2 661 056 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дударева Яна Романовна

Дударева Яна Романовна

Яна Романовна открытый и внимательный врач. Приём прошёл чётко и на уровне. Я доволен!
2.0
Плохо
Говорить ребёнку - я сейчас тебе щеку просверлю и будет больно , не свойски свойственно детскому врачу , теперь у ребёнка страх ( хотя перед этим уже лечили зуб и в эту клинику пришли с улыбкой). И сказать ребёнку , если надо остановится подними руку - остановлюсь , ребёнок поднял руку сидел с вытаращенными глазами , а сверлить врач так и не переставала ...
Врач приятная, общительная и умеет общаться с детьми. Единственное, что ребенок на отрез отказался зубы лечить, дочка маленькая, истерит. Мы делали укол в другой клинике, дочка другого врача невзлюбила и после этого стала бояться врачей. Яна Романовна предложила под анестезией сделать, по другому потому что не получится ничего сделать. Возможно повторно к ней сходим.
Я не первый раз у Яны Романовны, она внимательный человек. Она выдернула зуб и сделала всё, чтобы мне помочь.
Доктор профессиональная и внимательная. Была ласковая с ребенком. Она осмотрела, сделала снимок, у нас проблемы с прорезыванием зубов, объяснила, что будет делать, для чего, удалила несколько молочных зубов и рассказала, как в дальнейшем ухаживать. Хорошо сделала свою работу. Ребенку понравилось и мы остались довольны.
Врач нам понравилась своей внимательностью и профессионализмом. Она нам всё доступно рассказала, что касается здоровья дочери, показала и объяснила как с проблемой бороться. Самое главное, что ребенку очень понравилось и придем к врачу снова.
На приёме у данного специалиста уже 3 раза. Делал удаление восьмёрки, ставил пломбы. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом: объяснить зачем, почему и что, поинтересоваться все ли устраивает, повторно проверить прошлую работу, дать напутствие и рекомендации (даже на бумаге с собой распечатать). Работает профессионально, комфортно и незаметно. Буду ходить только к данному специалисту.
Я пришел на осмотр, врач все посмотрела, объяснила и сказала, что лечить ничего не нужно, проблем не обнаружено. Внимательная доктор, она понятно все объяснила, у меня не возникло никаких вопросов.
Нормальный был приём, всё прошло отлично. У неё только положительные качества.
Все хорошо. Доктор профессионально подошла к осмотру, сразу дала консультацию по необходимому вопросу. Все понравилось, ребенок доволен. Буду обращаться в дальнейшем.

⚕️ Дударева Яна Романовна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог. Занимается лечением и перелечиванием зубов, художественной реставрацией, отбеливанием и эстетическим моделированием зубов, удалением зубов любой сложности, оказанием экстренной помощи больным с острой зубной болью. Подробная информация о враче

• Прием, консультирование, диагностика, оказание экстренной помощи больным с острой зубной болью;
  • Терапевтическая стоматология в полном объеме: лечение и перелечивание зубов, художественная реставрация, отбеливание и эстетическое моделирование зубов;
  • Хирургическая стоматология: удаление зубов любой сложности.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05