3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Джабадари Важа Вахтангович

Джабадари Важа Вахтангович

Хороший, отзывчивый и общительный доктор. На приеме он назначил мне анализы.
Доктор очень хороший и профессиональный. У него заинтересованный подход к пациенту. Врач взял анализы и дал рекомендации. Мне было приятно общаться с Важа Вахтанговичом!
Доктор хороший и доброжелательный. Важа Вахтангович все мне разъяснил и ответил на вопросы.
Доктор приветливый и внимательный. Важа Вахтангович нас выслушал и дал рекомендации.
Профессиональный врач. Он мне всю ситуацию объяснил и направил на сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору повторно!
5.0
Квалифицированный и грамотный доктор. Он нам всё рассказал, показал и объяснил. Но мне не понравилась отношение врача к проблеме, так как он усмехнулся над тем, что у человека онкология.
Доктор очень профессиональный. Он назначил мне анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор внимательный и хороший. Важа Вахтангович меня выслушала и взяла анализы.
Хороший специалист. Он понятно все мне объяснил и дал конкретные советы.
Доктор назначил мне лечение. Я доволен!
Важа Вахтангович очень компетентный врач. Он помог мне в решении проблемы и направил на сдачу нужных анализов.
Хороший, внимательный, но в то же время строгий врач. Он проконсультировал нас по вопросу, указал истинную причину диагноза, разъяснил какие должны быть дальнейшие действия и как поступить с проблемой. Мы еще планируем ходить к этому доктору.
3.0
Ниже среднего
Мы попали на прием по акции бесплатно и надеялись, что врач с опытом. Доктор просто посмотрел результаты анализов, сказал, что все плохо, написал все необходимое для прохождения дополнительных исследований, при этом не уточнил, что в тот же день можно было обследовать человека. Это все было приговорено когда мы собрались уходить.
Доктор профессиональный. Он проверил, посмотрел меня и выписал рецепт на лечение.
Специалист доходчиво, понятно все объяснил по моим проблемам, по лечению и дал всю необходимую информацию по анализам, которые нужно собрать. Все это не заняло много времени. Врач произвел крайне положительное впечатление и вызвал доверие.
Доктор доступно мне всё обьяснил о проблеме. Важа Вахтангович так же профессионально осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Важа Вахтангович хороший врач, который знает своё дело. Он быстро и качественно сделал свою работу, объяснил природу заболевания и назначил лечение. Я доволен!
Приятный и тактичный врач. Он не направил мужа на анализ мочи при воспалении и на основании наших слов составил выводы о том, какой камень в почке.
Хороший и внимательный врач. Он все выслушал, поговорил со мной, дал консультацию и назначил анализы. Я был один раз у этого доктора, но пойду еще.
Приятный в общении врач. Консультация была онлайн. Доктор ответил на все заданные вопросы и выдал заключение по анализам.

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси
1985
Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Тбилисский государственный медицинский институт
2004
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49