Дубенец-Попова Светлана Николаевна - акушер: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Превосходный врач

Дубенец-Попова
Светлана Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 16 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
2000 1000 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Премиум клиник в Бибирево»
8 (499) 519-39-11

⚕️Дубенец-Попова Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Врач очень эрудированный, толерантный и внимательный. На приеме она ответила на все мои вопросы, разговаривала на понятном мне языке. Я пришла с проблемой нарушения цикла и была очень нервной и переживала, но доктор меня успокоила, все рассказала, выслушала все мои просьбы. Я довольна этим специалистом, в следующий раз пойду именно к ней.
, , приём в клинике "Премиум клиник в Бибирево"
Довольна осталась врачом. Все устроило.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Уже 5 год хожу на прием только к Светлане Никаолевне. Хороший врач и отличный человек.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура, Интернатура по акушерству и гинекологии в клиническом городском родильном доме №1 г. Симферополя, при Крымском государственном медицинском университете им. С.И. Георгиевского (2003 г.)
  • "Первичная специализация по УЗД", на базе Крымском государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского, г. Симферополь (2004 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по УЗД в акушерстве и гинекологии", г. Москвы при Российской академии медицинских наук (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог клинического родильного дома №1, город Симферополя (2003-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог городской женской консультации, дневной стационар, врач УЗД, город Симферополь (2003-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог ГБУЗ №89, филиал №1, и врач УЗД (с по настоящее время), город Москвы (2013 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.