Джалилов Шакир Шахбадинович

Шакир Шахбадинович

Хирург, Проктолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Джалилов Шакир Шахбадинович - врач хирург, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). подробная информация о враче
Я удовлетворен, доктор участливо относится и приятно общается. Он достаточно подробно провел прием, я получил консультацию и заключение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 07 марта 2019
На приеме доктор проконсультировал меня и все сделал. Понимающий и добрый врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 07 марта 2019
Хороший, внимательный, деликатный и тактичный специалист! Врач спросил, что меня беспокоит и сделал назначения, чтобы помочь в проблеме. Мы еще раз с ним встретимся.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры , 01 марта 2019
  • Панариций
  • Пяточная шпора
Проктолог
  • Свищ прямой кишки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Калининский государственный медицинский институт, кафедра хирургических болезней (1985 г.)
  • "Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (1991 г.)
  • "Технология организации работы ЦРБ в условиях новых экономических отношений", Тверская медакадемия (1996 г.)
  • "Хирургия грудной и брюшной полости", Тверская медакадемия (1997 г.)
  • "Амбулаторно-поликлиническая хирургия", Тверская медакадемия (2002 г.)
  • "Социальная гигиена и организации здравоохранения", Тверская медакадемия (2005 г.)
  • "Организация хирургической службы; Спец. методы исследования; Диагностика и лечения хирургической патологии; Хирургия органов брюшной полости; Остр.хир. в смежн. патол", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • "Общая хирургия; Хирург. эндокринология; Торакальная хирургия; Эндоскопическая хирургия; Лазерная хирургия", РМА ПДО (2012 г.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.