Дворецкий Леонид Иванович

· Стаж 46 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Дворецкий Леонид Иванович - врач гематолог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, гематолог. Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста. Подробная информация о враче

1964
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1 МГМУ им. И.М. Сеченова

1997
Врач-гематолог, ЦЭЛТ

Сфера профессиональных интересов:
  • амбулаторная медицинская помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля;
  • пульмонология и гематология;
  • микробиология и химиотерапия;
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.

Врач профессиональный. Он все мне показал, рассказал про результаты анализов, провел диагностику, дал прогнозы и направил дальше.
Хороший и спокойный доктор. Он меня направил на верные анализы и дал рекомендации.
Корректный доктор. На первом приеме он изучил мой анализ, назначил новые, сказал, что скорее всего у меня один из тех редких случаев и записал на повторный прием. Еще, после того как придут их результаты врач поставит мне диагноз и выпишет лечение.
Доктор внимательный. Он дал пациентке назначения, порекомендовал диету и направил на дополнительные анализы.
Внимательный врач. Он меня проконсультировал. Я довольна!
Леонид Иванович очень внимательный, хороший, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне много рекомендаций, выслушал и осмотрел. Я довольна!
Вежливый, только немногословный врач. Он посоветовал, что пропить. Я была у доктора один раз и осталась довольна приемом!
5.0
Я осталась удивлена. Леонид Иванович не осмотрел и даже не дотронулся до меня. Ничего нового он мне не сказал. Доктор посмотрел мои исследования и просто подтвердил мой диагноз.
3.0
Ниже среднего
Доктор помог мне, но ответил не на все вопросы. Мне кажется, ему уже пора на пенсию, отдыхать!
Грамотный врач. Леонид Иванович - профессор! Он нашел со мной общий язык, очень внимательно все выслушал. Посмотрел анализы, выписки, которые я принесла, все обсудил и разъяснил мне. У меня осталось хорошее впечатление!
Доктор быстро принял и без задержек. Он опытный и вежливый. Посмотрел мои результаты анализов и выписал заключение.
Не многословный и серьезный врач без лишних телодвижений. Он выслушал меня, не спрашивал ничего лишнего. Посмотрел все анализы, конкретно объяснил в чем состоит проблема и ответил на массу моих вопросов. У меня осталось положительное впечатление от посещения!
Очень благожелательный, волне, профессиональный и профессиональный врач. Он соответствует своему званию доктора наук и профессора. Именно таки люди формируют лицо здравоохранения! Побольше бы таких! Специалист принял меня меня на 5 мину раньше, собрал анамнез. По итогу анализов мочи и крови сделал рекомендации, соответствующие той информации, которой обладает доктор.
Доктор компетентный. Я показала результаты своих анализов, он их изучил и ответил на мои вопросы. Также назначил мне дополнительные анализы, по которым можно выявить лучшие результаты. Я удовлетворена посещением.
Очень грамотный, участливый и внимательный врач. Он обсудил с нами вопрос о гемоглобине, дал консультацию и посоветовал сдать определенные анализы. Мы порекомендовали бы этого доктора!
Леонид Иванович хороший врач. Он нас расспросил, посмотрел готовые анализы и не подтвердил наш диагноз. Все было коротко, но по теме. Претензий нет.
Леонид Иванович опытный и внимательный доктор. Он изучил мои анализы и на сновании них дал рекомендации. Отношение было хорошее и внимательное.
Врач разъяснил все, что мне было нужно, я все поняла, очень довольна приемом. Мы договорились, что через три месяца я приду к Леониду Ивановичу.
У меня пониженный гемоглобин и железо, приехала к доктору со всеми анализами. Леонид Иванович абсолютно всё тактично объяснил по проблеме, рассказал про последствия и что будет если я заброшу лечение, подсказал как в дальнейшем надо поддерживать состояние. Он очень заботливо относиться к своей работе с большим вниманием.
Первый раз видел врача, доверие есть. Он подробно объяснил. Видно, что профессионал. Желаю, чтобы он работал дальше. Хороший врач. Парковка неудобная.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Тюкалова Н. Р.