Воронеж

Хирург, Проктолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Сходненской»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Проводит амбулаторно-поликлиническую хирургию в полном объеме, оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации, малые проктологические операции. подробная информация о враче
Я выбрала доктора по хорошим отзывам в интернете, Ольга Федоровна их оправдывает. Мне понравился врач, и как она обслуживала меня, и как выслушала мою ситуацию. Ольга Федоровна доступно и в полном объеме ответила на все мои вопросы. Она описала мне все необходимые процедуры и процесс лечения. В целом мне все очень понравилось. Доктор назначила мне курс лечения, я буду ходить к ней дальше.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Прием прошел хорошо, я пришла к назначенному времени, меня в это время и приняли. Доктор очень квалифицированная, хорошая, помогла мне. 30 минут мне уделили внимания, мне помогли, решили мою проблему, я записалась на следующий прием.
приём в клинике "Семейная на Сходненской"
Мне все понравилось на приеме. Доктор мне все объяснила и на все вопросы ответила! Все было вежливо, она внимательная и добрая!
показать ещё 68 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1, Новосибирск (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Новособирская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Хирург, проктолог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия в полном объеме;
  • оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации;
  • малые проктологические операции.