Дунаев Виталий Сергеевич

Виталий Сергеевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»
Стоимость приёма: 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Медцентр Столица на Бабушкинской»
8 (499) 519-36-01

⚕️ Дунаев Виталий Сергеевич - врач флеболог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. подробная информация о враче
Видно, что у человека большой опыт. Он не затягивал прием, провел осмотр, не назначил никаких не нужных дополнительных анализов. Все мне пояснил по делу и рассказал, что делать. Минусов не было! В целом, я осталась довольна!
, , приём в клинике Медцентр Столица на Бабушкинской
Виталий Сергеевич проконсультировал нас и все рассказал. Нам было все понятно. Мы остались довольны приемом!
, , приём в клинике Медцентр Столица на Бабушкинской
Замечательный, внимательный доктор. У меня была предварительная консультация, он меня выслушал и порекомендовал лечение.
, , приём в клинике Медцентр Столица на Бабушкинской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", На базе Учебно-научного центра Управления делами президента РФ (1999 г.)
  • "Косметические и реконструктивно-восстановительные операции", На базе Российской Медицинской академии Последипломного Образования (2000 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", На базе Российского государственного медицинского университета (2002 г.)
  • "Инновационные технологии во флебологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2004 г.)
  • "Актуальные проблемы общей хирургии", На базе Учебно-научного медицинского центра Управления делами Президента (2007 г.)
  • "Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии", На базе Российского государственного медицинского университета (2008 г.)
  • "Лазерная хирургия", На базе Государственного научного центра лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2011 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", На базе Московского государственного медико-стоматологического университета (2012 г.)
  • "Актуальные проблемы общей хирургии", На базе Учебно-научного медицинского центра Управления делами Президента (2012 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", На базе Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", На базе Национальной академии современных технологий (2018 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", На базе Национальной академии современных технологий (2019 г.)
  • Врач-хирург, Объединённая больница с поликлиникой (2000-2014 гг.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, МЦ «Клиника доктора Минкина» (2003-2017 гг.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, МЦ «Клиника БИОСС» (2014-2019 гг.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2019 г.)
в качестве врача сердечно-сосудистого хирурга и флеболога занимается проблемами заболеваний вен и сосудов:

• лазеротерапия сосудистых «звёздочек», гемангиом и ангиодисплазий;
  • все виды склеротерапии;
  • хирургическая флебология: классические комбинированные флебэктомии, минифлебэктомии;
  • лазерная, эстетическая хирургия;
  • выполнение лазерных сосудистых операций;
  • лимфология, в т.ч. УВТ и компрессионная терапия лимфедем;
  • общая, сосудистая, лазерная хирургия;
  • большой опыт работы на Nd:Yag и диодных лазерах.