Дятчина Марина Сергеевна

Марина Сергеевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 1248 руб. -36%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)

⚕️Дятчина Марина Сергеевна - врач кардиолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, функциональной диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь, ИБС, кардиомиопатия, сердечная недостаточность, состояния после хирургических вмешательств (стентирование, АКШ). Проводит ЭКГ, холтеровское мониторирование и СМАД. подробная информация о враче
Врач очень внимательный и знающий! Это был первый прием, доктор мне дала все назначения, пока у меня нет результатов, анализов и дальнейших назначений, врач мне назначила УЗИ. Впечатление у меня очень хорошее и положительное! Я записалась повторно.
Врач очень добрая, внимательная, понимающая. У меня только положительные впечатления. Приём был на высшем уровне.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской
Кардиолог
  • Гипертоническая болезнь
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Кардиомиопатия
  • Сердечная недостаточность
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Институт клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.)
  • "Функциональная диагностика ", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • "Кардиология ", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2105 г.)
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ИБС, кардиомиопатии, сердечная недостаточность, состояния после хирургических вмешательств (стентирование, АКШ);
  • выполнение ЭКГ, холтеровского мониторирования и СМАД.