3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Друщенко Мария Владимировна

Друщенко Мария Владимировна

Внимательный врач. Мне советовал ее мой племянник. Я получила консультацию и выяснила все, что хотела.
Мне в целом все понравилось. Мария Владимировна все подробно мне рассказала, объяснила. Она доброжелательно отнеслась.
Мне очень понравилось. Доктор вежливая, приветливая, объяснила все доступно, помогла в моей проблеме, все рассказала. Позитивный человек, мне она очень понравилась, я еще к ней запишусь.
В принципе приём прошёл очень хорошо, доктор очень хороший, отзывчивый, мне всё очень понравилось.
Доктор мне понравилась. Она очень внимательная, вежливая. Аккуратно все делает. И в конце, как итог, мне понравилось все, как она сделала. Все безболезненно. И на следующий день никаких проблем с зубом не было. Я думаю, что я к ней обращусь обязательно еще раз. Скажем так, насколько я не люблю посещать стоматологов, то это одно удовольствие, можно и уснуть. Очень аккуратно все делает. Так как доктор очень хороший, все выполнила хорошо, то этот прием стоит таких денег.
Все хорошо вообщем-то прошло, положительное впечатление осталось. Она очень внимательная и обходительная! Записалась на повторный прием.
Если бы не Мария Владимировна, я не знаю, сумела бы я сберечь свои родные зубы в целости и сохранности. Теперь не нарадуюсь своей улыбке и все благодаря своевременному обращению к стоматологу.

⚕️ Друщенко Мария Владимировна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог - терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения заболеваний полости рта. Успешно проводит эндодонтические операции. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2005
Интернатура по специальности "Стоматология", Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н.Бурденко
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия
2015
"Инновационные технологии в эндодонтическом лечении VDW"
2014
"Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2009
"Революционные технологии в эндодонтической стоматологии", VPW Endodontic Synergy
2008
"Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбировочными материалами", Учебный центр компании Биосан
2008
"Инновационные технологии в эстетической стоматологии"
2007
"Эстетическая реставрация материалами Kerrhave", Учебный центр компании Амфодент
2007
"Ротационные технологии в современной эндодонтии", Учебный центр компании Амфодент
2006
"Современные решения в эстетической реставрации зубов", Учебный центр компании Амфодент
2005-2010
Врач стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт , Стоматологическая поликлиника Московского военного округа
2005-2006
Врач стоматолог-терапевт, Частная стоматологическая клиника
  • Лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зубов современными стоматологическими материалами;
  • художественная реставрация зубов;
  • эндодонтическое лечение, комплекс процедур по лечению корневых каналов;
  • отбеливание зубов с помощью отбеливающей системы Zoom.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25