2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Джаппуев Рустам Ахматович

Джаппуев Рустам Ахматович

Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Врач был очень вежлив, тактичен и профессионален. На мои жалобы своевременно отреагировал, сделал необходимые процедуры и разъяснил, что нужно делать для дальнейшего избежания подобных проблем.
Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Доктор вежливый и профессиональный. Я получила квалифицированную консультацию. Он подробно разъяснил, в каком состояние зубы находятся, мою проблему и что необходимо делать. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Спасибо!
Замечательный врач, он был внимателен, доброжелательный и в целом вся работа его понравилась и меня устроила. Рустам Ахматович приятный мужчина. Я осталась очень довольна!

⚕️ Джаппуев Рустам Ахматович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на терапевтической и хирургической стоматологии в полном объеме, микропротезировании (изготовление керамических вкладок), имплантологии. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • терапевтическая и хирургическая стоматология в полном объеме;
  • микропротезирование - изготовление керамических вкладок;
  • имплантология.
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90