2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Духовник Владимир Аркадьевич

Духовник Владимир Аркадьевич

Очень грамотный, хороший и добрый врач. Он проверил меня, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов. Доктор так же назначил мне лечение.
Прекрасный доктор и обаятельный человек. Я лечусь у него уже 11 лет, потому что в свое время были проблемы с позвоночником. Врач нравится тем, что он реально помогает!
Очень грамотный и внимательный доктор. Он блестяще провел прием, все доходчиво объяснил, но я больше не приду, потому что я пришла с коленями, а врач сказал, что мне надо вылечить вначале позвоночник, я не в состоянии это делать.
Я обратился к доктору с вопросом связанным с защемлением нерва. Он внимательный. Я сделал анализы и сделал узи. Он сразу сделал блокаду и капельницу. Буду дальше проходить у него лечение. Первое впечатление хорошее.
Врач потрясающий, мне очень понравилось, очень опытный доктор, он провёл пальпацию, осмотрел, дал рекомендацию, дал распечатки, провёл диагностику. Я приду к нему повторно на лечение.
Я пришла на консультацию к доктору, он меня осмотрел, проконсультировал, направил меня на снимок, после снимка сделал заключение, все описал, составил план по лечению, сориентировал по сумме, все расписал. Мне понравилось.
Все прошло нормально. Доктор очень хорошо все рассказывает, все подробно мне объяснил.
Прием прошел очень хорошо. Очень хороший врач. Отличная атмосфера на приеме у специалиста. Всю информацию по приему он доводит очень хорошо.

⚕️Духовник Владимир Аркадьевич - врач рефлексотерапевт, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит классическое, рефлексотерапевтическое обследование и лечение пациентов. Владеет методами рефлексотерапии и рефлексодиагностики. Специализируется на проведении вакуумрефлексотерпии, терморефлексотерапии, поверхностной иглорефлексотерапии, микроиглорефлексотерапии, классической иглорефлексотерапии, аурикулярной иглорефлексотерапии, су-джок терапии, моксотерапии, акупрессуры, биопунктуры. Подробная информация о враче

• Рефлексодиагностика;
  • вакуумрефлексотерпия;