Воронеж

Андролог, Уролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. подробная информация о враче
Все было профессионально. Цена качеству соответствует. Доктор внимательный, компетентный и знающий. Нас все устроило.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне понравилось. Видно, что он хороший специалист, на все вопросы отвечал, вежливо общался. Всё было хорошо.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Качество консультации - высокое. Важа Вахтангович - очень хороший доктор, все понравилось. Ставлю врачу максимальную оценку.
показать ещё 68 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси (1993 г.)
  • "Лапароскопия в урологии" (2004 г.)
Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.