3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дущиц Максим Юрьевич

Дущиц Максим Юрьевич

Врач компетентный и понимающий. Сразу нашли общий язык. Все по делу, наедине с собой не оставит. Доктор помог решить проблему эффективно и без трудностей
Компетентный, лояльный, внимательный, позитивный, легкий в общении и располагающий к себе человек. По времени прием занял примерно 2 часа. Доктор подробно объяснил мою проблему, рассказал какие есть методы лечения и предоставил возможные варианты. Я готова к дальнейшему сотрудничеству с данным врачом!
Очень профессиональный врач. Он знает подход к пациенту. Доктор доступно все объяснил и практически сразу приступил к лечению.
Очень хороший врач. Помог разобраться в проблеме, внимательно слушал, задавал вопросы. Назначил терапию, которая помогла. Лучший врач из всех, которых я посещала.
Максим Юрьевич, довольно, доступно все мне объясни и назначил лечение. От приема я получил все, что хотел!
Положительный, очень приятный мужчина и хороший специалист. Я пришла к нему по советы. Доктор поговорил со мной, помог выявить проблему и назначил лечение.
Приём прошёл отлично. Врач профессионал: задал вопросы, проанализировал ответы и рассказал мне, что со мной происходит. В итоге назначили терапию — уже начала проходить. Однозначно буду рекомендовать врача близким и друзьям.
1.0
Плохо
Доктор совсем не расположил меня к себе. Кабинет, в котором врач принимал был ужасным и он бы явно не для оказания психологической помощи пациенту.
Я очень довольна! Врач мне всё по полочкам разложил и все проблемы, которые у меня были, мы решили с ним на месте. Он внимательный, тактичный и замечательный специалист! Большое спасибо центру и Максиму Юрьевичу!
Очень внимательный врач. Мы поговорили и он мне выписал таблетки. У меня была повторная консультация.
Очень внимательный, все популярно рассказывает и объясняет. На приеме мы разговаривали, нам выписали лекарства, нужно будет придти еще. Мы очень довольны!
Максим Юрьевич внимательный к проблеме и профессиональный врач. У него есть желание помочь пациенту.
Очень понравился доктор. На первом приёме уже почувствовала облегчение. Максим Юрьевич вник в проблему, был вежлив и назначил адекватное лечение.
Хороший врач, первое впечатление очень хорошее, могу выделить его профессионализм и внимательность. Он все прописал как положено.
Максим Юрьевич очень приятный, грамотный доктор, который вникает в возникающую проблему.
Доктор был коммуникабелен, выслушал меня. Пока все прошло хорошо, пойду к Максиму Юрьевичу на повторный прием.
Хорошее отношение, врач пытается разобраться в проблеме. Внимательный человек, старается помочь и разобраться.

⚕️ Дущиц Максим Юрьевич - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психиатр, психотерапевт. Занимается лекарственным и психотерапевтическим лечением шизофрении, депрессии, панических атак, обсессивно-компульсивного расстройства, психосоматических расстройств, неврозов. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский НИИ Психиатрии
2000
Ординатура по специальности "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2016
"Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Психотерапия", Центр дополнительного образования "Столичный образовательный центр"
2014-2018
Врач-психиатр, Центр развития мозга
2014-2018
Врач-психиатр, Клиника Психическое здоровье
2008-2014
Врач-психиатр, Частная практика
2000-2004
Психиатр-нарколог, Клиника при кафедре наркологии и психотерапии
  • Неврозы;
  • Депрессии (соматогенные, психогенные, эндогенные);
  • Биполярное расстройство (маниакально-депрессивное расстройство);
  • Тревожные расстройства и панические атаки;
  • Психосоматические расстройства;
  • Обсессивно-компульсивное расстройство;
  • Шизофрения;
  • Переживания вины, утраты, стыда;
  • Проблемы с памятью, сном, питанием;
  • Деменция, в т.ч. болезнь Альцгеймера.
г. Москва, ул. Воротниковский переулок, д. 11, стр. 2
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1