Воронеж

Хирург, Проктолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Дупенко Ольга Федоровна - врач хирург, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит амбулаторно-поликлиническую хирургию в полном объеме, оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации, малые проктологические операции. подробная информация о враче
Я всем довольна. Я пришла к доктору с деликатной проблемой, Ольга Федоровна мне все объяснила, успокоила, обсудила дальнейшее лечение, поддержала меня. Мне все очень понравилось.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Все было отлично. Очень хороший врач. Ольга Федоровна поставила мне правильный диагноз, назначила правильное лечение. Доктор от Бога. За такое качество не жалко отдавать деньги.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Все в принципе, устроило. Ничего негативного о враче не могу сказать. Записалась на повторный прием. Врач все рекомендации дала. Объяснила суть моей проблемы. Назначила лечение, и схему дальнейших действий.
показать ещё 96 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1, Новосибирск (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Новособирская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Хирург, проктолог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия в полном объеме;
  • оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации;
  • малые проктологические операции.