Дударева Анна Анатольевна

Уролог

· Стаж 19 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

⚕️ Дударева Анна Анатольевна - врач уролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением мужского бесплодия, заболеваний, передающихся половым путем, у мужчин, хронических воспалительных заболеваний (пиелонефрит, цистит, простатит, эпидидимит, в том числе синдром хронической тазовой боли), мочекаменной болезни, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции (снижение потенции), пиелонефрита у беременных и недержания мочи. 3ащитила кандидатскую диссертацию на тему "Особенности диагностики и лечения эректильной дисфункции у пациентов после трансплантации почки" (2005 г.) Опубликовано 56 статей и 8 методических рекомендаций по урологической практике. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Урология", Научно-исследовательский институт урологии Министерства Здравоохранения Российской Федерации
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия

"Эндоурология"
"Физиотерапия"
"Онкология"
"Общая урология"
"Клиническая трансплантология"

Урологическая больница №47, Заведующий отделением физиотерапии
Врач-уролог, Научно-исследовательский институт урологии

Член ассоциаций врачей

Член Российского Общества Урологов (РОУ); Член Европейской Ассоциации Урологов (EAU)

Профилактика и лечение:
  • мужского бесплодия;
  • заболеваний, передающихся половым путем, у мужчин;
  • хронических воспалительных заболеваний (пиелонефрит, цистит, простатит, эпидидимит, в том числе синдром хронической тазовой боли);
  • мочекаменной болезни;
  • аденомы предстательной железы (затрудненное мочеиспускание);
  • эректильной дисфункции (снижение потенции);
  • пиелонефрита у беременных;
  • недержания мочи;
  • нефроптоза;
  • кисты почки.

Я не первый раз у неё на приеме. Доктор хорошо меня выслушала и назначила анализы. Анна Анатольевна была внимательная. У меня нет к ней никах претензий. Я приду к врачу на прием третий раз.
Очень внимательный, отзывчивый и заинтересованный врач. Она провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня. В целом, я довольна визитом!
Приём прошел очень хорошо. Врач обо всем расспросила меня, осмотрела и взяла только необходимые анализы. Все понравилось.
Анна Анатольевна приятная женщина. Доктор мне все хорошо обьяснила, провела осмотр, выслушала меня и пока ничего мне не выписала.
Отличный доктор, рекомендую при надобности обратится именно к ней, очень с пониманием относится к пациенту и назначает100% эффективное лечение. Если оценивать доктора по шкале то это 11из 10!
Квалифицированный и внимательный специалист. Она все у меня расспросила, где болит, что, как, почему, зачем, провела осмотр, дала хорошие рекомендации и сказала звонить, если будут проблемы. Я очень довольна врачом и советую ее!
Хороший врач, общаться очень легко и свободно, все по делу и как по нотам, советую/
Врач мне все очень хорошо объяснила, провела полностью осмотр, выписала рецепт. Доктор мне полностью уделила внимание и если у меня еще раз что-нибудь такое произойдет, то я обращусь к этому доктору еще раз.
Доктор внимательная. Очень долго со мной беседовала, больше часа. У меня частое мочеиспускание и подозрение на цистит, она подробно расспросила о моих проблемах, о всех мелочах, посмотрела анализы, которые я принесла, нечего лишнего не назначила и выписала лекарства. Порекомендовала пройти колоноскопию и обратиться к гастроэнтерологу, так как у меня проблемы с кишечником и те лекарства, которые она назначила пока принимать нельзя, потому что они не будут усваиваться. Если будут возникать вопросы, она оставила свой номер телефона для консультации. Приду к ней через месяц.
Доктор - достаточно внимательная женщина, хорошая. Пыталась разобраться в причинах. Прием был не быстрый. Заинтересованный врач. Рекомендую, чтобы к ней обращались дальше. Она не только послушала, посмотрела анализы, но и посмотрела меня. Хороший врач.
Мне все понравилось, я получила ответы на все свои вопросы. Доктор обаятельная, компетентная, не нервозная, успокоила меня. Все хорошо.
5 баллов доктору! Анна Анатольевна - шикарный врач! Я хожу к ней с 2007 года. И сыну я уже ее посоветовал.
Очень внимательный доктор. Она все выслушала, рассказала, все подробно объяснила и дала советы. Очень хороший доктор. Осталось приятное впечатление.
Хороший доктор, мне очень понравился. Хорошо посмотрела меня, я остался полностью доволен, какое лечение она назначила и анализы.
Приём прошёл замечательно, врач очень грамотная и хорошая. Мне не понравилось то, что сказали, что приём стоит 2000, а с меня взяли больше. В клинику больше не пойду, потому что дорого, а врач хороший.
Грамотный доктор! Всегда сначала выслушает, потом посмотрит результаты и уже после этого предлагает лечение. Лечение назначено, посмотрим эффективным оно будет или нет, а так претензий никаких нет.
Я у этого доктора не первый раз. Доктор очень внимательная, очень компетентная, очень вежливая, времени уделяет пациенту столько, сколько нужно, все рекомендации были достаточно понятны. Как человек очень приятная, милая женщина.
Анна Анатольевна грамотный специалист. Она сказала все как есть. Я записался на следующий прием. Ничего не нужного не сказала. Все было по делу и грамотно.
Доктор весьма компетентная и грамотная, на она очень понравилась! Доктор очень хороший!
Врач квалифицированная, на все мои вопросы дала ответы. То, что я хотел выяснить, все выяснил. Анна Анатольевна была позитивна и вежлива. Я бы поставил ей 5 из 5.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6 8 (499) 519-33-24

Махлай В. А.