Дьякова Регина Борисовна

Дьякова Регина Борисовна

Терапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Дьякова Регина Борисовна - врач терапевт, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт (зав. отделением терапии). Имеет опыт ведения общетерапевтических больных. Владеет методиками лечения пульмонологических, кардиологических и гастроэнтерологических больных. Принимает активное участие в работе конгрессов и конференций по терапии. Подробная информация о враче

Бронхит
ОРВИ

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2015
"Терапия"
2014
"Экспертиза временной нетрудоспособности"

Член ассоциаций врачей

Член Московского научного общества терапевтов.

• Владеет методиками лечения пульмонологических, кардиологических и гастроэнтерологических больных.

Врач замечательный, тактичный, грамотный и профессиональный. Она приятна в общении. Доктор меня прослушала, померила давление, внимательно просмотрела все анализы и дала справку допуск к операции. Это единственный специалист, который не для галочки выполняет свою работу!
Врач был очень доброжелательный. Она подсказала маме новое лечение и по результатам сказала обратиться повторно. Мы получили неисчерпаемую информацию и ушли очень довольны!
Специалист грамотный. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач посмотрела анализы и выписала мне лечение.
Внимательный доктор. На приеме она прописала мне лекарство. Регина Борисовна мне очень нравиться, потому что ее лечение мне помогает.
Доктор внимательный. На первом приеме она назначила мне анализы и обследование.
7.0
У меня был первичный приём. Доктор направила меня на рентген, посоветовала обратиться к ЛОРу и закрыла больничный лист.
Хороший, очень внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Она изменила мне схему лечения, назначила анализы и посоветовала пройти диагностику. Я довольна!
7.0
Регина Борисовна помогла мне решить вопрос. Я довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Она все послушала, сама все оценила и направила меня к тем докторам к которым было нужно.
Регина Борисовна профессиональный врач. Он комплексно провела приём и назначила мне диагностику. Всем рекомендую!
Профессиональный доктор. Она закрыла мне больничный лист.
Внимательный врач. Регина Борисовна серьезно подошла к моей проблеме, опросила, ответила на все вопросы и направила на диагностику.
Внимательный доктор. Она все осмотрела, дала рекомендации, выписала анализы и назначила обследование. Замечаний и нареканий к врачу нет! До этого от меня просто все отмахивались.
Отличный, профессиональный, грамотный, внимательный и шикарный доктор. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет! Она спасает людей от других нерадивых врачей! Специалист знает течение всех болезней, сама выводит на широкий разговор. Задает много вопросов, чтобы увидеть всю симптоматику, правильно подбирает терапию и доступно все рассказывает, чтобы пациент ушел уверенным! Хвала и хвала Регине Борисовне!
Доктор очень внимательная, выслушала все мои жалобы. Очень долго и тщательно проводила осмотр, задавала сопутствующие вопросы, и после назначила лечение и ряд обследований. Препараты которые назначил мне доктор уже помогают, мне стало легче.
Все было хорошо. Доктор все понятно и лаконично объяснила. Моя проблема была решена.
Я очень довольна. Регина Борисовна очень хорошо меня приняла, все очень хорошо объяснила, по рецептам все досконально объяснила, сказала, что надо делать, какую диету соблюдать.
Это был повторный прием. Это доктор от Бога! Меня все устраивает. Отношение было достаточно квалифицированное. Теперь только к ней!
Все замечательно. Я к этому доктору не первый год обращаюсь. Очень внимательная и грамотная доктор, всегда помогает и прислушивается к жалобам.
Мне все понравилось. Очень вежливый, приятный человек. Все по делу, по существу мне рассказала.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Бурлакова Т. С.