Дубинина Юлия Николаевна
Очень хороший врач

Дубинина
Юлия Николаевна

Онколог, Гематолог
Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Принимает взрослых в «Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево»

⚕️ Дубинина Юлия Николаевна - врач онколог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками трепанобиопсии костного мозга, стернальной пункции, люмбальной пункции, мобилизации периферических стволовых клеток крови. Проводит трансплантации костного мозга и наблюдает пациентов в посттрансплантационной периоде. Занимается изучением сепсиса и септического состояния у пациентов в агранулоцитозе при аутологичной трансплантации. подробная информация о враче
Профессиональная врач, такая, каким и должен быть доктор. Она ответила на все вопросы, определила, какие нужно сдать дополнительные анализы, чтобы убедиться в верности диагноза, мне все стало ясно, никаких претензий нет.
, , приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево"
С Юлией Николаевной мы давно знакомы, она давно меня лечит, к другому доктору я не пойду. Это очень хорошая, внимательная врач, очень хороший специалист, четко и актуально все оценивает. На все мои вопросы я получил ответы, доктор дала правильную консультацию и направления.
, , приём в клинике "Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево"
Все отлично! Все понравилось. Доктор приятная, грамотная, квалифицированная. О клинике приятное впечатление, все чисто.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Онколог
  • Васкулит геморрагический
  • ДВС-синдром
  • Лейкоз
  • Лейкоз при беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский институт им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова" (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", ФГБУ НМХЦ им.Н.И.Пирогова (2016 г.)
  • "Диагностика и лечение нейроэндокринных опухолей", ФГБНУ РОНЦ им.Н.Н.Блохина
  • "Проведение трансплантации костного мозга EBMT" (2016 г.)
  • "Проведение трансплантации костного мозга EBMT" (2017 г.)
  • ""MSD Investigator School (2018 г.)
  • "Проведение трансплантации костного мозга EBMT" (2018 г.)
  • "Рабочая группа по изучению лимфома EBMT", Пальма де Майорка (2018 г.)
  • Врач-гематолог, НМХЦ имени Н.И.Пирогова, отделении гематологии и клеточной терапии, город Москва (2013-2015 гг.)
Занимается:
  • диагностикой анемии, лейкопении, тромбоцитопении неясного генеза;
  • диагностикой и лечением тромбофилии, в том числе и у беременных;
  • онкогематологией: лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы), парапротеинемические гемобластозы (множественная миелома, макроглобулинемия Вальденстрема), миелопролиферативные заболевания (эссенциальная тромбоцитемия, истинная полицитемия, миелодисплатический синдром, хронический миелоидный лейкоз и др.), острые состояния в гематологии (острые лейкозы);
  • диагностикой и разработкой плана лечения пациентов с нейроэндокринными опухолями.