Друщенко Мария Владимировна

Друщенко
Мария Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-35-25

⚕️ Друщенко Мария Владимировна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог - терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения заболеваний полости рта. Успешно проводит эндодонтические операции. подробная информация о враче
Мне в целом все понравилось. Мария Владимировна все подробно мне рассказала, объяснила. Она доброжелательно отнеслась.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Мне очень понравилось. Доктор вежливая, приветливая, объяснила все доступно, помогла в моей проблеме, все рассказала. Позитивный человек, мне она очень понравилась, я еще к ней запишусь.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
В принципе приём прошёл очень хорошо, доктор очень хороший, отзывчивый, мне всё очень понравилось.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
  • Диплом по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н.Бурденко (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственныймедико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2010 г.)
  • "Современные решения в эстетической реставрации зубов", Учебный центр компании Амфодент (2006 г.)
  • "Эстетическая реставрация материалами Kerrhave", Учебный центр компании Амфодент (2007 г.)
  • "Ротационные технологии в современной эндодонтии", Учебный центр компании Амфодент (2007 г.)
  • "Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбировочными материалами", Учебный центр компании Биосан (2008 г.)
  • "Инновационные технологии в эстетической стоматологии" (2008 г.)
  • "Революционные технологии в эндодонтической стоматологии", VPW Endodontic Synergy (2009 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2014 г.)
  • "Инновационные технологии в эндодонтическом лечении VDW" (2015 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, Частная стоматологическая клиника, город Москва (2005-2006 гг.)
  • Врач стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт , Стоматологическая поликлиника Московского военного округа (2005-2010 гг.)
  • Лечение кариеса и некариозных поражений твердых тканей зубов современными стоматологическими материалами;
  • художественная реставрация зубов;
  • эндодонтическое лечение, комплекс процедур по лечению корневых каналов;
  • отбеливание зубов с помощью отбеливающей системы Zoom.