3 430 965 пациентов 8 (495) 185-01-01

Дупенко Ольга Федоровна

Хирург · Проктолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Дупенко Ольга Федоровна - врач хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлиническую хирургию в полном объеме, оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации, малые проктологические операции. Подробная информация о враче

Болезнь Крона
Геморрой
Абсцесс
Брюшная грыжа
Грыжа
Липома

2012
Интернатура по специальности "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1, Новосибирск
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия

2016
"Проктология", Новособирская государственная медицинская академия
2011
"Актуальные вопросы хирургии", Новособирская государственная медицинская академия

2012
Хирург, проктолог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия в полном объеме;
  • оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации;
  • малые проктологические операции.

Хороший врач, все объяснила ясно, успокоила, не развела на деньги что уже приятно, точно могу ее советовать
Приём прошёл полезно. Доктор меня проконсультировала, провела манипуляции и назначила визиты к другим врачам.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, изучила анализы, провела осмотр и сделала назначения. Я довольна, что нашла этого врача!
Доктор квалифицированный и профессиональный. Она дала мне комментарии по проблеме, ответила на вопросы, назначила план лечение и выписала дельные рекомендации.
Отзывчивый и внимательный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Очень приятный и внимательный доктор. На приеме она меня опросила, тактично осмотрела и по моим жалобам, назначила лечение.
Доктор приятный и компетентный. Она меня осмотрела, все подробно рассказала и ответила на вопросы.
Умный доктор. На приеме она мне все толково разъяснила. Мне все понравилось и я приду к ней еще!
Доктор внимательный и профессиональный. Ольга Федоровна все по делу мне рассказала и замечательно провела операцию.
Ольга Фёдоровна решила мою проблему и провела операцию. Она грамотный доктор и хороший специалист!
Замечательный и очень корректный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени и сделала все профессионально.
Ольга Федоровна тактичный, вежливый и внмиательный врач. Она опросила меня, всё доступно объяснила и прописала назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор очень тактичный, отзывчивый, внимательный и профессиональный. Она все мне рассказала, подробно ответила на вопросы и назначила лечение.
Внимательный, вежливый и отзывчивый врач. Приём прошёл понятно и доступно. Доктор провела осмотр, всё доступно объяснила и грамотно назначила мне лечение при грудном вскармливании.
Ольга Федоровна очень хороший врач. Она выписала мне лечение и сказала ,что нужно делать операцию. Я пойду к ней повторно!
Ольга Федоровна выписала мне лекарства, назначила процедуры и повторный приём. Приём прошёл чётко, подробно и доброжелательно.
Ольга Федоровна хороший и простой в общении врач. Приём прошёл по делу и коротко. Доктор мне всё грамотно объяснила о проблеме, расписала и назначила лечение, которое помогло. Я доволен!
Доктор понимающий и чуткий. Ольга Федоровна выявила мою проблему и назначила лечение.
Доктор очень приятный, вежливый и профессиональный. Я не первый раз к ней хожу на прием. Ольга Федоровна установила со мной контакт, назначила грамотное лечение и рассказала как в дальнейшем будем работать.
Хороший и грамотный специалист. Она мне всё понятным языком разъяснила и назначила лечение.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Сергеев Л. В.