Волгоград

Важа Вахтангович

Андролог, Уролог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1504 руб. -6%
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. подробная информация о враче
Доктор грамотный человек, с чувством юмора. Мне нужна была консультация. Он спокойно мне объяснил, что нужно рассказал и назначил лечение. Я получил консультацию на основании моих документов. Я еще с ним встречусь.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Приём прошёл замечательно, доктор хороший. Врач понравился своим профессионализмом и опытом, объяснил всё более чем доступно. Больше мне нечего сказать.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Приём прошёл отлично, всё просто прекрасно! Доктор хорошо меня принял, быстро провёл осмотр, но была такая проблема что в любом случае надо было сдавать анализы. И поэтому достаточно долго поговорить с врачом не удалось, так как я был направлен на сбор анализов.
показать ещё 112 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси (1993 г.)
  • "Лапароскопия в урологии" (2004 г.)
  • Врач уролог-андролог, клиника "Чудо Доктор", город Москва (2011-2017 гг.)
  • Врач уролог-андролог, НИИ, город Торонто, Канада (2017-2018 гг.)
  • Врач уролог-андролог, клиника "Чудо Доктор", город Москва (2018 г.)
Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.