Джалилов Шакир Шахбадинович - хирург: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Шакир Шахбадинович

Хирург, Проктолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Джалилов Шакир Шахбадинович - врач хирург, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). подробная информация о враче
Профессионализм у врача очень высокий! На приеме доктор провел осмотр, очень подробно, вежливо, аккуратно и профессионально все объяснил, дал свои советы и назначил лечение. Я отметил у врача умение слушать, никаких нареканий по поводу его работы нет!
Ответ клиники
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору. Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 16 января 2019
Хороший специалист, вежливый, сразу чувствуется большой опыт. Я остался в восторге, уже несколько раз приходил к нему и продолжаю ходить. 10 ил 10. На приеме врач меня выслушал и назначил лечение, сейчас занимаемся моей проблемой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 10 января 2019
Врач очень внимательный и толковый. На приеме доктор произвел осмотр и дал рекомендации по лечению.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 26 декабря 2018
  • Панариций
  • Пяточная шпора
Проктолог
  • Свищ прямой кишки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Калининский государственный медицинский институт, кафедра хирургических болезней (1985 г.)
  • "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (1991 г.)
  • "Технология организации работы ЦРБ в условиях новых экономических отношений", Тверская медакадемия (1996 г.)
  • "Хирургия грудной и брюшной полости", Тверская медакадемия (1997 г.)
  • "Амбулаторно-поликлиническая хирургия", Тверская медакадемия (2002 г.)
  • "Социальная гигиена и организации здравоохранения", Тверская медакадемия (2005 г.)
  • "Организация хирургической службы; Спец. методы исследования; Диагностика и лечения хирургической патологии; Хирургия органов брюшной полости; Остр.хир. в смежн. патол", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • "Общая хирургия; Хирург. эндокринология; Торакальная хирургия; Эндоскопическая хирургия; Лазерная хирургия", РМА ПДО (2012 г.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.