2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Джабадари Важа Вахтангович

Джабадари Важа Вахтангович

Хороший, внимательный к деталям и профессиональный специалист. Я порекомендую этого доктора знакомым, если потребуется!
Важа Вахтангович осмотрел меня и назначил дополнительные обследования. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор профессиональный. Он проконсультировал меня, выдал назначения, выписал рецепт и дал рекомендации.
Замечательный и коммуникабельный доктор. Он мне всё грамотно обьяснил. Я доволен!
Профессиональный доктор. Он всё рассказал мне о проблеме и дал советы.
Хороший специалист. Он помог разобраться в моём вопросе и назначил лечение. У меня не осталось вопросов. Я доволен!
Важа Вахтангович внимательный врач и высокий профессионал. Он подобрал мне курс лечения.
6.0
Доктор предложил мне варианты решения проблемы.
У меня сложилось положительное впечатление. Доктор хороший. Он меня выслушал, проконсультировал и назначил диагностику.
Врач проконсультировал меня. Всё прошло адекватно и приятно. Я всем доволен!
Приём прошёл быстро, корректно и профессионально. Мой вопрос решён!
Важа Вахтангович коммуникабельный врач. Он осмотрел меня и назначил анализы. Доктор направил меня так же к другим специалистам.
Адекватный и профессиональный специалист. Врач назначил мне анализы и по их результатам, он прописал мне курс назначений. Я прошёл назначенное доктором лечение. По итогу проблема ушла. Я доволен!
7.0
Компетентный врач. Он много знает и во всем разбирается,но немного резковат. Доктор провел осмотр, все проверил, поставил диагноз, который меня испугал, выписал мне лечение и лекарства.
Достаточно, общительный человек. Он провел осмотр, по полочкам разобрал УЗИ, проконсультировал меня, дал советы и прописал лечение. Я уже порекомендовал этого доктора!
Профессиональный врач. Он подходит к своей работе в дружелюбной фрме. Доктор проконсультировал по моему вопросу.
Квалифицированный, опытный и коммуникабельный специалист. Я неоднократно был у данного врача. Доктор ничего лишнего мне не рекомендовал и избавил от лишних трат. Он проконсультировал меня по анализам и выписал лечение.
Доктор профессионально обьяснил мне то, что было нужно. Он так же дал мне очень полезные советы.
В целом прием понравился, доктор внимательно меня выслушал, и дал подробные ответы. Но этот врач на данный момент сам не оперирует, поэтому (лично мое мнение), не может дать 100% верные ответы на вопросы в этой части
Я получил то, что мне требовалось. Важа Вахтангович - хороший и профессиональный доктор, можно смело его посещать!

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. Подробная информация о враче

Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49