Движкова Ольга Юрьевна

Ольга Юрьевна

Ревматолог
Стаж 23 года / Врач первой категории
4500 3600 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07

⚕️Движкова Ольга Юрьевна - врач ревматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит артрографию, определение уровня иммуноглобулинов, определение антинуклеарного фактора, раково-эмбриональный антиген. подробная информация о враче
Хорошая, грамотная доктор. Понравилась её квалификация и знания. У нас была беседа, она провела обследование, осмотр и назначила анализы. Я не первый раз у доктора и приемом осталась довольна! Могу её рекомендовать!
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Я сама знаю доктора давно и сейчас приводила к ней свою маму. Я считаю, что это лучший врач за всю мою жизнь, у которых я была. Она очень внимательная. Разбирается в сложной ситуации, раскручивает ее за 2 минуты, но при этом прием проводит долго, тщательно и не стандартно подходит к лечению.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Очень хорошая врач. Она уделила мне много времени, все рассказала, выписала лечение и дала много советов. Буду наблюдаться у этой доктора.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
  • Диплом по специальности "Лечебный массаж", Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Федеральное медико-биологическое агентство России, институт повышения квалификации (2009 г.)
  • "Лечебный массаж", Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов (1994 г.)
  • "Диагностика, лечение и профилактика остеопороза" (2000 г.)
  • "Школа по атеросклерозу", Всероссийское научное общество кардиологов (2004 г.)
  • "Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Курс подготовки на кафедре военной и экстремальной медицины", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Общая психология", Московский педагогический государственный институт (2008 г.)
  • "Иммунология и аллергология", Федеральное медико-биологическое агентство России, институт повышения квалификации (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов" (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы ревматологии", Научно-исследовательский институт ревматологии РАМН (2010 г.)
  • "Имуннология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2013 г.)
  • "Психокинезиология", Новосибирский государственный педагогический университет (2013 г.)
  • Медицинская сестра физиотерапевтического отделения, Госпиталь для ветеранов войн № 2 (1994-1996 гг.)
  • Врач-интерн, Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова, город Москва (1996-2000 гг.)
  • Врач-ревматолог, Поликлиника № 167 ЮВАО, город Москва (2002-2004 гг.)
  • Научный сотрудник, Центр по изучению новых лекарственных и диагностических препаратов медицинского факультета РУДН, город Москва (2005-2007 гг.)
  • Врач-ревматолог, ЗАО "Медицинские услуги" (ЛДЦ имени Н. А. Семашко), город Москва (2005-2006 гг.)
  • Врач-ревматолог, аллерголог-иммунолог, медицинский центр "Эхинацея", город Москва (2006-2013 гг.)
  • Врач-ревматолог, аллерголог-иммунолог, медицинский центр "КМ-клиник", город Москва (2013 г.)
Сфера практических интересов:
  • артрография;