14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Дубинина Ирина Августовна

Дубинина Ирина Августовна

Терапевт Терапевт · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · от 1780 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дубинина Ирина Августовна - врач терапевт, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

1987
Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2017
"Актуальные вопросы фармакотерапии в кардиологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Кардиология, пульмонология, эндокринология, гастроэнтерология", Городская поликлиника № 218
2015
"Кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, нефрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2010
2005
"Диагностика и терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1998

Простуда
Ринит
Скарлатина
Хроническая ангина

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Клиника ВиТерра Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)

В целом я очень довольна. Доктор осмотрела, выслушала, внимательно подошла к вопросу, не стал тратить моё время, силы и деньги на лишние анализы, сориентировал в каких направлениях стоит обследоваться, с какими специалистами нужно общаться. Она внимательная, профессиональный врач. У меня остались только положительные эмоции. Обращусь повторно и буду рекомендовать её всем.
Хороший и внимательный врач. Она послушала меня, назначила сдачу анализов и выписала лечение.
Компетентный и доброжелательный врач. Доктор оперативно закрыла мне больничный лист и дала советы на будущее. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Грамотный и коммуникабельный врач. Доктор осмотрела и дала мне хорошие рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Открытый, коммуникабельный и внимательный доктор. Она оказала необходимую помощь, всё подсказала, предложила больничный, но я отказалась, так как было не нужно. Она также прописала все лекарства, которые на меня подействовали и отправила меня к другому врачу, который меня сразу принял, что тоже положительно.
Она безумно понравилась. Она настолько внимательная, дотошная женщина. Возможно это специфика терапевта, так как не нужно упустить гораздо больший спектр ньюансов. Мне очень понравилось как она ведет осмотр.
Все было хорошо. Доктор меня во время приняла и выписала лечение. Меня все устроило. Клиника хорошая.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием. Больше к ней не пойду. Это не профессионал. Не понравилась манера общения со мной. Она пыталась в личное залезть, куда не стоит. Делилась своим мнением о моей личной жизни, этого не стоит делать чужому человеку, тем более врачу!
1.0
Плохо