Душкина Ирина Александровна

Душкина
Ирина Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29

⚕️ Душкина Ирина Александровна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методами диагностики, оперативного и консервативного лечения гинекологических заболеваний. подробная информация о враче
Ирина Александровна отнеслась ко мне с пониманием, прониклась проблемой. Все четко объяснила, успокоила меня, потому что я была обеспокоена. Назначила лечение и договорилась о повторном приеме. Мне понравилось, как врач обращалась со мной и что посоветовала.
Ответ клиники
Добрый день, Кристина! Нам приятно читать Ваш отзыв и понимать, что общение с Ириной Александровной было для Вас комфортным! Успешного Вам лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Квалифицированная, доброжелательная и очень внимательная врач. Я обслуживаюсь у нее уже 10 лет. Доктор все делает хорошо! Но, можно было бы снизить немного цены.
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за многолетнее доверие к работе Ирины Александровны. Крепкого Вам здоровья и всего самого хорошего! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Хорошая и отличная доктор. Она профессионал своего дела. Это был вторичный прием. Врач провела консультацию и даже пришла на УЗИ, которое оплачивалось отдельно.
Ответ клиники
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за доверие врачу и клинике! Всего Вам самого хорошего, а главное - здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Деликатная, вежливая и тактичная врач, Она провела прием вовремя, проконсультировала нас в полном объеме и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Сейчас мы ждем результаты анализов и поедем к Ирине Александровне.
Ответ клиники
Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за отзыв и желаем успешного лечения! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Доктор очень внимательная, доброжелательная, присутствовала во время узи, все прокомментировала, дала четкие указания, назначила повторный прием через месяц, сделала все нужные анализы. Я очень довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна. Нам приятно, что Вы остались довольны приемом Ирины Александровны. Здоровья Вам! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Я у этого врача не первый раз. Доктор прекрасная, тактичная, профессиональная, на все вопросы, я получила ответы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ясмина. Как Вы правильно заметили, Ирина Александровна является настоящим профессионалом в своей области. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Все очень хорошо. Доктор профессиональный, мы к ней все время ходим. Как врач хорошая, как человек и как специалист хороший, все мои вопросы решились. Я все время рекомендую доктора и привожу подруг к ней.
Гинеколог
  • Дисфункция яичников
  • Киста яичника
  • Миома матки
  • Опущение матки
  • Эндометриоз
  • Эндометрит
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинеколог-эндокринолог", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2001 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Медицинский учебно-научный клинический центр им. П.В. Мандрыка (2014 г.)
  • "Повышение эффективности лечения через установление бесконфликтных и доверительных отно-шений с пациентами", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2016 г.)
  • Врач-хирург поликлиники медслужбы, заведующий отделением, Военный университет, город Москва (2002-2003 гг.)
  • Врач-акушер-гинеколог, ГУТА-КЛИНИК, город Москва (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации эндометриоза.
  • Лечение эндокринологических заболеваний женской репродуктивной системы, постановка гормональных проб, все виды диагностики и лечения бесплодия, Мирена эксперт;
  • лечение патологии шейки матки с использованием всех современных методов диагностики (видеокольпоскопия, цитологическая и гистологическая оценка патологии) и коагуляции (лазерная вапоризация под контролем видеокольпоскопа, Сургитрон, криокоагуляция, конизация) шейки матки;
  • диагностика и лечение инфекций, которые передаются половым путем – все самые современные методы диагностики (ПЦР, ИФА, посевы) и лечения, в том числе и короткими курсами;
  • оперативное и консервативное лечение миомы матки, эндометриоза, кист яичников (лапароскопия), опущение влагалища и недержание мочи;
  • обследование перед планированием беременности, ведение беременности, профилактика невынашивания беременности.