Дубровина Наталья Алексеевна

Наталья Алексеевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1800 900 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Дубровина Наталья Алексеевна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, рака шейки матки, миомы, бесплодия, вопросах контрацепции. Занимается ведением беременности с I по III триместры и послеродового периода. Проводит консультирование по современным методам контрацепции, заместительной гормональной терапии. Проводит консультации супружеских пар по вопросам планирования беременности, подготовки к ЭКО и ЭМА. подробная информация о враче
Врач замечательная! Видно,что человек знающая, имеющая квалификацию и опыт. Доктор назначила анализы, но они очень дорогие.
Внимательная, доброжелательная к пациенту и аккуратная при осмотре доктор. Она взяла мазки на исследования, ответила на все мои вопросы и дала правильные рекомендации.
Очень замечательная, вежливая и внимательная врач. Она ознакомилась со всеми моими анализами, потом осмотрела меня, как никто этого не делал. Доктор исследовала щитовидку, все подробно рассказала, что, как и к чему, выписала сдать анализы и назначила повторный прием. Я довольна!
1.0
Плохо
Мне прием не понравился, я больше никогда не пойду. Наталья Алексеевна некомпетентный специалист. Обратилась с проблемой для выписки лекарств, врач ничего мне так и не сказала, на все мои вопросы не ответила и поставила неверный срок. Так же мне не понравилось, что врач без спроса взяла анализы и не предупредила о их дополнительной стоимости. Здесь работают так специалисты, что бы просто заработать денег. Я обратилась в другую клинику и все оказалось совершенно по другому.
Доктор спокойная, профессиональная, дала рекомендации, которые хорошо мне помогли. У меня было воспаление, она его сняла и мне стало гораздо лучше. Были назначены анализы и повторный прием.
Доктор хорошая, все доступно объяснила. Продолжу лечение у этого доктора.
Наталья Алексеевна хороший и понятливый доктор, очень понравилась нам, посоветовала нам еще врача для консультации. Направила на УЗИ и анализы сдавать.
Мне доктор очень понравилась. Хорошо осмотрела меня, дала очень хорошие рекомендации, которые мне помогут. Никаких вопросов у меня нет.
Приём прошёл хорошо, доктор уделил мне максимум своего внимания и времени. Всё очень понравилось!
Все было замечательно. Хороший доктор. Она все выслушала и все необходимое сделала. Я осталась довольна.
Очень приятная женщина, очень чуткая, вежливая. На все вопросы она очень четко отвечает, очень подробно всё расписывает, успокаивает. Очень хорошая женщина и хороший врач. Она предположила диагноз и на основе предположений, сказала, что нужно дальше делать. После анализов всё подтвердилось. Хороший специалист.
Грамотный врач. Наталья Алексеевна была внимательна ко мне. Она дала все рекомендации, назначила лечение, на все вопросы ответила. Хороший доктор.
Доктор очень хорошо приняла, направила на анализы, на УЗИ, посмотрела, подробно всё объяснила, предложила пообщаться с моим ведущим врачом, потом сказал прийти и дальше уже будем принимать решение.
Всё прошло хорошо, я была у врач, получила ответ, продолжаем работать с моей проблемой.
4.0
Ниже среднего
Прием состоялся, впечатление от сервиса думала будут лучше. Доктор первичный осмотр провел не полностью, скорее всего для того чтобы вернулись ещё раз. Поставленный диагноз не подтвердилась в другой клинике. Некоторые вопросы были проигнорированы. Вопрос цены не озвучивается, на приеме берутся и направляется на кучу анализов потом по факту в конце приема выставляется космический счёт! Врача и клинику не рекомендую.
Аккуратная, спокойная женщина, хороший специалист. Наталья Алексеевна все объясняет, все делает. Все хорошо.
Хорошая, добрая женщина. Наталья Алексеевна все-все мне рассказала, все было отлично. По готовности анализов пойду к ней повторно.
Всё замечательно, доктор очень внимательная, она мне понравилась.
Доктор мне понравилась! Грамотная, все четко и понятно объяснила, на все вопросы ответила, дискомфорта на приеме не было.
Все замечательно. Доктор мне очень понравилась. Она отзывчивая, добрая и милая. Все понравилось.
Гинеколог
  • Дисфункциональное маточное кровотечение
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Актуальные проблемы акушерско-гинекологической практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Гистероскопия", Научный центр акушерства и гинекологии и перинатологии (2003 г.)
  • "Эндоскопия в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2005 г.)
  • "Современные проблемы репродуктивной медицины и хирурги", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2006 г.)
  • "Акушерство и гинекология с практическим курсом ультразвуковой диагностики", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология ", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Маммология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2012 г.)
  • "Миниинвазивные методы коррекции аногенитальной зоны у женщины. Интимная контурная пластика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • "Эндоскопия в гинекологии ", на базе CICE Clermont-Ferrand (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №72 (2002-2007 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, Столичный доктор (2005-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник 1-й научно-практической конференции "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" на базе Клинической больницы №83 ФМБА России (2010 г.)
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза,
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии,
  • миома матки различной локализации,
  • климактерические нарушения,
  • эндометриоз,
  • кисты яичников.
Владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:
  • удаление кондилом, папилом, фоновых заболеваний шейки матки методом криодеструкции, лазеровапоризации и аппаратом «Сургитрон»;
  • введение и удаление внутриматочной спирали (ВМС) и подкожного контрацептива «Импланон»;
  • биопсия шейки матки при заболеваниях шейки матки;
  • офисная гистероскопия; раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки под контролем гистероскопии;
  • гистерорезектоскопия при патологиях полости матки;
  • гистеросальпингография; гидросонография;
  • удаление кист половых губ, влагалища, вскрытие абсцессов;
  • пластические операции на шейки матки;
  • пластика стенок влагалища и аногенитальной зоны;
  • интимная контурная пластика;
  • аугментация точки G;
  • эндоскопические методы лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, яичниковых образований, бесплодия;
  • оперативные вмешательства на органах малого таза лапаротомическим доступом.
 В качестве врача гинеколога-эндокринолога занимается диагностикой и лечением:
  • нарушения менструального цикла;
  • синдром поликистозных яичников;
  • угревая болезньи;
  • гирсутизм;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • аденомиоз;
  • миома матки;
  • лечение климактерических нарушений.
В качестве врача-маммолога ведет амбулаторный прием больных со следующей патологией:
  • лактостазы;
  • маститы;