3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дубинина Юлия Николаевна

Дубинина Юлия Николаевна

Юлия Николаевна очень грамотный врач и профессионал своего дела. Приём прошёл результативно. Доктор быстро вникла в проблему, просмотрела результаты обследований, всё объяснила и предложила новую методику лечения.
Великолепный и просто замечательный врач. Она посмотрела все анализы, исходя из них выдала заключение. Все по теме рассказала, подтвердила заключение участкового гематолога мамы и порекомендовала, что необходимо сделать. Прием был очень содержательный. Все было доступно, внятно, четко и "без лишней воды"! Это то, что мы хотели!
Доброжелательный и хороший доктор. Она выслушала нас, досконально проверила все анализы и сделала назначения.
Врач замечательная и внимательная к пациенту. Она мне все подробно рассказала о вопросах, которые меня интересовали. Доктор помогла в решении моего вопроса.
Очень хорошая, квалифицированная и приятная врач. Она все нам рассказала, как специалист. Мы вышли с мамой довольные!
Профессиональная врач, такая, каким и должен быть доктор. Она ответила на все вопросы, определила, какие нужно сдать дополнительные анализы, чтобы убедиться в верности диагноза, мне все стало ясно, никаких претензий нет.
С Юлией Николаевной мы давно знакомы, она давно меня лечит, к другому доктору я не пойду. Это очень хорошая, внимательная врач, очень хороший специалист, четко и актуально все оценивает. На все мои вопросы я получил ответы, доктор дала правильную консультацию и направления.
Все отлично! Все понравилось. Доктор приятная, грамотная, квалифицированная. О клинике приятное впечатление, все чисто.
Все прошло хорошо. Все результаты меня удовлетворили. Все было качественно. Врач был достаточно серьезен к моей проблеме. Все прошло успешно. Люди в клинике хорошие.
Она мне достаточно всё рассказала. Всё, что меня интересовало, она мне всё объяснила. Была тактична. Конечно, насчёт цены большой вопрос, просто за приём отдать две тысячи мне было жалко. Для меня это очень дорого, консультация первый раз.
6.0
Лечение она мне не назначила. Прописала опять сдавать анализ, сказала обойдётся в 20 000, у меня таких денег сейчас нет, поэтому не знаю.
Первым приемом и всем довольна! Нормальный врач. Она внимательная женщина. Первое впечатление хорошее.

⚕️ Дубинина Юлия Николаевна - врач гематолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками трепанобиопсии костного мозга, стернальной пункции, люмбальной пункции, мобилизации периферических стволовых клеток крови. Проводит трансплантации костного мозга и наблюдает пациентов в посттрансплантационной периоде. Занимается изучением сепсиса и септического состояния у пациентов в агранулоцитозе при аутологичной трансплантации. Подробная информация о враче

Занимается:
  • диагностикой анемии, лейкопении, тромбоцитопении неясного генеза;
  • диагностикой и лечением тромбофилии, в том числе и у беременных;
  • онкогематологией: лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы), парапротеинемические гемобластозы (множественная миелома, макроглобулинемия Вальденстрема), миелопролиферативные заболевания (эссенциальная тромбоцитемия, истинная полицитемия, миелодисплатический синдром, хронический миелоидный лейкоз и др.), острые состояния в гематологии (острые лейкозы);
  • диагностикой и разработкой плана лечения пациентов с нейроэндокринными опухолями.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12