Дупенко Ольга Федоровна

Дупенко
Ольга Федоровна

Хирург, Проктолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Дупенко Ольга Федоровна - врач хирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлиническую хирургию в полном объеме, оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации, малые проктологические операции. подробная информация о враче
У доктора я была уже второй раз, потому что она великолепная! Она очень помогает и назначает нужные препараты. Ольга Фёдоровна доброжелательная, внимательно выслушивает, профессионал, объясняет всё доступно, терпеливо отвечает на вопросы, я даже узнала для себя больше, чем планировалось по приёму.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
У меня был первичный прием, врач меня внимательно выслушала, всё проанализировала, всё грамотно рассказала, дала рекомендации по лечению, подробно, пошагово на бумаге их написала и дала экспертное мнение, как специалиста в своей области. Буду следовать рекомендациям и пойду на повторный прием.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской"
Доктор дала все рекомендации на будущее, что надо сделать и после этого подойти на повторный приём. Врач была внимательна, очень хорошо общалась с пожилым человеком, успокаивала, что не будет ничего болезненного, то есть человеческое отношение к пациенту, что было в её силах, она сделала. Обязательно рекомендую специалиста знакомым.
Хирург
  • Абсцесс
  • Брюшная грыжа
  • Грыжа
  • Липома
Проктолог
  • Болезнь Крона
  • Геморрой
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №1, Новосибирск (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Новособирская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Проктология", Новособирская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Хирург, проктолог, Клиника Семейная, город Москва (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия в полном объеме;
  • оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации;
  • малые проктологические операции.