14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог Хирург

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Нева»

г. Москва ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

⚕️ Дунаев Виталий Сергеевич - врач флеболог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен. Подробная информация о враче

Болезни вен
Варикозное расширение вен
Венозная недостаточность
Венозные осложнения во время беременности
Заболевание вен на ногах
Поражения вен
Тромбоз вен
Тромбоз глубоких вен

1999
Ординатура по специальности "Хирургия", Учебно-научный центр Управления делами Президента РФ
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

2019
"Сердечно-сосудистая хирургия", Национальная академия современных технологий
2018
"Ультразвуковая диагностика", Национальная академия современных технологий
2018
"Колопроктология"
2013
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Пирогова
2012
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012
"Актуальные проблемы общей хирургии", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента
2011
"Лазерная хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2008
"Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии", Российский государственный медицинский университет
2007
2004
"Инновационные технологии во флебологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2002
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российский государственный медицинский университет

2019
Врач-хирург, врач-флеболог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2014-2019
Врач-хирург, врач-флеболог, МЦ «Клиника БИОСС»
2003-2017
Врач-хирург, врач-флеболог, МЦ «Клиника доктора Минкина»
2000-2014
Врач-хирург, Объединённая больница с поликлиникой

• Комплексное лечение заболеваний вен нижних конечностей;
  • лазеротерапия сосудистых "звездочек";
  • лазеротерапия гемангиом и ангиодисплазий;
  • склеротерапия (эстетическая склеротерапия, ЭХО-склеротерапия, foam-form склеротерапия);
  • хирургическая флебология (классические комбинированные флебэктомии, минифлебэктомии, ЭВЛК);
  • лимфология (УВТ и компрессионная терапия лимфедем) большой опыт работы на Nd:Yag и диодных лазерах.

Хороший, внимательный, вежливый и доброжелательный врач. Он изучил мой анамнез, качественно профессионально провел консультацию, обследования, УЗИ и назначил лечение, от которого уже стлало легче. Я записалась на операцию. Я порекомендовала специалиста своей сестре. Я осталась довольна!
Доктор уравновешенный, доброжелательный, видно, что хороший профессионал, уверенный в себе человек и понимает о чем говорит. Он провел осмотр, сделал диагностику и назначил препараты, которые мне помогли. Единственное, была задержка приема по времени около 15 минут.
Виталий Сергеевич очень вежливый и внимательный врач. Он осмотрел маму и сделал заключение.
Прием прошел очень здорово. Очень хороший и очень человечный доктор. Он всё посмотрел, подробно объяснил всё о проблеме. Редкость, что такие доктора ещё есть!
Видно, что у человека большой опыт. Он не затягивал прием, провел осмотр, не назначил никаких не нужных дополнительных анализов. Все мне пояснил по делу и рассказал, что делать. Минусов не было! В целом, я осталась довольна!
Виталий Сергеевич проконсультировал нас и все рассказал. Нам было все понятно. Мы остались довольны приемом!
Замечательный, внимательный доктор. У меня была предварительная консультация, он меня выслушал и порекомендовал лечение.
Врач профессиональный и компетентный. На все мои вопросы он ответил. Уважительное отношение к пациентам. Дополнительные услуги не навязывал.
Доктор ведет себя очень профессионально и доброжелательно. У меня, абсолютно, нет претензий. Он выслушал меня, достойно провел осмотр, выписал назначения, дал рекомендации, предложил варианты решения проблемы и внимательно все рассказал. Я собираюсь еще обратиться к этому врачу!
Хороший врач. Он провел обследование, консультацию и сказал, что у меня нет никаких патологий.
Полностью идеальный доктор. Он мне оказал прекрасную помощь, быстро обследовал меня, в принципе, он уже даже поставил диагноз, но необходимо убедиться, направил на УЗИ, но сразу почему-то нельзя было записаться, он сам пошел, нашел кабинет, сходил и все лично посмотрел, затем выписал лечение. Я думал, что у меня проблема в одном, а оказалась в другом, было воспаление лимфоузла, и сейчас я нормально уже хожу и хорошо чувствую себя.
Очень даже хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня.
5.0
Я в шоке, что такие врачи работают. Он флеболог, но каким-то чудом поставил мне диагноз "плоскостопие", хотя у меня никогда в жизни не было. Доктор проверил вены, сказал, что по результатам УЗИ у меня нет варикоза, но в диагнозе это написал, не понимаю, зачем. У меня появились звездочки, и он сказал, что это из-за слабых сосудов и от нагрузок, так как я занималась спортом. На следующий день я пошла в другую поликлинику, потратила деньги, получила второе мнение у ортопеда, он исключил плоскостопие. Не знаю, какая компетенция у Виталия Сергеевича, но говорить, что у меня плоскостопие, это, как минимум, не этично, лучше бы промолчал. Единственное, что он сделал правильно, это то, что направил меня к неврологу, эта проблема действительно существует. Мне казалось, что он задавал вопросы, читая их из компьютера, он не смотрел мне в глаза, а смотрел в монитор. Я очень возмущена, больше к нему не пойду.
Всё было хорошо. Довольна качеством. Доктор очень хороший, очень хорошо относится к своим пациентам. Мне очень понравилось. Цены не очень высокие. Меня всё устроило. Очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым.
Я пришла с пятимесячным ребенком, девушки оформили быстро и сказали сидите, ждите и что врач ещё не пришел. После того, как я 15 минут просидела, начала нервничать, потому что на руках был ребенок. Потом они пошли и узнали, что врач уже 40 минут ждет меня. Врач быстро принял, никаких вопросов, претензий. Он меня не осматривал, сразу на УЗИ отправил, видя, что я с ребенком, чтобы долго не возиться. Ждала УЗИ 40 минут. Если бы я хотела, он меня бы осмотрел, но мне было достаточно того, что УЗИ показало, что тромбов нет. Я довольна, что он меня принял, сделал заключение и что не опасно для жизни.
Очень хороший специалист. Он мне все сказал, хорошо объяснил мою ситуацию. Я записался к нему на операцию.
Нормальный доктор. Мы сначала сделали УЗИ, у нас не обнаружили то, на что мы обследовались. Врач посоветовал, дал назначения. Вежливый, приятный, знающий врач. Всем довольны, всё понравилось.
Всё прошло нормально, доктор доходчиво объяснил мою проблему. Я ещё приду к нему на приём повторно.
Врач понравился, он знает, что говорит, объяснил проблемы, предложил операцию и лечение тоже предложил.
7.0
Прием прошел хорошо. Доктор дал рекомендации, сказал диагноз. Все мне понравилось. Могу отметить профессиональные качества у Виталия Сергеевича, хороший врач. Он дал хорошие советы. Всю информацию врач доводил нормально. Впечатления от приема хорошие.
г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22 8 (495) 185-01-01

Токин С. А.

Флеболог · Врач высшей категории · 34 года

Фролова-Семёнова Ю. И.

Хирург · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Бисеков С. Х.

Флеболог · Врач высшей категории · 31 год