Дудинская Екатерина Наильевна

Эндокринолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дудинская Екатерина Наильевна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Заведующая лабораторией возрастных метаболических и эндокринных нарушений Российского геронтологического научно-клинического центра ФГБОУВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России. Лечит сахарный диабет, возрастные нарушения углеводного обмена, возрастные метаболические нарушения, ожирение, метаболический синдром, нейроэндокринные заболевания, заболевания щитовидной железы, остеопороз, эндокринная артериальная гипертензия. Автор более 60 печатных работ в ведущих российских и международных журналах. Соавтор 12 клинических рекомендаций, монографий.

2009
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр РАМН
2006
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр РАМН
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2014
"Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2016
Заведующая лаборатории возрастных метаболических эндокринных нарушений, Российский геронтологический научно-клинический центр
2011-2016
Ведущий научный сотрудник, Государственный научный центр профилактической медицины
2010-2011
Старший научный сотрудник, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова
2006-2010
Научный сотрудник, Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации эндокринологов.
Член Российской ассоциации остеопороза.
Член Европейское общество эндокринологов (ESE).
Член Европейской нейроэндокринологической ассоциации (ENEA).
член Европейской ассоциации по изучению диабета (EASD).

Аденома щитовидной железы
Гиперпаратиреоз
Диабет
Заболевания щитовидный железы
Ожирение
Сахарный диабет

• Сахарный диабет;
  • возрастные нарушения углеводного обмена;
  • возрастные метаболические нарушения;
  • старение при сахарном диабете;
  • саркопения;
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • планирование и ведение беременности у женщин с эндокринными заболеваниями;
  • нейроэндокринные заболевания;
  • заболевания щитовидной железы;
  • остеопороз;
  • первичный и вторичный гиперпаратиреоз;
  • эндокринная артериальная гипертензия.

г. Москва,  1-я ул. Леонова, д. 16
Ботанический сад (310 м)
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)
г. Москва,  ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад (310 м)

Я повторно к ней хожу, всё устраивает, доктор рассказывает, даёт рекомендации. Меня всё устраивает.
7.0
Обычный прием. Ничего выдающегося не было. Я заплатила за прием, чтобы получить направление на анализы. Я с ней общалась в течение трех минут. Всё вежливо.
Все очень понравилось. Доктор мне все очень подробно рассказала, все хорошо. Все меня устроило, пойду через месяц еще.
Очень внимательный, думающий, высококвалифицированный доктор. Терпелива к пожилому пациенту. Большое спасибо.
Екатерина Наильевна полностью проконсультировала и отправила к другому врачу, дала координаты. Все понравилось. Врач добрая и отзывчивая. Она добрый и квалифицированный доктор.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 29 лет
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог Врач первой категории
Оганесян Сирарпи Левоновна Стаж 8 лет