2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дворников Анатолий Вячеславович

Дворников Анатолий Вячеславович

Врач нам очень понравился! Он добрый, отзывчивый, отлично нашел контакт с ребенком.

⚕️ Дворников Анатолий Вячеславович - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог. Проводит диагностику и лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний, назначение лекарственной терапии, дифференциальнуюя диагностику, лечение детей с тяжелой неврологической патологией (эпилепсия, ДЦП, нервно-мышечные заболевания, пороки развития ЦНС). Соавтор печатных работ. Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний, назначение лекарственной терапии, дифференциальная диагностика;
  • лечение детей с тяжелой неврологической патологией (эпилепсия, ДЦП, нервно-мышечные заболевания, пороки развития ЦНС).
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82