2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Дубенец-Попова Светлана Николаевна

Доктор не очень внимательный. Она меня толком не осмотрела, проконсультировала и рассказала о дальнейших вариантах лечения.
Доктор очень квалифицированный и внимательный. Она качественно провела осмотр, назначила мне анализы и рассказала, что нужно лечить.
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и назначила сдачу анализов.
Внимательный доктор, который не задает неловких вопросов. Она меня осмотрела, не навязывала лишних услуг, взяла анализы и составила будущий план лечения.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, оказала определённый спектр услуг, ответила на вопросы, расписала план лечения и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный примем.
Компетентный и аккуратный врач. Она рассказала всё, что мне было нужно, дала советы по сдаче анализов и направила в правильное русло.
Хороший и внимательный врач. Светлана Николаевна меня посмотрела. Я ещё наблюдаюсь у доктора.
Тактичный и внимательный человек. Она - молодец! Врач по скринингу увидела вещи, которые нужно было посмотреть более детально, провела дополнительные УЗИ, выявила патологию, убедительно все рассказала, ответила на вопросы и настояла на госпитализации. Благодаря этому доктору дочь лежит в больнице и сохраняет беременность.
Светлана Николаевна очень компетентный, открытый, дружелюбный и хороший доктор. Она осмотрела меня и взяла анализы. Я довольна!
Врач полностью описала ситуацию, пояснила, что происходит с моим здоровьем и посоветовала необходимое обследование без лишних назначений, что достаточно важно. У меня остались положительные впечатления. Я еще вернусь к этому доктору в следующем месяце.
Врач очень внимательный. Она профессионально подошла к моей проблеме, устранила, поставила правильный диагноз и прописала лечение. Спасибо ей большое!
Доктор была заинтересована в решении моей проблемы. Светлана Николаевна осмотрела меня, провела УЗИ и назначила сдачу анализов.
Светлана Николаевна очень грамотный врач. Она грамотно ответила абсолютно на все мои вопросы. Я пойду к ней ещё.
Корректный врач. Приём прошёл по делу. Она назначила мне лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Хороший, внимательный и компетентный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
4.0
Ниже среднего
Врач опоздала на 25 минут, при встрече в кабинете она даже не извинилась, что важно , особенно в частной клинике. Выслушав мои жалобы, она начала предлагать сдачу анализов, мы посчитали сумму, она получилась 5000 с лишним, плюс стоимость приема, а у меня была сумма только на прием. Диалог у нас тоже не заладился. Врач говорила , что нет смысла в лечении, а я просила снять симптомы. Потом мы договорились об осмотре, посмотрев меня, она согласилась с моими жалобами и предположениями. Прием закончился, она мне выписала лечение для снятия симптомов. Ключевой момент, что в стоимость приема не входит осмотр.
Светлана Николаевна очень грамотный и профессиональный врач. Она решает самые сложные проблемы. Назначенное мне консервативное лечение, спасло меня от госпитализации и хирургического вмешательства, оставив мне возможность иметь еще детей. Спасибо огромное доктору. Лучший доктор!!!
Вежливый, изумительный и обходительный врач. Она все хорошо проверила у меня по гинекологии. Но я попала немного не по адресу, мне нужно к гнойному хирургу.
Очень грамотный, вежливый специалист. Она меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Рекомендую всем к ней обращаться!
Хороший, видно, что профессиональный и очень дружелюбный врач. Она все подробно мне рассказала и где надо успокоила.

⚕️Дубенец-Попова Светлана Николаевна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.