друзьям спортсменам!
Профессиональный и грамотный врач, он знает своё дело. Он меня пролечил и сказал какие делать упражнения. Я могу порекомендовать его, приду к нему ещё раз и дочку свою приведу.
Вежливый специалист. Доктор тщательно меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, все подробно и ясно объяснил. Я доволен приемом!
Были на приеме у Джинчарадзе. Очень внимательный врач. Компетентен. Приемом очень довольны. На свои вопросы ответы получили. Направил нас на СВДГ. Неожиданно. Буду рекомендовать.
Доктор поговорил со мной, спросил где и как болит. Посмотрел мои снимки, результаты обследования, спину, шею, на основание этого поставил диагноз и дал нужную консультацию. Я записалась к доктору на мануальную терапию.
Прекрасное и внимательное отношение доктора. Он профессионально определил болезнь, хорошо, внимательно выслушал меня и оказал необходимую помощь. Я остался очень доволен его рекомендациями, поэтому записался к нему на повторный прием. Спасибо большое, желаю здоровье этому доктору.
Прошел лечение в "Ист клиник" у врача Джинчарадзе Н.Г. Мне всё понравилось. Замечательный доктор. Помог скоректировать таз и подвижность грудного отдела позвоночника.
Я был первый раз. Доктор объяснил в чем причина болезни, рассказал план лечения и все хорошо сделал. Я почувствовал облегчение.

⚕️ Джинчарадзе Николай Георгиевич - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника и нарушения осанки;
  • поражения суставов;
  • восстановление после травм и хирургических операций;
  • головные боли;
  • общая утомляемость, снижение внимания и памяти;
  • заболеваний нервной системы;
  • болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем.
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33