3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 46 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Дворецкий Леонид Иванович - врач терапевт, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гематолог. Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. Подробная информация о враче

Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.

Хороший и спокойный доктор. Он меня направил на верные анализы и дал рекомендации.
Корректный доктор. На первом приеме он изучил мой анализ, назначил новые, сказал, что скорее всего у меня один из тех редких случаев и записал на повторный прием. Еще, после того как придут их результаты врач поставит мне диагноз и выпишет лечение.
Доктор внимательный. Он дал пациентке назначения, порекомендовал диету и направил на дополнительные анализы.
Внимательный врач. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Леонид Иванович очень внимательный, хороший, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне много рекомендаций, выслушал и осмотрел. Я довольна!
Вежливый, только немногословный врач. Он посоветовал, что пропить. Я была у доктора один раз и осталась довольна приемом!
5.0
Я осталась удивлена. Леонид Иванович не осмотрел и даже не дотронулся до меня. Ничего нового он мне не сказал. Доктор посмотрел мои исследования и просто подтвердил мой диагноз.
3.0
Ниже среднего
Доктор помог мне, но ответил не на все вопросы. Мне кажется, ему уже пора на пенсию, отдыхать!
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
Доктор быстро принял и без задержек. Он опытный и вежливый. Посмотрел мои результаты анализов и выписал заключение.
Не многословный и серьезный врач без лишних телодвижений. Он выслушал меня, не спрашивал ничего лишнего. Посмотрел все анализы, конкретно объяснил в чем состоит проблема и ответил на массу моих вопросов. У меня осталось положительное впечатление от посещения!
Очень благожелательный, волне, профессиональный и профессиональный врач. Он соответствует своему званию доктора наук и профессора. Именно таки люди формируют лицо здравоохранения! Побольше бы таких! Специалист принял меня меня на 5 мину раньше, собрал анамнез. По итогу анализов мочи и крови сделал рекомендации, соответствующие той информации, которой обладает доктор.
Доктор компетентный. Я показала результаты своих анализов, он их изучил и ответил на мои вопросы. Также назначил мне дополнительные анализы, по которым можно выявить лучшие результаты. Я удовлетворена посещением.
Очень грамотный, участливый и внимательный врач. Он обсудил с нами вопрос о гемоглобине, дал консультацию и посоветовал сдать определенные анализы. Мы порекомендовали бы этого доктора!
Леонид Иванович хороший врач. Он нас расспросил, посмотрел готовые анализы и не подтвердил наш диагноз. Все было коротко, но по теме. Претензий нет.
Леонид Иванович опытный и внимательный доктор. Он изучил мои анализы и на сновании них дал рекомендации. Отношение было хорошее и внимательное.
Врач разъяснил все, что мне было нужно, я все поняла, очень довольна приемом. Мы договорились, что через три месяца я приду к Леониду Ивановичу.
У меня пониженный гемоглобин и железо, приехала к доктору со всеми анализами. Леонид Иванович абсолютно всё тактично объяснил по проблеме, рассказал про последствия и что будет если я заброшу лечение, подсказал как в дальнейшем надо поддерживать состояние. Он очень заботливо относиться к своей работе с большим вниманием.
Первый раз видел врача, доверие есть. Он подробно объяснил. Видно, что профессионал. Желаю, чтобы он работал дальше. Хороший врач. Парковка неудобная.
Прекрасный специалист. Всё понятно объясняет. Всё очень хорошо. Он всё видит, диагностирует. Очень спокойный и очень компетентный доктор.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02