3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Джаббарова Айнур Надировна

Джаббарова Айнур Надировна

Очень классный врач) и очень понимающая) пришла с определённым вопросом, помогла мне его решить) так я ещё и в плюсе осталась )))
Профессиональный доктор. Она посмотрела и прописала лечение, после которого мне стало лучше.
Заботливый врач. Всё доступно объясняет. Отправляет лишь на необходимые анализы. Приятная и обходительная. Рекомендую к посещению.
Доброжелательный, чуткий, внимательный и заинтересованный специалист. Это уже третий врач, у которого я пытаюсь решить свою проблему. Она понятно все рассказала, дала ответы на все вопросы, назначила лечение и дополнительные анализы. На данный момент я осталась довольна посещением!
Чудесный человек и врач в одном лице! Всем рекомендую, не пожалеете. Айнур Надировна профессионал своего дела.
Айнур Надировна хороший доктор. Она взяла у меня анализ, сделала предположения и всё доступно обьяснила.
Хорошая врач, анализов не назначила, только трихоскопию, после которой сразу же написала, чем лечить. Отзывчивая, приятная.
Очень внимательная, вежливая, терпеливая и позитивная доктор. Понравилась консультация, как врач меня принял и сама процедура, все сделали быстро. Другим пациентам советую обращаться к этому специалисту.
Очень хорошая, приветливая, доброжелательная и настойчивая врач, что важно. Она приняла меня и помогла оперативно. Теперь, доктор, даже, звонит, потому что у меня было состояние острое. Я прохожу лечение.
У меня был первый прием, врач хорошо меня встретила, внимательно посмотрела, определила проблему, будем ее решать, я сдала анализы, и мы договорились встретится еще раз. Приветливая и добрая женщина, у меня осталось хорошее впечатление.

⚕️Джаббарова Айнур Надировна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 4 корп. 1
8 (499) 969-26-48