Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2000 1500 -25% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Премиум клиник в Бибирево»
Москва, ул. Плещеева, д.11в
Бибирево (1.1 км) Алтуфьево (2.7 км) Медведково (3.2 км)
8 (499) 519-39-11
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м) Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81

⚕️Дубенец-Попова Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Светлана Николаевна очень грамотный и профессиональный врач. Она решает самые сложные проблемы. Назначенное мне консервативное лечение, спасло меня от госпитализации и хирургического вмешательства, оставив мне возможность иметь еще детей. Спасибо огромное доктору. Лучший доктор!!!
Вежливый, изумительный и обходительный врач. Она все хорошо проверила у меня по гинекологии. Но я попала немного не по адресу, мне нужно к гнойному хирургу.
Очень грамотный, вежливый специалист. Она меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем к ней обращаться!
Хороший, видно, что профессиональный и очень дружелюбный врач. Она все подробно мне рассказала и где надо успокоила.
Профессиональная врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ, сказала какие нужно сдать анализы и проконсультировала меня. Ничего лишнего не было, все по делу! Я получила всю информацию в полной мере!
Доктор внимательная, чуткая, добрая и спокойно разговаривает. Она взяла анализы, провела осмотр, сделала узи и прописала лекарства, после которых мне стало лучше.
Очень милая, внимательная и доброжелательная врач. Она все выслушала и дала назначения, которые мне понравились. У меня было два визита к доктору и пока никаких замечаний нет!
Очень хорошая и знающая свою работу врач. Просто, нет слов! Она подождала меня до 21.00, приняла, уделила час времени, провела осмотр, сделала УЗИ, взяла и назначила анализы. Я довольна доктором! Спасибо ей!
Замечательный доктор!! Все рассказала и показала, даже сделала фото малыша, аж 2 штуки! Всем советую !!!
5.0
Мне не понравилась специалист, у меня сложилась мнение, что ей не нравится то, чем она занимается или просто устала. Если честно, сложилось не однозначное мнение о враче, но я больше к ней точно не пойду. Вот бывает такое, что приходишь на прием и сразу находишь общий язык, а здесь этого не было. Мне нужно было срочно пойти на прием к доктору, потому что я не могла пойти не в женскую консультацию, не к своей гинекологу по причине ее отпуска. В целом, Светлана Николаевна приняла меня, я рассказала все, как есть, а она спросила "в чем, собственно, проблема?". В принципе, только с моей просьбы доктор меня обследовала на кресле. Из нее надо было все вытягивать, она не в полной мере отвечала на мои вопросы. Если я что-то спрашивала вновь, доктор говорила мне "ты меня вообще слышишь или нет?", "почему я вообще должна по несколько раз повторять". Я чувствовала себя, как в школе, у меня такого еще никогда не было. По большому счету, осадка никакого не осталось, наоборот, она меня как-то успокоила, потому что сказала, что со мной все хорошо. Но, я уже записалась к другому гинекологу, потому что моя проблема не была решена.
Врач очень эрудированный, толерантный и внимательный. На приеме она ответила на все мои вопросы, разговаривала на понятном мне языке. Я пришла с проблемой нарушения цикла и была очень нервной и переживала, но доктор меня успокоила, все рассказала, выслушала все мои просьбы. Я довольна этим специалистом, в следующий раз пойду именно к ней.
Довольна осталась врачом. Все устроило.
Уже 5 год хожу на прием только к Светлане Никаолевне. Хороший врач и отличный человек.
Акушер
  • Матка Кувелера
  • Нефропатия беременных
  • Переношенная беременность
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Клинический городской родильный дом №1 г. Симферополя, при Крымском государственном медицинском университете им. С.И. Георгиевского (2003 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского (2004 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская академия медицинских наук (2013 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клинический городской родильный дом №1, город Симферополь (2003-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Городская женская консультация, дневной стационар, город Симферополь (2003-2013 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, ГБУЗ №89, филиал №1, город Москвы (2013-2016 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.