Дупенко Ольга Федоровна

Дупенко Ольга Федоровна

Хирург · Проктолог

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Дупенко Ольга Федоровна - врач хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлиническую хирургию в полном объеме, оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации, малые проктологические операции. Подробная информация о враче

Болезнь Крона
Геморрой
Абсцесс
Брюшная грыжа
Грыжа
Липома

2012
Интернатура по специальности "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1, Новосибирск
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия

2016
"Проктология", Новособирская государственная медицинская академия
2011
"Актуальные вопросы хирургии", Новособирская государственная медицинская академия

2012
Хирург, проктолог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия в полном объеме;
  • оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации;
  • малые проктологические операции.

Меня полностью утроил первичный прием. Я записалась на повторную консультацию. Врач все внимательно посмотрела, рассказала, понятно объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение. Корректный и внимательный специалист.
6.0
К сожалению врач не помогла, приём длился 10 минут, приём был неинформативен
Ольга Фёдоровна опросила меня, осмотрела, рассказала о заболевании, посоветовала к кому можно ещё обратиться и назначила лечение. Она добрый врач, который без стеснений ведет себя как специалист. Всё прошло по факту.
Врач очень внимательный. Ольга Федоровна меня осмотрела, четко ответила на вопросы и назначила лечение, после которого уже стало лучше. Но доктор сделала мне манипуляции, не предупредив что она оплачиваться отдельно. Для меня ещё было странно, что она рекомендовала своих коллег.
Специалист меня внимательно выслушала, осмотрела и подобрала лечение. Ольга Федоровна была вежливая. Я узнала о докторе через интернет. Прием длился 30 минут.
Приятный,деликатный врач.Все доступно объяснила,назначила лечение.Рекомендую доктора со спокойной совестью :)
Приятный и профессиональный доктор. Она провела мне осмотр и назначила лечение. У меня осталось очень положительное впечатление!
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Ольга Фёдоровна очень хороший врач! Очень аккуратно провела осмотр. Доктор назначила грамотное лечение, приятно с доктором поговорить и задать вопросы. Все объясняет развёрнуто. Пойду после лечения на повторный приём. Очень хороший доктор! Главное ГРАМОТНЫЙ!
Доктор очень профессиональный. Она всё сделала быстро и оперативно. Я прохожу у врача лечение.
Доктор приятый, умный и опытный. Она назначила мне операцию, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Врач крутой!
Внимательный и вежливый доктор. На первом приеме она меня осмотрела, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Доктор профессиональный и чуткий. Она дала мне рекомендации, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Ольга Фёдоровна всё профессионально посмотрела, ответила на задаваемые вопросы и назначила мне лечение. Доктор доброжелательный. Я считаю, что она сделала всё, что было нужно.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она сразу поставила мне диагноз и направила куда нужно.
Врач всё понятно и подробно объясняла. Мне в целом понравилось, а главное - быстро и по делу, рекомендаций куча на будущее.
Хороший врач, все объяснила ясно, успокоила, не развела на деньги что уже приятно, точно могу ее советовать
Приём прошёл полезно. Доктор меня проконсультировала, провела манипуляции и назначила визиты к другим врачам.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, изучила анализы, провела осмотр и сделала назначения. Я довольна, что нашла этого врача!
Доктор квалифицированный и профессиональный. Она дала мне комментарии по проблеме, ответила на вопросы, назначила план лечение и выписала дельные рекомендации.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Шокаев Б. З.

Хирург · Врач высшей категории · 20 лет

Шокаев Б. З.

Хирург · Врач высшей категории · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Суварлы П. Н.

Хирург · Врач второй категории · 4 года