Воронеж

Терапевт, Гематолог
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Приём от 3200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

⚕️Дворецкий Леонид Иванович - врач терапевт, стаж 42 года. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гематолог. Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. подробная информация о враче
Хороший, приятный врач. Он выслушивает, вникает в суть дела, отвечает на вопросы. Никаких претензий к нему нет. Леонид Иванович прояснил мне некоторые вопросы, выписал назначения.
приём в клинике "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Врач обаятельный, внимательный и очень положительный человек. К нему хочется прийти ещё раз. Всё прекрасно. Желаю ему долгих и счастливых лет жизни. Он разбирается абсолютно во всем, достаточно опытный человек.
приём в клинике "Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Отношение хорошее, внимательное, доктор назначил мне анализ. Персонал в клинике хорошо общался, в очереди не ожидала.
показать ещё 2 отзыва
Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.