Джабадари Важа Вахтангович - андролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Важа Вахтангович

Андролог, Уролог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1600 1504 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. подробная информация о враче
Важа Вахтангович очень хороший врач в своей профессии. Он посмотрел результаты анализов, все рассказал, назначил лечение и определенные исследования. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач очень грамотный и уверенный, сразу видно, что профессионал. Он настолько знает свое дело, что говорит то, что считает нужным, потому что знает, что это правильно. Я был у него уже второй раз, он назначил мне лечение.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я наблюдаюсь у этого врача давно. Великолепный доктор, хороший специалист, не грубит, не хамит, нормально общается. Это 18-й врач к которому я обращался, и только он смог наконец поставить правильный диагноз и назначить лечение, уже есть улучшения.
показать ещё 123 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси (1993 г.)
  • "Лапароскопия в урологии" (2004 г.)
  • Врач уролог-андролог, клиника "Чудо Доктор", город Москва (2011-2017 гг.)
  • Врач уролог-андролог, НИИ, город Торонто, Канада (2017-2018 гг.)
  • Врач уролог-андролог, клиника "Чудо Доктор", город Москва (2018 г.)
Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.