Воронеж
Потрясающе

Джабадари
Важа Вахтангович

Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач , стаж 33 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. подробная информация о враче
Отличный доктор! С юмором, знающий врач, отличное отношение. Мне все очень понравилось!
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Доктор вежливый, хороший специалист.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все прошло хорошо. Он мне дал рекомендации, все отлично, я узнал все, что нужно, назначил мне лечение.
показать ещё 109 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси (1993 г.)
  • "Лапароскопия в урологии" (2004 г.)
Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.