Джинчарадзе Николай Георгиевич
Потрясающий врач

Джинчарадзе
Николай Георгиевич

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Спортивный врач, Кинезиолог, Вертебролог, Врач ЛФК, Реабилитолог, Вегетолог
Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
8 (499) 969-29-33
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Свобода движения»
Москва, ул. Удальцова, д. 73
Проспект Вернадского (740 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 16 лет в «Ист Клиник на Лубянке»
Москва, Новая площадь, д. 8с2
Лубянка (350 м) Площадь Революции (450 м) Китай-город (540 м)

⚕️ Джинчарадзе Николай Георгиевич - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем. подробная информация о враче
Доктор поговорил со мной, спросил где и как болит. Посмотрел мои снимки, результаты обследования, спину, шею, на основание этого поставил диагноз и дал нужную консультацию. Я записалась к доктору на мануальную терапию.
, , приём в клинике "Ист Клиник на Лубянке"
Прекрасное и внимательное отношение доктора. Он профессионально определил болезнь, хорошо, внимательно выслушал меня и оказал необходимую помощь. Я остался очень доволен его рекомендациями, поэтому записался к нему на повторный прием. Спасибо большое, желаю здоровье этому доктору.
, , приём в клинике "Ист Клиник на Лубянке"
Прошел лечение в "Ист клиник" у врача Джинчарадзе Н.Г. Мне всё понравилось. Замечательный доктор. Помог скоректировать таз и подвижность грудного отдела позвоночника.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
  • Диплом по специальности "Фельдшер, лечебное дело", Медицинское училище №17 (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра неврологии детского возраста, Тушинская детская городская больница (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопатия", Международная академия остеопатии. (2014 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой (2007 г.)
  • "Восстановительная терапия при нейро-ортопедической патологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008 г.)
  • "Мануальный терапевт", Московский институт усовершенствования врачей (2013 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Медицинская реабилитация при заболеваниях нервной системы. Инновационные технологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Медбрат, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, отделение реанимации и интенсивной терапии (1997-1999 гг.)
  • Фельдшер линейной выездной бригады, Станция скорой и неотложной медицинской помощи (1999-2006 гг.)
  • Врач-невролог, Научно-практический центр детской психоневрологии (2008-2015 гг.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника и нарушения осанки;
  • поражения суставов;
  • восстановление после травм и хирургических операций;
  • головные боли;
  • общая утомляемость, снижение внимания и памяти;
  • заболеваний нервной системы;
  • болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем.