3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Дьячкова Ирина Анатольевна

Дьячкова Ирина Анатольевна

Врач очень внимательно отнеслась, пригласила хирурга, который посмотрел и мне дали консультацию, какую нужно было. Мне понравилась клиника и буду пользоваться при случае.
Мне все очень понравилось. Все в порядке. Доктор очень приятная, очень вежливая. Впечатление очень приятное.

⚕️ Дьячкова Ирина Анатольевна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Награждена Золотой медалью III степени «За доблестный труд». Награждёна Стоматологической ассоциацией России- Орден "За заслуги перед стоматологией" II степени. Медалью «Во имя жизни на Земле» Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО)
1992
Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
2003
"Нехирургические и хирургические методы лечения заболеваний тканей пародонта", ЦНИИС
2002
"Совремменые методы лечения заболевания пародонта", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.