Воронеж

Андролог, Уролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. подробная информация о враче
Все было отлично, спасибо. Положительный, хороший врач, внимательный, знает свое дело.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все было хорошо. Мне все понравилось. Видно, что доктор опытный врач и знает свое дело. Пока мне были назначены анализы.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Достаточно компетентный специалист, потому что у него большой опыт работы. Единственное, меня удивила цена, потому что меня не предупреждали. Я заплатил за прием и потом мне назначили анализы. Поскольку я заплатил за прием, я не мог отказаться от анализов, а анализы стоили около 4000. Я был не готов к такой сумме, но отказаться не было уже никакой возможности. Если бы я не сдал, то прием был бы бессмысленный, потому что врач не мог назначить лечение без результатов анализов, несмотря на жалобы и беспокойства. Такая замкнутая система... Рекомендую заранее изучать прейскурант цен в клинике.
показать ещё 82 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси (1993 г.)
  • "Лапароскопия в урологии" (2004 г.)
Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.