2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Джабадари Важа Вахтангович

Джабадари Важа Вахтангович

Хороший специалист. Он понятно все мне объяснил и дал конкретные советы.
Доктор назначил мне лечение. Я доволен!
Важа Вахтангович очень компетентный врач. Он помог мне в решении проблемы и направил на сдачу нужных анализов.
Хороший, внимательный, но в то же время строгий врач. Он проконсультировал нас по вопросу, указал истинную причину диагноза, разъяснил какие должны быть дальнейшие действия и как поступить с проблемой. Мы еще планируем ходить к этому доктору.
3.0
Ниже среднего
Мы попали на прием по акции бесплатно и надеялись, что врач с опытом. Доктор просто посмотрел результаты анализов, сказал, что все плохо, написал все необходимое для прохождения дополнительных исследований, при этом не уточнил, что в тот же день можно было обследовать человека. Это все было приговорено когда мы собрались уходить.
Доктор профессиональный. Он проверил, посмотрел меня и выписал рецепт на лечение.
Специалист доходчиво, понятно все объяснил по моим проблемам, по лечению и дал всю необходимую информацию по анализам, которые нужно собрать. Все это не заняло много времени. Врач произвел крайне положительное впечатление и вызвал доверие.
Доктор доступно мне всё обьяснил о проблеме. Важа Вахтангович так же профессионально осмотрел меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Важа Вахтангович хороший врач, который знает своё дело. Он быстро и качественно сделал свою работу, объяснил природу заболевания и назначил лечение. Я доволен!
Приятный и тактичный врач. Он не направил мужа на анализ мочи при воспалении и на основании наших слов составил выводы о том, какой камень в почке.
Хороший и внимательный врач. Он все выслушал, поговорил со мной, дал консультацию и назначил анализы. Я был один раз у этого доктора, но пойду еще.
Приятный в общении врач. Консультация была онлайн. Доктор ответил на все заданные вопросы и выдал заключение по анализам.
6.0
Приём был очень коротким. Врач назначил мне пройти УЗИ, но не дал никаких рекомендаций.
Хороший и профессиональный врач. Он выслушал меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Адекватный и опытный врач. Он просмотрел результаты анализов и назначил мне лечение.
Отличный, добрый и понимающий врач с юмором. Мне было очень комфортно рассказывать о том, что волновало. Я получил ответы на все вопросы и еще продолжу лечение у этого доктора!
2.0
Плохо
Поставил не правильный деагноз,назначил не правильные анализы, и нагнал страхов Шарлатан одним слов.
Адекватный, взрослый, веселый и компетентный доктор. Он внимательно все выслушал, хорошо подумал перед, как что - то назначать, взял анализы и проконсультировал меня.
Замечательный врач. Он уважительно отнесся ко мне и назначил мне анализы, чтобы сделать какие - то выводы. Я еще записался к этому доктору.
Доктор проконсультировал нас и выписал маме рецепт на лекарства, от которых есть положительная динамика. Плюс был в том, что лечение комплексное.

⚕️Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. Подробная информация о враче

Проводит обследования:
  • ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49