15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог Уролог

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Джабадари Важа Вахтангович - врач андролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследования: ретроградная контрастная цистография, цистоскопия, уретроскопия, контрастная внутривенная (экскреторная) урография, диагностический массаж предстательной железы, взятие сока простаты, катетеризация мочевого пузыря. Проводит следующие манипуляции: бужирование уретры, инстилляции мочевого пузыря и уретры, катетеризация мочевого пузыря, массаж предстательной железы. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт репродукции человека им. И.Ф. Жорданиа, г. Тбилиси
1985
Интернатура по специальности "Урология", Тбилисский военный госпиталь
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Тбилисский государственный медицинский институт

2004

• ретроградная контрастная цистография,
  • цистоскопия,
  • уретроскопия,
  • контрастная внутривенная (экскреторная) урография,
  • диагностический массаж предстательной железы,
  • взятие сока простаты,
  • катетеризация мочевого пузыря.
Проводит следующие манипуляции:
  • бужирование уретры,
  • инстилляции мочевого пузыря и уретры,
  • катетеризация мочевого пузыря,
  • массаж предстательной железы.

Доктор общался хорошо. Он объяснил мне свои рекомендации, план лечения и ответил на все задаваемые вопросы. Буду обращаться повторно, чтобы узнать результаты анализов. Я специалиста выбрал по отзывам и порекомендовал бы знакомым.
Всё прошло замечательно. Важа Вахтангович осмотрел меня и назначил сдачу анализов. Доктор хороший, общительный и пунктуальный. При необходимости обратился бы к нему повторно.
0.0
Был первичный прием. Важа Вахтангович достаточно приятный мужчина. На приеме дал рекомендации, и назначил лечение. Эффект будет виден позже. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Данного специалиста рекомендую.
Встреча прошла нормально, у меня нет претензий. Это было первый приём и приняли меня вовремя. Важа Вахтангович дружелюбный, кажется профессионалом. Доктор очень даже доступно объяснял информацию, я всё понял. Для себя по итогу получил назначение лечения.
Важа Вахтангович приветливый, вежливый, с чувством юмора. На первичном приёме доктор общался уважительно, провёл осмотр, взял анализы. Данного специалиста я бы порекомендовал.
Меня все удовлетворило на приеме, все понравилось. Доктор общался на высшем уровне, на все мои вопросы специалист ответил, объяснял все понятно. Врача порекомендую при необходимости своим знакомым.
Веселый, позитивный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Лечение, которое прописал врач мне помогло. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Важа Вахтангович достаточно образованный, вежливый и дружелюбный специалист. Это был уже повторный приём по результатам анализов. Доктор провёл консультацию, дал назначения и доступно объяснил что делать дальше. Мне всё понравилось.
Доктор компетентный. Я пришел с анализами, Важа Вахтангович их посмотрел, достаточно быстро вник в ситуацию, назначил обследование. Уделил достаточно времени. Повторно обратился. Мне все понравилось. Но все довольно относительно. Качеством приема я остался доволен.
Я всем доволен, все отлично. От приема я получил полезную консультацию и методы лечения. Доктор сразу понял в чем суть моей проблемы, молодец в этом плане. Времени мне уделил достаточно. Еще буду обращаться к данному врачу.
Важа Вахтангович профессиональный и компетентный врач. Прием состоялся вовремя. Доктор ответил на все мои вопросы и дал направление на исследование. Всё прошло хорошо. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Общительный, адекватный, грамотный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал наши жалобы, изучила результаты УЗИ и анализов, подтвердила наш диагноз. Ответила на все интересующие меня вопросы и назначила достаточно адекватное лечение.
Доктор хороший, слушает пациента, все понятно объясняет, заранее не делает назначений. Поэтому пока специалист назначил пройти необходимое обследование. Врач внимательный, проявляет интерес к проблеме. В целом вызывает впечатление профессионала. Доктора выбирал по отзывам.
Доктор отличный. Прием прошел прекрасно, спасибо. Важа Вахтангович провел осмотр и консультацию. По итогу дал исчерпывающую информацию, по тем вопросам которые я задала, услышала ответ. Дал рекомендации.
Хороший, профессиональный, весёлый и приятный специалист. Всё было быстро, чётко и по делу. Важа Вахтангович меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Оно мне в итоге не потребовалось, но я думаю что было бы в порядке. Порекомендую этого доктора другим если кому-то понадобится.
Доктор адекватный, хороший, внимательный. Общался уважительно без каких либо претензий. Как и должно быть. Прием прошел нормально. Важа Вахтангович спросил что и как, провел осмотр. Вынес заключение, сказал что делать, назначил УЗИ, анализы. К данному специалисту обратился по отзывам, по рейтингу. Повторно обратился бы.
Все прошло хорошо, приём мне понравился. Доктор нормально общается, всё объяснил и рассказал. На приёме Важа Вахтангович посмотрел анализы и дал заключение, назначил лечение.
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Мне все понравилось. Врачом я остался доволен. Важа Вахтангович профессионал, у него хорошее отношение к пациентам, опытный. По итогу приёма я получил понимание, что мне делать дальше и лечение. При необходимости обращусь к врачу повторно.
В принципе врач хороший, уделил достаточно много времени на приеме, был со мной внимателен, все понятно объяснял. На приеме специалист ознакомился с результатами моих анализов, провел осмотр. Но когда выписывал мне препараты для лечения, некоторые из них были без доказанной эффективности, что вызвало у меня некоторые сомнения в его компетенции. Врач коммуникабельный, профессионал, умеет объяснить причины проблемы. В целом приемом я остался доволен.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Оганесянц С. М.