3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Джаппуев Рустам Ахматович - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на терапевтической и хирургической стоматологии в полном объеме, микропротезировании (изготовление керамических вкладок), имплантологии. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", РКБ Отделение Челюстно¬-Лицевой Хирургии
2000
Интернатура по специальности "Хирургическая стоматология", Республиканский стоматологический центр
1999
Диплом по специальности "Стоматологический", Кабардино-Балкарский государственный университет

2017
"Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
"Терапевтическая стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2011
"Сертификационный цикл по хирургической стоматологии и имплантологии на базе Российского университета дружбы народов", г. Москва
2008
"Хирургическая стоматология", Российский университет дружбы народов
2008
"Терапевтическая стоматология", Российская академия медицинских наук
"Первичная специализация по терапевтической стоматологии ЦНИС", г. Москва
2003
"Информационно-практический курс с применением материалов и приборов фирмы Ивоклар/Вивадент по теме "Эндодонтия и реставрация зубов после эндодантического лечения", "Восстановление зубов современными пломбировочными материалами"на базе Стоматологического инновационного центра "Прометей" Дина-МГМСУ ДУИЦ, г. Москва "

2011
Врач смешанного приема терапевт/хирург, Городская поликлиника, (по настоящее время)
2003-2011
Главный врач с исполнением обязанностей врача смешанного приема терапевта/хирурга
2001-2003
Преподаватель кафедры челюстно-лицевой хирургии, Республиканская клиническая больница, отделение челюстно-лицевой хирургии
Нальчик
2000-2001
Врач хирург-стоматолог, Республиканский стоматологический центр
Нальчик

Основные направления деятельности:
  • терапевтическая и хирургическая стоматология в полном объеме;
  • микропротезирование - изготовление керамических вкладок;
  • имплантология.

Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и дал правильные советы. Он больше как стоматолог. А я думал что он как хирург.
Заботливый доктор. На приеме он постарался мне все объяснить и почистил мои зубы.
Опытный, открытый и добродушный доктор - профессионал своего дела, у которого солидный багаж знаний. У меня была острая боль. Он сделал снимок, все показал, рассказал, какие в последствии могут возникнуть проблемы, снял острую боль и дал характеристику текущего состояния по моим зубам, какое может быть назначено лечение и возможна ли установка имплантов. Рекомендую!
Рустам Ахматович проконсультировал меня и дал рекомендации. Я довольна!
1.0
Плохо
Доктор сделал мне назначения и сказал, что удаление одного зуба будет стоить 20000 рублей. Откуда такие цены?
Врач очень качественно, быстро и аккуратно удалил мне зуб и понятно все объяснил. Я остался доволен и могу рекомендовать этого доктора!
Доброжелательный и профессиональный врач. Он системно, структурно, подробно рассказал, что происходит с моей полостью рта, какие процедуры нужны и не навязчиво объяснил, что надо делать.
Рустам Ахматович очень харизматичный и доброжелательный врач. Он ориентирован на результат и на пациента. Доктор направил на снимок и мы думаем ,как решить мою проблему. Я довольна!
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Врач был очень вежлив, тактичен и профессионален. На мои жалобы своевременно отреагировал, сделал необходимые процедуры и разъяснил, что нужно делать для дальнейшего избежания подобных проблем.
Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Доктор вежливый и профессиональный. Я получила квалифицированную консультацию. Он подробно разъяснил, в каком состояние зубы находятся, мою проблему и что необходимо делать. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Спасибо!
Замечательный врач, он был внимателен, доброжелательный и в целом вся работа его понравилась и меня устроила. Рустам Ахматович приятный мужчина. Я осталась очень довольна!
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Анисимова Н. Ю.