14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Дружинина Евгения Сергеевна

Дружинина Евгения Сергеевна

Невролог Невролог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

Дружинина Евгения Сергеевна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2003
Ординатура по специальности "Невролог", Медицинский центр управления делами президента
2001
Интернатура по специальности "Терапевт", Сибирский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Сибирский государственный медицинский университет

Вегетососудистая дистония
Поражение нервной системы
Судороги

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Медицинский центр Свобода движения
г. Москва,  ул. Куркинское шоссе, д.30
Планерная (4.1 км)

Все отлично. Врач очень хороший, вежливый, добрый, разбирается в этом. Знает в каком направлении двигаться. На приеме Евгения Сергеевна, выслушала полностью, поняла меня, назначила курс, дала толчок, добавила мотивации, что бы я решил свою проблему. Сказала что как делать. Все понравилось, я доволен. По итогу пока на сегодняшний день, доктор помог в решении вопроса. Повторно обратился бы.
Приятный, спокойный, знающий всё о заболеваниях своей сферы врач. Я ушёл с приёма с хорошим настроением. Евгения Сергеевна меня полностью проконсультировала, подсказал какие анализы нужно сдать и направила на повторный приём. Запомнилось в ней умение правильно обращаться с пациентом.
К данному специалисту обратилась по совету знакомых. Невролог понравился! Очень вежливая, внимательная. Евгения Сергеевна все расспросила, осмотрела, поставила диагноз. Когда я рассказывала о своей проблеме, то у меня было не стабильное эмоциональное состояние, она помогла мне как-то успокоится. Очень добрая. Врач оказал мне ту помощь, которая была мне необходима.
Доктор внимательный и очень грамотный. Всё прошло отлично! Она меня проконсультировала назначила сдачу анализов и рассказала о дальнейшей тактике решения проблемы. Я доволен и пойду к ней повторно!
Внимательный и профессиональный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила уколы. Я искала этого врача и приехала к ней с другого конца города.
Приятный, учтивый и сопереживающий доктор. Я рассказала ей о своей проблеме. На приеме врач мне поставила правильный диагноз, дала грамотные рекомендации и назначила лечение. Если опять понадобится такой специалист, я обращусь только к ней.
Хороший доктор. На приеме она со мной побеседовала по поводу лечения моего плеча. Я у нее наблюдаюсь с 2018 года.
Прекрасный доктор - специалист высокого класса. У меня специфическое заболевание. В предыдущем месте была допущена в моем лечении медицинская ошибка, которую Евгения Сергеевна сейчас исправляет.
Отзывчивый врач. Она соответствует всем требованиям, чувствует больного и прекрасно проводит прием. Я потом ходил к этому доктору и еще буду встречаться с ней, потому что история болезни длинная.
Хороший и компетентный специалист. Я была с небольшой проблемой. Доктор выявила причину боли.
Очень доброжелательный и знающий врач. Она сразу определила мою проблему, поддержала, назначила лечение и направила к мануальному терапевту.
Замечательный специалист. Я ехала к ней на другой конец Москвы и не разочаровалась в приеме! Доктор собрала анамнез, провела осмотр, дала рекомендации и еще взяла часть вопросов в работу. Все прошло на высоком и профессиональном уровне! Я планирую еще встречу с этим специалистом и продолжить сотрудничать с ней!
Евгения Сергеевна достаточно компетентный и умный врач. Она всё обьяснила о сути моей проблеме, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я довольна!
Внимательная к пациенту специалист, вовлечена в дело и у нее есть желание помочь. Был проведен осмотр врачом, диагностика, даны показания, что необходимо делать и назначен повторный прием.
Хорошая, позитивная и внимательная врач. Она провела все манипуляции, все сделала и объяснила. У меня не возникло никаких негативных эмоций!

Каяшева Кристина Сергеевна Стаж 17 лет
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет