2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дупенко Ольга Федоровна

Дупенко Ольга Федоровна

Спасибо большое! Всё понятно объяснила и проконсультировала. Никаких вопросов не осталось. Врача советую.
Внимательный доктор. Она диагностировала мою проблему, назначила лечение и записала на следующий прием.
Очень внимательный, корректный и хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор сняла все страхи, волнения, назначила курс лечения и дала рекомендации. Я довольна!
Замечательный доктор, Ольга Федороана очень внимательно выслушала, посоветовала, куда обратиться, к какому врачу, дело в том, что я ошиблась с выбором врача. Огромное спасибо
Внимательный и учтивый доктор. Мне все понравилось!
Все прошло отлично , но цена не соответствовала, вышло на 1000 дороже. Дело даже не в цене, а в том , на что рассчитываешь
Профессиональный доктор. Мне нравится как она общается с пациентами. Врач мне прописала схему лечения.
Спасибо врачу, все очень четко разъяснила, приём вела спокойно, уверенно! Поставила диагноз, выписала лечение!!
Высокопрофессиональный врач. Она всё доходчиво мне объяснила, провела процедуры и дала рекомендации, которые помогли. Я доволен!
Хороший, грамотный, учтивый и вежливый специалист. Она дала советы и рекомендации. Доктор помогла мне.
Внимательный и вежливый врач. Она аккуратно меня осмотрела, рассказала о проблеме и дала рекомендации.
Хороший, внимательный, обходительный и приветливый врач. Она выслушала меня, доступно, понятно все объяснила и посоветовала методы лечения.
Хороший, вежливый и аккуратный врач. Она достаточно быстро, но понятно все объяснила.
Врач профессиональный. Она соответствует своей квалификации. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Мы пойдем второй раз к ней.
Ольга Федоровна подробно мне всё рассказала о решении проблемы. Я довольна!
Хороший, доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Она дала рекомендации и назначила лечение. Я доволен приемом!
Ольга Фёдоровна очень компетентный врач. Она грамотно меня проконсультировала и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Ольга Федоровна очень грамотный специалист. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, назначила лечение и сдачу анализов.
Спокойный, вежливый, заботливый и аккуратный врач. Она детально все объяснила, разъяснила о лечение и несколько раз спросила есть ли вопросы. Дискомфорта не было. Я вполне довольна первичной консультацией! Все отзывы о этом докторе соответствуют действительности!
Квалифицированный врач. Она дала схему лечения, довольно подробно все расписала, объяснила и несколько раз поинтересовалась все ли понятно.

⚕️ Дупенко Ольга Федоровна - врач хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлиническую хирургию в полном объеме, оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации, малые проктологические операции. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • амбулаторно-поликлиническая хирургия в полном объеме;
  • оперативное лечение при заболеваниях желчного пузыря, грыжах различной локализации;
  • малые проктологические операции.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1