Дыханов Алексей Игоревич

Дыханов
Алексей Игоревич

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
1200 600 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника Мой ортодонт»
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м) Семеновская (1.1 км)

⚕️Дыханов Алексей Игоревич - врач стоматолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины. подробная информация о враче
Видно, что доктор специалист своего дела. Он с самого начала пытался наладить контакт с ребенком, задавал ему вопросы, какие у него проблемы, что его беспокоит, дал полную, квалифицированную консультацию, доходчиво объяснил ребенку, как нужно правильно чистить зубы, сколько раз, сколько по времени, затем мне объяснил, какая проблема у ребенка, что нужно сделать, чтобы этой проблемы не было, мне было понятно.
Доктор доступно и по делу мне объяснил в чём проблема, рассказал всё по пунктам, как её можно решить и сколько времени на это потребуется. Врач доброжелательный, внимательный, вежливый, относится к пациенту с уважением и сопереживанием.
У меня только положительные отзывы, очень внимательный врач. Алексей Игоревич назначил лечение, которое мы будем проходить. Видно, что он мастер своего дела, я ничего плохого не увидела.
Мой прием вовремя прошел, доктор немного другую версию лечения предложил, чем мне назначали ранее, просто это не первый специалист, к которому я обратилась и я буду искать альтернативную схему и если его версия подтвердится, а мне она нравится больше тем, что она без единого удаления зубов разобраться, что это, это совершенно другой концептуальный подход или попытка понравиться. Данный вариант лечения будет значить кардинальное изменение стратегии моих действий, потому что мне говорили удалять несколько зубов. Теперь я буду еще мнения смотреть и если что, обращусь к доктору. Врач мне все доступно и доходчиво объяснил, ответил на все вопросы, которые возникли, а у меня их обычно много!
Доктор компетентный, доброжелательное отношение, знает свое дело. Очень довольна осталась.
Все хорошо. Доктор хорошо меня принял. У меня была не большая проблема, доктор все отлично сделал.
Это была первая консультация. Прием нам понравился. Врач достаточно добрый.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Ортодонт, "Мой Ортодонт", город Москва
Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.