3 281 322 пользователя

Дзабаев
Марат Амурханович

Андролог, Уролог
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»
8 (499) 519-35-07

⚕️ Дзабаев Марат Амурханович - врач андролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). подробная информация о враче
Ниже среднего
Врач мне не очень понравился. Он не сделал никакой диагностики, не взял анализов, просто посмотрел и все, его предположения были только лишь визуальными. Адекватный доктор.
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Доктор не особо доброжелательный. Он не сразу обратил на меня внимание, когда я пришла на прием. Марат Амурханович видимо очень спешил домой, он прописал мне таблетки, которые я уже принимала. Я больше не пойду в эту клинику.
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Очень хороший врач. Мне понравился)
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Северо-Осетинская государственная медицинская академия, специальность "Педиатрия" (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Магнитолазеротерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);