Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Принимает взрослых в «7 Столичных докторов»

г. Москва ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

⚕️ Дубенец-Попова Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

Беременность четырьмя плодами
Мастит
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы

2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клинический городской родильный дом №1 г. Симферополя, при Крымском государственном медицинском университете им. С.И. Георгиевского
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровская государственная медицинская академия

2013
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская академия медицинских наук
2004
"Ультразвуковая диагностика", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского

2013-2016
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, ГБУЗ №89, филиал №1
Москвы
2003-2013
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Городская женская консультация, дневной стационар
Симферополь
2003-2013
Врач акушер-гинеколог, Клинический городской родильный дом №1
Симферополь
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Клиника "Первый Доктор"

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Очень хороший и профессиональный врач. Она все понятно объяснила, как ребенку. Доктор вызывала у меня только положительные эмоции. Я обращусь к ней на повторный прием.
Доктор все подробно объяснила, ответила на все вопросы, сказала какие анализы сдать, и конечно назначила лечение. Я чувствую себя после приёма спокойно и уверенно.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, ответила на вопросы, сказала, чтобы я не переживала и дала направления и рекомендации.
Доктор очень внимательный и хороший. Она провела осмотр, УЗИ и сняла все мои беспокойства.
Доктор меня проконсультировала, всё понятно объяснила, назначила дополнительные исследования и анализы. Всё прошло профессионально и на хорошем уровне!
Видно, что врач компетентный и знает, что говорит. Она грамотно провела осмотр и прописала назначения препаратов и исследований, которые меня устроили.
На приеме доктор меня проконсультировала. Я получила то, что хотела.
Доктор профессиональный, вежливый и отзывчивый специалист. Она мне всё подсказала, осмотрела и проконсультировала.
Хороший доктор - профессионал своего дела. Я обнаружила у себя в груди опухоль и у меня началась паника. Она сделала мне УЗИ, ответила на все вопросы, проконсультировала и успокоила меня.
Очень вежливый доктор. Она очень подробно мне все объяснила, предложила вариант решения проблемы и сделала все необходимые процедуры.
Замечательный, обходительный и понимающий врач. Она меня осмотрела, назначила анализы, проконсультировала и прописала лекарственные препараты.
Доктор была внимательна и видно было, что ей не всё равно. Она осмотрела меня, подробно опросила, провела УЗИ и всё подробно рассказала. У меня сложилось положительное впечатление.
Доктор компетентный и профессиональный. Она приятна в общении. Врач сделала мне УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Я всем довольна!
Светлана Николаевна хороший, опытный и очень внимательный врач. Она так же прописала мне назначения.
Доктор внимательный. Она все понятным языком мне объяснила, успокоила, рассказала какую диету соблюдать и назначила лечение.
Доктор хороший и компетентный. Она все досконально мне рассказала, объяснила и развеяла опасения. Я довольна!
Доктор хороший, спокойный и добрый. Она все мне объяснила и проконсультировала по проблеме.
Очень приятный, чуткий и внимательный врач. Она прописала мне нужные назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специадиста!
Всё хорошо. Очень тактичный и вежливый врач. Располагает к себе. Сделали все необходимые анализы. Приду к этому врачу ещё раз.
Доктор тактичный, внимательный, профессиональный и доброжелательный. Она разъяснила мой вопрос и помогла с расцеживанием.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22 8 (499) 116-76-81 г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81 г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1 8 (495) 185-01-01

Датиева Я. В.

Гинеколог · Врач высшей категории · 23 года