3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дышковец Андрей Анатольевич

Дышковец Андрей Анатольевич

Доктор очень знающий! Он мне всё доступно объяснил о заболевании и направил к другому специалисту. Я очень благодарна ему!
Грамотный врач, профессионал своего дела. Доступно разъяснил всё о моем состоянии здоровья. Буду наблюдаться у доктора на постоянной основе.
Андрей Анатольевич хороший и очень профессиональный врач. Только мне нужен был не аллерголог, а дерматолог.
Андрей Анатольевич очень компетентный врач. Он мне всё доступно обьяснил и проконсультировал.
Доктор очень доброжелательный, позитивный, с отличный настроем и чувствуется, что профессиональный. Он проконсультировал меня, объяснил причины, симптоматику и назначил лечение.
Профессиональный врач. Видно, что он с любовью относится к своему делу! У меня остались положительные впечатление о докторе! Надеюсь, что лечение даст результаты!
Отличный, остроумный, веселый, профессиональный, внимательный и компетентный доктор. Я только зашла, он сразу на лице увидел мою проблему и сказал, что вылечит. Объяснил то, что надо, посоветовал гастроэнтеролога и назначил то что нужно, от чего на следующее утро прошли основные симптомы. Врач покорил меня!
У меня была первая консультация, но мне она понравилась. Врач назначил анализы, проблема до конца не решена, но он меня проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Доброжелательный и умный доктор, буду к нему повторно приезжать.
Доктор принял меня, выслушал, дал консультацию и рекомендации, но пока проблема до конца не решена. Андрей Анатольевич - доброжелательный врач.
Мне очень понравился доктор и прием. Андрей Анатольевич назначил мне хорошее лечение, все объяснил. Буду у него лечиться. Я очень довольна, что попала именно к этому врачу!
Все прекрасно, замечательно, шикарный доктор! Андрей Анатольевич внимателен и профессионален, достаточно компетентен. Все чисто, быстро и четко.
Доктор очень вежливый, профессионал своего дела, знает о чем говорит, все выслушал, все спокойно объяснил. С уважением отнесся, видно, что человек любит свою работу. Буду всегда к нему обращаться.
Доктора я знаю давно, у меня только положительный, всё прошло замечательно. Я очень довольна.
Доктор мне очень понравился, потому что мне показалось, что его лечение мне подходит, которое он мне назначил. Все четко и ясно, полностью все объяснил. Доктор очень хороший, могу его рекомендовать.
Прекрасный врач. Задаёт много вопросов, все чётко и по деловому. Сразу видно, что у Андрея Анатольевича в приоритете помочь пациенту, разобраться в ситуации. Понравилось то, что не вводит в лишние траты на ненужные анализы и препараты там, где этого можно избежать. Бережёт ваши деньги. Рекомендую.
Меня все устроило. Отзыв в целом положительный. Доктор к себе располагает. Он вежливый человек.
Все хорошо прошло, мне все понравилось. Доктор хороший человек, эффективный, хороший прием, все было быстро и по делу.
Я у него не первый раз. Андрей Анатольевич хороший доктор. Я целенаправленно к нему хожу.

⚕️ Дышковец Андрей Анатольевич - врач аллерголог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением аллергических заболеваний, HCV- и HPV-ассоциированных состояний, рецидивирующего фурункулеза и др. Участник и докладчик российских и международных конференций. Имеет 1 авторский патент на изобретение. Автор 28 научных работ. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматология и венерология", Ставропольский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет
2012
"Аллергология и иммунология", "Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии", "Клиническая аллергология и иммунология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, кафедра аллергологии и иммунологии и на базе ГНЦ Института Иммунологии МЗ РФ
2010
2003
2002
2001
2000
"Клиническая лабораторная диагностика", Ставропольский государственный медицинский университет
2000
1999
1998
"Аллергология и иммунология", ГНЦ Институт Иммунологии
1998
  • аллергические заболевания (бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, атопический дерматит);
  • HPV-ассоциированные состояния (аногенитальный папилломатоз, кондиломатоз, цервикально-интраэпителиальная дисплазия, вирусные бородавки, папилломатоз кожи, папилломатоз гортани);
  • HCV-ассоциированные состояния (герпес симплекс, генитальный герпес, герпес Зостер, инфекционный мононуклеоз, герпетическая ангина);
  • рецидивирующий фурункулез;
  • вторичная иммунная недостаточность при хронических заболеваниях верхних дыхательных путей.
г. Москва, ул. Плющиха, 14