doctor

• Врач высшей категории
от 1 100 ₽
–39%
-39% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием прошел хорошо. Доктор был вежливый, прием длился минут пять, врач выписал рекомендации и лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что понравился. Рекомендую друзьям и знакомым.
phone
Внимательный доктор. Прием прошел отлично, длился 30 минут. Врач провел пробные исследования и рассказал о возможных причинах. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста другим.
phone
Всё прошло отлично, качественно и своевременно. Я так же сдал анализы. Доктор выписал мне препараты и не стал выписывать ненужные лекарства. Я очень доволен и буду обращаться повторно!
reply arrowОтвет клиники
Артём, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 28 февраля 2022
phone
Все супер! Доктор провел консультацию, сделал УЗИ. Все выявил, прописал лечение, все рассказал и объяснил. Я получил результат обследования. Доктор внимательный.
phone
Записывался на прием к урологу. Прекрасный врач и прием. Баба Эльчинович специалист своего дела. Я был просто на осмотре, врач назначил мне профилактику. Я выбрал этого специалиста просто по совету. Порекомендую его знакомым и друзьям, сам повторно обращусь к этому доктору.
phone
Доктор аккуратный, учтивый. Общался хорошо. Прием длился около 20 минут. Баба Эльчинович все понятно объяснил. По итогу получил план лечения. Все как надо. Еще обращусь. Рекомендую.
phone
Прием прошел отлично. Доктор выслушал мои жалобы, ответил на все интересующие меня вопросы и выдал направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Записался к нему повторно. Порекомендовал бы этого врача другим.
reply arrowОтвет клиники
Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 28 декабря 2021
phone
Баба Эльчинович компетентный врач. По ходу приёма всё подробно рассказал и объяснил то, что меня беспокоило. Также доктор сказал какие анализы сдать и показал что делать. Приём длился минут сорок. Могу рекомендовать специалиста другим и сам обращусь в дальнейшем повторно.
phone
Прием прошел хорошо. Всё, что должны были сделать, сделали. Врач был максимально вежливый, пытался полностью проинформировать. На приеме была сначала консультация, после того, как доктор всё расспросил, я сдавал анализы, затем были все остальные моменты. Доктор помог в решении моего вопроса. Осталось только результатов анализов дождаться.
reply arrowОтвет клиники
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на повторный прием. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 08 декабря 2021
phone
Баба Эльчинович вежливый, с юмором. Я пришёл на первичную консультацию, на ней доктор сделал УЗИ, всё выяснили, доступно ответил на вопросы. По итогу приёма я получил для себя информацию что всё хорошо. Специалиста рекомендую и обращусь к нему повторно.
phone
Всё прошло хорошо. Всё чётко, быстро, по делу. На приёме Баба Эльчинович меня выслушал, расспросил, провёл осмотр, направил на анализы и дал свои рекомендации. Врач спокойный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я остался доволен.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
Доктор очень внимательный и отвечает на все вопросы. Была у него впервые и мне он понравился. Приём ведёт столько по времени сколько надо для пациента, чтобы ответить на все интересующие вопросы. Помог решить мою проблему, чему я очень рада. Спасибо ему большое!
phone
Отзывчивый врач. Прием прошел замечательно. Доктор уделил достаточно времени, сопровождал на всех анализах. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Буду дальше проходить лечение у данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Щелковской, 16 ноября 2021
phone
Вежливый, внимательный, компетентный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал наши жалобы, провел осмотр, все подробно рассказал и выписал необходимое лечение. Мы остались довольны.
phone
Баба Эльчинович тактичный и доброжелательный доктор. Прием длился минут 30. Я шел к специалисту просто проконсультироваться, а в итоге врач как надо посмотрел, сделал узи. Назначил анализы и лечение. Всё доступно объяснил. Специалист ответил на все мои вопросы, спросил историю болезни, какие болезни были, лечил или нет, что и как делал. Претензий никаких нет. Записался на повторный прием к этому врачу.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
Врач внимательный, выслушал все проблемы, сделал узи, все аккуратно. Осталась довольна. Рекомендую специалиста
phone
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор меня проконсультировал по моей проблеме и помог в ее решении. От приема я получил положительные эмоции. Врач выписал необходимые рекомендации. Доктор был вежливый и внимательный со мной. Ответил на все мои вопросы. Всем рекомендую специалиста.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе
Очень хороший врач, вежливый, грамотный в своём деле.
phone
Специалист обладает таким качеством, как профессионализм. Врач подошел с пониманием к моему вопросу. Доктор внимательно выслушал, все разъяснил, назначил анализы, выявил анамнез, поставил предварительный диагноз. Первый прием удовлетворил меня полностью. Порекомендовал бы данного специалиста.
phone
Доктор внимательный и корректный. Она назначила мне лекарства.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Джалалов Баба Эльчинович - врач андролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Подробная информация о враче
Андролог
      Цистит
      Цистит у женщин
      Цистит у мужчин
  • 2018
    Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2021
    Уролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2018
    врач-уролог, Сеть клиник «Медлайн-Сервис»
  • 2016-2021
    Уролог, Сеть клиник «Медлайн-Сервис»
  • ЗППП;
  • МКБ;
  • Пиелонефрит;
  • Аденома предстательной железы;
  • Простатит;
  • Расстройства половой функции у мужчин;
  • Бесплодие.