2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дубцова Елена Анатольевна

Дубцова Елена Анатольевна

Профессиональный, располагающий к себе и грамотный доктор с прекрасными руками. Я сам врач, могу сказать, что восхищен коллегой, как пациент, потому что получил необходимую помощь, даже, больше, чем нужно! Было приятно общаться с таким специалистом!
Меня всё устроило. Достаточно подробно, со вниманием, всё чисто, аккуратно. Врач компетентен, профессионален в своем деле.
Все устроило. Специалистом довольна осталась.
Врач полностью ответил на все вопросы. У меня только одни положительные впечатления от общения с доктором. Была внимательна, выслушала внимательно. Проконсультировала не только по конкретному заболеванию, но и посоветовала обратится к другому специалисту, чтобы проверить свое здоровье. Цена, конечно, дороговата, но зато специалист хороший.
Врач внимательно рассмотрела мою проблему, прием прошел хорошо.

⚕️ Дубцова Елена Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний гортани, проводит микрохирургию гортани, специализируется на сочетанной патологим лор-органов и зубо-челюстной системы. Подробная информация о враче

• Острые и хронические заболевания гортани;
  • микрохирургия гортани;
  • сочетанная патология лор-органов и зубо-челюстной системы.
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26