2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Джаппуев Рустам Ахматович

Джаппуев Рустам Ахматович

1.0
Плохо
Доктор сделал мне назначения и сказал, что удаление одного зуба будет стоить 20000 рублей. Откуда такие цены?
Врач очень качественно, быстро и аккуратно удалил мне зуб и понятно все объяснил. Я остался доволен и могу рекомендовать этого доктора!
Доброжелательный и профессиональный врач. Он системно, структурно, подробно рассказал, что происходит с моей полостью рта, какие процедуры нужны и не навязчиво объяснил, что надо делать.
Рустам Ахматович очень харизматичный и доброжелательный врач. Он ориентирован на результат и на пациента. Доктор направил на снимок и мы думаем ,как решить мою проблему. Я довольна!
Прекрасный, добрый и хороший специалист. Он подробно рассказал мне, что нужно лечить. Я ходила просто на консультацию, поняла доктора и следующий раз запишусь к нему!
Врач был очень вежлив, тактичен и профессионален. На мои жалобы своевременно отреагировал, сделал необходимые процедуры и разъяснил, что нужно делать для дальнейшего избежания подобных проблем.
Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Доктор вежливый и профессиональный. Я получила квалифицированную консультацию. Он подробно разъяснил, в каком состояние зубы находятся, мою проблему и что необходимо делать. Побольше бы таких квалифицированных врачей. Спасибо!
Замечательный врач, он был внимателен, доброжелательный и в целом вся работа его понравилась и меня устроила. Рустам Ахматович приятный мужчина. Я осталась очень довольна!

⚕️ Джаппуев Рустам Ахматович - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Специализируется на терапевтической и хирургической стоматологии в полном объеме, микропротезировании (изготовление керамических вкладок), имплантологии. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • терапевтическая и хирургическая стоматология в полном объеме;
  • микропротезирование - изготовление керамических вкладок;
  • имплантология.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9