3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Духовник Владимир Аркадьевич

Духовник Владимир Аркадьевич

Хороший и внимательный врач. Мне его порекомендовали. Он по другому описал анализы, нежели их проанализировали в поликлинике и прописал мне лечение. Я запишусь к нему на повторный прием.
Впервые была у рефлексотерапевта. Уже первый прием прошел замечательно, и я поняла, что попала в хорошие руки. Духовник Владимир Аркадьевич занимался лечением мононеврита. Доктор прекрасно владеет техниками, знает свое дело на профессиональном уровне. У меня сложилось хорошее впечатление, я очень довольна. Смело рекомендую.
Все подробно объясняет, быстро выявляет причину болей. Благодаря сеансам рефлексотерапии Владимир Аркадьевич улучшил мое состояние, нормализовал давление и запустил обменные процессы. Таких опытных врачей я еще не встречала, я получила то, что хотела. Спасибо, Вы мастер своего дела.
Отношение со стороны Владимира Аркадьевича было доброжелательным, уже на первом приеме он понял причину болей и незамедлительно приступил к терапии. Все прошло отлично, я до сих пор остаюсь под впечатлением. Уверенно выполняет свою работу, дает хорошие советы. Рекомендую к посещению!
Благодарю Духовника Владимира Аркадьевича за помощь в лечении мигрени. Мне очень понравился этот доктор, приятный в общении. Помимо классической иглорефлексотерапии он также задействовал техники из восточной медицины, что мне очень понравилось. В целом, результатом я довольна, очень хороший специалист.
Чувствую себя очень хорошо после пройденного лечения. Лишнего не назначал, всегда был компетентен, вежлив. Спасибо за комплексное лечение, Ваши методы были интересны и очень эффективны. Духовник Владимир Аркадьевич не разочаровал. Буду рекомендовать этого доктора всем знакомым.
Терапия помогла, так как была назначена грамотно, доктор вообще молодец. Сейчас боль в суставе уже не беспокоит, поэтому могу смело поделиться положительным впечатлением о Владимире Аркадьевиче. Врач работает на результат и дает хорошие наставления. На протяжении всего лечения он оставался неравнодушным и внимательным. Спасибо Вам!
Проходила курс рефлексотерапии у Духовника Владимира Аркадьевича. Могу сказать, что эта методика оказалась эффективной. Спасибо Вам за грамотную консультацию и действенное лечение. Врач смог ответить на все вопросы, дал рекомендации, не подвел. Отзывчивый и доброжелательный, рекомендую!
Большое спасибо Вам Владимир Аркадьевич! Ваше лечение помогло мне избавиться от многих проблем. Вы сделали чудо, приложили максимум усилий, чтобы достичь такого положительного результата. Доктор заслуживает доверия, его лечение стоит того. Я очень довольна!
Выражаю благодарность Владимиру Аркадьевичу за успешное лечение и внимательное отношение к моей проблеме! После каждого приёма ИРТ я замечала лёгкость, а в конечном итоге смогла полностью избавиться от недуга. Это всё благодаря его грамотному подходу. Я не ошиблась в выборе доктора! Однозначно буду рекомендовать этого превосходного специалиста!
Посетила рефлексотерапевта Духовника Владимира Аркадьевича впервые. Он был очень внимателен, провел качественное рефлексотерапевтическое обследование и лечение невропатии лицевого нерва. Результатом я довольна, все было сделано профессионально. Спасибо огромное доктору за понимание и возможность снова ощутить себя здоровой.
Очень грамотный, хороший и добрый врач. Он проверил меня, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов. Доктор так же назначил мне лечение.
Прекрасный доктор и обаятельный человек. Я лечусь у него уже 11 лет, потому что в свое время были проблемы с позвоночником. Врач нравится тем, что он реально помогает!
Очень грамотный и внимательный доктор. Он блестяще провел прием, все доходчиво объяснил, но я больше не приду, потому что я пришла с коленями, а врач сказал, что мне надо вылечить вначале позвоночник, я не в состоянии это делать.
Я обратился к доктору с вопросом связанным с защемлением нерва. Он внимательный. Я сделал анализы и сделал узи. Он сразу сделал блокаду и капельницу. Буду дальше проходить у него лечение. Первое впечатление хорошее.
Врач потрясающий, мне очень понравилось, очень опытный доктор, он провёл пальпацию, осмотрел, дал рекомендацию, дал распечатки, провёл диагностику. Я приду к нему повторно на лечение.
Я пришла на консультацию к доктору, он меня осмотрел, проконсультировал, направил меня на снимок, после снимка сделал заключение, все описал, составил план по лечению, сориентировал по сумме, все расписал. Мне понравилось.
Все прошло нормально. Доктор очень хорошо все рассказывает, все подробно мне объяснил.
Прием прошел очень хорошо. Очень хороший врач. Отличная атмосфера на приеме у специалиста. Всю информацию по приему он доводит очень хорошо.

⚕️Духовник Владимир Аркадьевич - врач рефлексотерапевт, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит классическое, рефлексотерапевтическое обследование и лечение пациентов. Владеет методами рефлексотерапии и рефлексодиагностики. Специализируется на проведении вакуумрефлексотерпии, терморефлексотерапии, поверхностной иглорефлексотерапии, микроиглорефлексотерапии, классической иглорефлексотерапии, аурикулярной иглорефлексотерапии, су-джок терапии, моксотерапии, акупрессуры, биопунктуры. Подробная информация о враче

• Рефлексодиагностика;
  • гирудорефлексотерапия.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.