3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дудник Павел Вячеславович

Дудник Павел Вячеславович

Хороший и профессиональный специалист. Он проконсультировал меня, выслушал, направил на обследования и назначил лечение.
Хочется сказать спасибо ! Все понятно , все по полочкам. Приём устроил полностью и назначенное лечение тоже!
4.0
Ниже среднего
Доктор провел первичный осмотр и прописал антидепрессанты. Но по большому счету я ожидал большего. Я не получил окончательную консультацию, как быть дальше с моим заболеванием и как лечиться.
Достаточно внимательный врач. На приме провел осмотр и назначено необходимое лечение. Улучшение уже наступило! Врача рекомендую!
Очень внимательный и видно, что профессиональный врач. Он хорошо отнесся к ребенку, не на чем не настаивал, не пугал, провел опрос, осмотр и назначил лечение. Прием прошел комфортно!
Павел Вячеславович хороший и внимательный врач. Он прописал мне назначения и назначил обследования. Я довольна!
Хороший, спокойный и уравновешенный врач. Он посмотрел анализы мужа, все рассказал, показал, назначил таблетки и лечебную физкультуру.
Доктор просмотрел снимки МРТ, дал рекомендации и проконсультировал меня. Врач так же осмотрел и выписал мне курс лечения.
Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он задавал много вопросов по делу, направил на анализы и прописал лечение ребёнку.
Осмотр был проведён очень грамотно. Врач Выслушал нас , осмотрел ребёнка. Сразу видно специалист своего дела. Спасибо.
Павел Вячеславович действитеьно профессионал своего дела! Я давно знаю данного специалиста. К проблемам он подходил со знанием дела и пытался их решить. Врач провел диагностику по тем моментам, которые меня волновали. Он назначил мне анализы и УЗИ. Я пойду к нему на повторный приём.
Павел Вячеславович внимательный и терпеливый врач. У меня была первичная консультация. Он учел все жалобы и назначил лечение. Я благодарна ему за внимание!
Очень профессиональный и вежливый врач. Мы ходили на осмотр для подтверждения диагноза. Доктор все нам рассказал, показал и дал определенные советы. На специалиста нет никаких нареканий! Мы остались довольны!
Павел Вячеславович очень добрый врач. Он хорошо отнесся и к нам и к ребенку. Доктор опросил, провел осмотр и посмотрел анализы. Он назначил еще дополнительные исследования,чтобы дать окончательный результат. Я очень доволен.
Очень хороший и внимательный врач. Он нашел к ребенку подход, внимательно выслушал все проблемы, зачем пришли. Провел осмотр, рассказал, что дальше делать и дал направление куда еще обратиться.
Классный и знающий свое дело врач с хорошим подходом к детям. Он раздел пациента, поставил, перевернул, полностью осмотрел его, все нам объяснил, посоветовал, что нужно делать и как правильно поступить. Мы остались довольны, пойдем на следующий прием к этому доктору и будем его рекомендовать людям!
Понравилась квалификация доктора, его личные качества и ребенок к нему был расположен. Он сумел провести осмотр маленького ребенка, чтобы тот не испугался, не закрылся, побеседовал с нами, квалифицированно и доступно объяснил, дал рекомендации и мы остались довольны.
Обходительный и профессиональный доктор. На приеме доктор все расспросил у меня, просмотрел ребенка по всем нужным показаниям, все очень подробно объяснил, что делать и почему это происходит, дал рекомендации. При необходимости я к нему еще раз обращусь.
Мы остались довольны. Павел Вячеславович спокойный и хороший специалист. Он назначил нам лекарства и повторный прием.
Ребенку в школе просквозило левую сторону, была опухоль, воспаление и было больно дотрагиваться до кожи. Доктор спросил, что нас беспокоит, посмотрел ребенка, пощупал, измерил температуру, давление, пульс, сказал, что воспалился троичный нерв, дал рекомендации, выписал медикаменты, которые нужно принимать и направил на сдачу анализов крови.

⚕️ Дудник Павел Вячеславович - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Как невролог ведет приём детей от 0 лет (в том числе недоношенных, с ДЦП, задержкой в развитии, энурез) и взрослых пациентов и занимается проведением ударно-волновой терапии, лечебных блокад, применениеп ботулотоксина в неврологии. Также занимается проведением ЭЭГ и Эхо-ЭС. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний нервной системы у детей от 0 до 18 лет:
  • перинатальные поражения ЦНС, в т.ч. у недоношенных;
  • ДЦП, задержка и отставание в развитии;
  • оценка готовности к школе;
  • энурез, неврозоподобные состояния (тики);
  • вегетодистония;
  • метеопатия.
Диагностика и лечение неврологических заболеваний:
  • головные боли различного происхождения;
  • головокружения и вестибулопатии;
  • боли в спине;
  • поражения периферических нервов, в том числе — поражение лицевого, тройничного нервов;
  • полинейропатия;
  • радикуллопатия;
  • вегетодистония;
  • тревожные, стрессовые состояния нервной системы.
Проведение процедур и манипуляций:
  • ударно-волновая терапия;
  • лечебные блокады;
  • ботулотерапия при заболеваниях нервной системы (мигрени, мышечно-тонические боли, хроническая головная боль, спастические мышечные нарушения);
  • мезотерапия биологически активных точек.
 В качестве врача функциональной диагностики занимается проведением:

• проведение и расшифровка ЭЭГ и Эхо-ЭС у детей грудного возраста и взрослых;
  • интерпретация данных функциональных исследований нервной системы (ЭНМГ, ВП);
  • интерпретация данных МРТ;
  • интерпретация данных СКТ;
  • интерпретация данных рентгенографии и лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52