3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Джалилов Осман Валехович

Джалилов Осман Валехович

3.0
Ниже среднего
Доктор непрофессионально подошёл к проблеме мужа. Он не провел осмотр вообще, написал жалобы в одном предложении с двумя ошибками в заключении. Приём длился 15 минут. Это вызвало у нас огромное недоверие к Осману Валеховичу.
Внимательный доктор. Я всем доволен! Этого врача я нашел по отзывам и пойду еще к нему.
7.0
Осман Валехович доступно и понятно всё обьяснил. Он проконсультировал меня и посмотрел все мои анализы. Доктор прописал мне дополнительные исследования.
Приятный врач, расположил сразу к себе, не пытался дополнительно поставить мне непонятные процедуры. На приеме врач выяснил у меня симптомы, провел диагностику с помощью УЗИ, рассказал результаты, какие рекомендации надо будет провести, какие анализы в дальнейшем и назначил дни для сдачи.

⚕️ Джалилов Осман Валехович - врач андролог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекции андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение. Подробная информация о враче

2017
Аспирантура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
2016
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова
2016
"Урология", Научно-исследовательский институт урологии и интервеционной радиологии
2018
Евромедклиник24
Люберцы
Член ассоциаций врачей
Член Европейской Организации урологов.
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.