14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 7 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Дулепова Екатерина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение эрозивно-язвенных поражений ЖКТ, заболеваний желчного пузыря, диагностика и лечение дисфункции желчного пузыря, стеатогепатитов, функциональных расстройств. Подробная информация о враче

Диарея

"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2015
"Терапия"

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА).
Член Российского общества по изучению печени (РОПИП).
Член EASL.

Применяемые методики:
  • лечение эрозивно-язвенных поражений ЖКТ, заболеваний желчного пузыря, диагностика и лечение дисфункции желчного пузыря, стеатогепатитов, функциональных расстройств;
  • проведение уреазного дыхательного теста - для выявления хеликобактерной инфекции.

Знаю Екатерину Михайловну уже несколько лет, я ее постоянный клиент. Ни на кого ее не променяю. Она умница, шикарный доктор. Всегда мне помогает. Прием длился ровно столько, сколько мне было нужно, хватило для всех процедур. Многие мои знакомые уже ходят к ней на прием.
Прием мне понравился. Врач хороший, внимательный, отзывчивый, добрый. Назначала необходимый лечение, теперь буду его проходить. Доктор понятно и доступно мне все объяснил. Знакомым порекомендую..
Доктор профессионал своего дела. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала процедуры. Врач мне помогла и мне стало легче. Я пришёл к ней с проблемой и она решается на данный момент. Все прошло очень хорошо.
6.0
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы и сказала тоже самое, что и другой врач.
Внимательный и добрый врач. Она помогла мне в решении вопроса, дала рекомендации и выписку.
Отзывчивый доктор. Она меня успокоила и дала рекомендации. Я обращаюсь к этому врачу уже не первый раз.
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и помогла решить вопрос.
Екатерина Михайловна вежливый, добродушный и аккуратный врач. Она внимательно меня выслушала, всё доступно обьяснила и дала рекомендации. Я довольна!
7.0
Доктор дала консультацию, выписала препараты и назначила исследовательские процедуры, которые мне были необходимы исходя из моих жалоб. Меня устроило все, что она мне сказала.
Добродушный врач. Она вовремя приняла меня, поинтересовалась состоянием, спросила, что беспокоит, какие заболевание есть у родственников. Произвела визуальный осмотр, дала направление на процедуры и обследование. В целом, я доволен!
Врач приятный, дал рекомендации, выписала лекарства, клиника в целом приятная, комфортная. Нет развода на дополнительные услуги
Внимательный, грамотный, разбирающийся и профессиональный врач, хоть, и молодой. Мне есть с чем сравнить! Доктор все время посвятила мне, все посмотрела, не занималась другими звонками, дала вразумительные и хорошие ответы на вопросы. Я осталась довольна и буду еще ходить к этому специалисту!
5.0
Екатерина Михайловна очень внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня и всё рассказала.
Врач во время меня приняла, объяснила как вести себя во время обследования, быстро провела обследования и выдала результаты. Она профессионал своего дела.
Я обратился к врачу с вопросом, связанным с желчью, доктор детально все рассказала про питание, выписала дополнительные анализы и препараты. Екатерина Михайловна - профессиональный, добрый и отзывчивый специалист.
Доктор хорошей квалификации. Она меня вежливо и деликатно обслужила, выдала направления и выписала препараты. Претензий нет.
Прием нормально прошел. Доктор хорошо со мной поговорила, назначила анализы, дала рекомендации, выписала лекарства.
На приеме все прошло нормально, доктор доброжелательна. У меня не тяжелый случай, поэтому прием длился буквально 5 минут и мне трудно оценить на все 100% профессионализм врача.
Очень приятная, обходительная женщина, сделала назначения. Как специалист, довольно молодой, но хороший.
Всё очень хорошо было, никаких претензий не имею. Всё было очень приятно, культурно и замечательно. Ещё приду, потому что очень нравится клиника.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Фастовец С. В.