3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Двуреченская Елена Юрьевна

Двуреченская Елена Юрьевна

Очень приветливая врач. Она осмотрела моему ребенку нос, горло, уши, глаза, назначила грамотное лечение, все разжевала и помогла нам. Есть прогресс, мой придем. Мы в восторге!
Очень хороший, вежливый, квалифицированный врач, знающий своё дело. Она быстро определила в чём проблема болезни, назначила хорошее и качественное лечение, которое полностью меня устраивает.
2.0
Плохо
Очень плохая врач, она мне не понравилась. Доктор даже не посмотрела лимфоузлы, пока я сама ей об этом не сказала, ничего нормально не объяснила, не проявила никакой вежливости к ребенку.
Елена Юрьевна доброжелательный и хороший специалист. Качественное обслуживание.
Всё прошло очень хорошо, мне всё понравилось. Доктор лечение назначила, я осталась всем очень довольна.
Все было хорошо. Хорошая доктор, хорошее обслуживание, назначила мне обследования. Спасибо!
Елену Юрьевну знаю 17 лет, поэтому к ней приехала. Она всем мне нравится. Она была у нас в городской больнице заведующей.

⚕️ Двуреченская Елена Юрьевна - врач педиатр, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач специализируется на диагностике и лечении детских инфекций и общей гомеопатии. Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Педиатрия", Второй Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1984
Диплом по специальности "Педиатрический", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
2017
"Педиатрия", Российский университет дружбы народов
Заведующая детским поликлиническим отделением, Щербинская городская больница
Заведующая детским инфекционным отделением, Щербинская городская больница
Член ассоциаций врачей
Член Союза педиатров России.
Занимается лечением следующих заболеваний:
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
8 (499) 116-76-94
г. Дрожжино, Дрожжино, ул. Южная, д. 9
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.