3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дыханов Алексей Игоревич

Дыханов Алексей Игоревич

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 14 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дыханов Алексей Игоревич - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.

2007
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет

Ортодонт, "Мой Ортодонт"

Нарушение прикуса
Нарушения развития челюстей
Открытый прикус
Перекрестный прикус

Диагностика и лечение следующих патологий:
  • аномалии развития зубов;
  • неправильный прикус.
Проводит следующие манипуляции:
  • постановка брекетов;
  • постановка пластин.

Клиника Мой ортодонт
г. Москва,  ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская (230 м)

Доктор вежливый, внимательный и открытый к общению. Он ответил на все мои вопросы. Я заключила контакт и пойду к нему на дальнейшее лечение.
Профессиональный спокойный и приятный в общении врач. Он меня проконсультировал, выслушал и всё детально объяснил. Доктор так же направил меня на снимок челюсти, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Спокойный, компетентный и вежливый доктор. Он нам все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы и поставил брекеты.
Грамотный и спокойный врач. Он хорошо общался с ребёнком и всё подробно объяснил.
Доктор спокойный и деловой. Он всё доступно нам объяснил, назначил сыну лечение и направил на исследования.
Профессиональный, спокойный и уравновешенный врач. Он провел панорамный снимок, всё доступно нам рассказал и проконсультировал.
Очень хороший доктор. Он сразу посмотрел все зубы, сделал КТ лицевой части, показал какие бываю брекеты, все рассчитал и ничего не навязывал. Врач довольно спокойно отнесся к тому, что я лечусь у своего стоматолога, сказал долечиваться у него и приходить. Я в восторге!
5.0
Алексей Игоревич осмотрел ребёнка. Но доктор был не очень разговорчив.
Алексей Игоревич профессиональный специалист. Мне было необходимо снять старый ретейнер и установить новый, доктор проконсультировал как долго его носить. Он все хорошо сделал и объяснил, я очень довольна!
Видно, что доктор специалист своего дела. Он с самого начала пытался наладить контакт с ребенком, задавал ему вопросы, какие у него проблемы, что его беспокоит, дал полную, квалифицированную консультацию, доходчиво объяснил ребенку, как нужно правильно чистить зубы, сколько раз, сколько по времени, затем мне объяснил, какая проблема у ребенка, что нужно сделать, чтобы этой проблемы не было, мне было понятно.
Доктор доступно и по делу мне объяснил в чём проблема, рассказал всё по пунктам, как её можно решить и сколько времени на это потребуется. Врач доброжелательный, внимательный, вежливый, относится к пациенту с уважением и сопереживанием.
У меня только положительные отзывы, очень внимательный врач. Алексей Игоревич назначил лечение, которое мы будем проходить. Видно, что он мастер своего дела, я ничего плохого не увидела.
Мой прием вовремя прошел, доктор немного другую версию лечения предложил, чем мне назначали ранее, просто это не первый специалист, к которому я обратилась и я буду искать альтернативную схему и если его версия подтвердится, а мне она нравится больше тем, что она без единого удаления зубов разобраться, что это, это совершенно другой концептуальный подход или попытка понравиться. Данный вариант лечения будет значить кардинальное изменение стратегии моих действий, потому что мне говорили удалять несколько зубов. Теперь я буду еще мнения смотреть и если что, обращусь к доктору. Врач мне все доступно и доходчиво объяснил, ответил на все вопросы, которые возникли, а у меня их обычно много!
Доктор компетентный, доброжелательное отношение, знает свое дело. Очень довольна осталась.
Все хорошо. Доктор хорошо меня принял. У меня была не большая проблема, доктор все отлично сделал.
Это была первая консультация. Прием нам понравился. Врач достаточно добрый.

Стоматолог Врач высшей категории
Батырбеков Расул Далхатович Стаж 18 лет
Саноян Виктория Владимировна Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш