3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Джанаева Елизавета Эдуардовна

Джанаева Елизавета Эдуардовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стаж 8 лет · Врач первой категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Джанаева Елизавета Эдуардовна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. Проводит удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, оказывает хирургическое лечение заболеваний челюстно-лицевой области.

2012
Диплом по специальности "Стоматологический", Северо-осетинская государственная медицинская академия
2016
"Стоматология-терапевтическая", Первый Московский государственный медицинский университет
2014
"Стоматология-ортопедическая", Северо-Осетинский государственный университет
2019
Евромедклиник24

Основные направления работы:
  • специализируется на комплексном лечении пародонта;
  • проводит шинирование зубов и кюретаж пародонтальных карманов;
  • лечит подвижные зубы;
  • диагностирует и корректирует осложнения зубной имплантации;
  • осуществляет фотодинамическую терапию;
  • выполняет костную пластику и синус-лифтинг (открытый и закрытый);
  • восстанавливает эстетику десневых тканей после перенесенных заболеваний пародонта.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Евромедклиник
г. Москва,  ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м)

Был сегодня на приеме в первый раз у нее, вежливо общалась, все доходчиво объяснила, рассказала как лечить, к кому обращаться с сопутствующими болезнями. Спасибо
Доктор знает и понимает свое дело. Елизавета Эдуардовна меня проконсультировала и сделала снимок.
Елизавета Эдуардовна хороший доктор. Она проконсультировала меня.
Елизавета Эдуардовна очень хороший и вежливый врач. Она качественно выполнила свою работу и удалила зуб. Я довольна!
Очень вежливый и деликатный врач и профессионал в своём деле. Она всё подробно обьяснила, сделала полное обследование ребёнку и дала рекомендации по лечению.
6.0
Врач дала не полные рекомендации и направила нас в челюстно - лицевую больницу, а оплату взяла за прием и консультацию. Было не очень понятно для чего это нужно, потому что Елизавета Эдуардовна хирург и могла бы сделать все сама.
Внимательный врач. Это был заключительный прием. Доктор выслушала о проблеме, прокомментировала дальнейшее лечение и посоветовала, что делать. Специалист помогла мне! Я бы советовала ее всем остальным!
Врач очень понравилась ребенку. На приеме у ребенка было лечение сложного зуба. Врач все сделала очень профессионально, быстро и четко. Мы в восторге и будем у нее наблюдаться.
Елизавета Эдуардовна внимательный врач. Она предложила варианты и провела мне лечение зуба. Я довольна и пойду к ней ещё.
Елизавета Эдуардовна внимательный врач и знаток своего дела! Приём прошёл в доброжелательной обстановке и был продуктивным. Услуга была оказана качественно.
Все прошло отлично, Елизавета Эдуардовна провела необходимые манипуляции с больным зубом и дала рекомендации по уходу.
Хороший и очень приятный врач. Она улыбалась ребенку, тщательно осмотрела его, все объяснила и ответила на заданные вопросы. Мальчик, даже, не плакал.
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 21 год
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 8 лет