3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Джабраилов Джабраил Абдулазизович

Джабраилов Джабраил Абдулазизович

7.0
Профессиональный врач. Он мне всё конкретно объяснил, проконсультировал и выписал лечение. Доктор так же направил меня на обследования.
7.0
Джабраил Абдулазизович дал мне рекомендации.
Очень приветливый врач. Он мне всё толково рассказал и выслушал.
Хороший и внимательный врач. Меня всё устроило.
Приём прошёл вежливо и культурно. Мы довольны!
Впечатление у меня сложилось нормальное. Доктор компетентен, был внимателен и заинтересован в моей проблеме. В целом я остался доволен.
Мне очень понравился прием, я вообще в восторге! У меня остались самые лучшие впечатления, врач высокой квалификации. Как говорится, ничего не добавить, не убавить. Я очень довольна, буду записываться к нему на повторный прием!

⚕️Джабраилов Джабраил Абдулазизович - врач андролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением урогенитальных инфекций, бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, мочекаменной болезни. Проводит ультразвуковую диагностику мочеполовой системы. Владеет полным спектром оказания оперативного лечения при различных хирургических и урологических патологиях. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005
Ординатура по специальности "Неотложная и общая хирургия", НИИ им. Н.В. Склифософского и госпиталь ГУВД, г. Москва
2002
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Дагестанская государственная медицинская академия, кафедра детской хирургии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанская государственная медицинская академия
2016
"Эндокринология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
"Хирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2006
"Урология", Российский университет дружбы народов
2005
"Врач ультразвуковой диагностики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
"Эндоскопическая хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Врач уролог-андролог, хирург, Научный клинический центр ОАО РЖД
Диагностика и лечение:
  • урогенитальных инфекций;
  • бесплодия;
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы;
  • хронического простатита;
  • доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4