3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Духанина Марина Владимировна

Духанина Марина Владимировна

Вежливый, профессиональный и приветливый врач. Мне рекомендовали этого доктора. Она рассмотрела все проблемы, обговорила все за чем я приходила, дала советы и назначила лечение.
Хороший, очень душевный, добросовестный и отзывчивый специалист. Она проконсультировала меня, понятно все разъяснила и доходчиво все рассказала. У меня будет еще вторичный прием после того, как придут результаты анализов.
Квалифицированная доктор. Она спросила о проблеме, взяла анализы, рассказала подробно почему она это делает и дала исчерпывающие ответы на мои вопросы.
Компетентная врач. Она приняла меня во время, вежливо все расспросила в рамках своей работы, оформила в карте, посмотрела меня и назначила анализы. Я довольна!
Меня очень доброжелательно встретили, врач совершенно замечательная, мы очень хорошо с ней побеседовали, она дала мне рекомендации продолжать лечение. В целом, посещение оставило у меня приятное впечатление. Мягкий доктор, внимательный, вежливый, с ней не чувствуешь никакого напряжения. Это располагает к тому, чтобы и в дальнейшем к ней обращаться.
Я знала этого врача. Прием врача понравился. Врача я знаю по многим рекомендациям, поэтому пошла именно к ней. Опытный врач, с большим стажем.
2.0
Плохо
Мне не понравилось какое отношение было ко мне после того как врач узнал, что я записалась на приём через док док по акции на её услуги, хотели навязать мне дорого стоящие анализы, и анализы которые я уже делала в другой клинике, об этом я сообщила врачу ни смотря на это она все равно мне их оставила в рекомендуемых, во время осмотра обсуждалось не моё здоровье, а стоимость услуг, что те или иные действия не входят в услугу приёма врача, помимо оплаты за приём, нужно заплатить ещё за то, что она берет у меня анализы, а стоимость самих анализов отдельно считается, во время приёма чувствовала себя не ловко, постоянно меня перебивала вопросами не по теме, после того как я отказалась сдавать анализы в этой клинике по причине. что они слишком дорогие, и попросила выписать мне какие анализы нужны, я поищу где можно их сделать дешевле, она сказала, что не будет даже трать свое время на это, сказала, что пусть вам выписывает та клиника в какую вы обратитесь, не смотря на все, приём у врача оплатила, хотя думаю и не стоило было!!!
Мне всё очень понравилось! Доктор просто замечательно принял нас, всё было очень приятно и очень хорошо.
Впечатление хорошее. Видно, что доктор опытная, общалась хорошо, приятно, понятно, все объясняла, разъясняла.
Доктор очень хорошая, вежливая, все тщательно расспросила у меня, посмотрела, назначила мне анализы, полностью проверку. Мне очень понравилось. Доктора очень многие рекомендовали в социальных сетях и в интернете, что она хороший гинеколог- акушер.
Все отлично! Врач мне полностью подошла, дала рекомендации, посоветовала. Не навязывала услуги центра. Она достаточно тактична!
Прохожу лечение эрозии шейки матки у этого доктора. Мне нравится ее отношение к пациентам.

⚕️ Духанина Марина Владимировна - врач акушер, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит манипуляции: пайпель-биопсия эндометрия, взятие анализов без консультации врача, биопсия шейки матки, расширенная видеокольпоскопия. Участник международных конференций по вопросам контрацепции, репродукции и сексуального здоровья. Автор более 15 публикаций и печатных статей. Подробная информация о враче

1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
2015
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности", Институт повышения квалификации ФМБА
2014
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2007
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
Член ассоциаций врачей
Член авторского коллектива разработчиков методических рекомендаций в 2014 г. "Совершенствование организации и управления амбулаторной акушерско-гинекологической помощью беременным с анемией".
Гинекология:
  • вскрытие абсцесса бартолиниевой железы;
  • постановка и удаление ВМС;
  • лечение шейки матки радиоволновым методом;
  • удаление папиллом, полипов, кондилом и бородавок радиоволновым методом;
  • удаление инородного тела из влагалища;
  • биопсия вульвы/влагалища.
Ведение беременности:
  • третий триместр беременности;
  • первая половина беременности;
  • роды за границей;
  • КТГ (сердцебиение плодов);
  • вторая половина беременности;
  • комплексная программа для оформления обменной карты.
г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1