Джабадари Важа Вахтангович

Важа Вахтангович

Андролог, Уролог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1600 1504 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. подробная информация о враче
Врач детально изучил мой вопрос, дал исчерпывающую развернутую информацию, сделал все быстро и профессионально, сейчас я нахожусь в состоянии принятия решения, что делать дальше. Внимательный, обстоятельный доктор, никакой поверхностности не было, могу характеризовать его только с положительной стороны.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне кажется, что доктор знающий свое дело, своеобразный, строгий и четко понимающий человека, который к нему пришел! Я зашел в кабинет и мы с доктором поздоровались, я сел и врач попросил меня заполнить бумагу, я все это сделал, он мне сказал, что слушает меня и я ему все рассказал. На приеме ничего плохого не было, мы с врачом поговорили, он меня спокойно выслушал, очень хорошо расположил к себе, то есть у меня негатива никакого не осталось.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор внимательный! Врач меня посмотрел, послушал и взял анализы, назначил то, что будет дальше.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тбилисский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси (1993 г.)
  • "Лапароскопия в урологии" (2004 г.)
  • Врач уролог-андролог, клиника "Чудо Доктор", город Москва (2011-2017 гг.)
  • Врач уролог-андролог, НИИ, город Торонто, Канада (2017-2018 гг.)
  • Врач уролог-андролог, клиника "Чудо Доктор", город Москва (2018 г.)
Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.