Друговская Ирина Игоревна

Друговская
Ирина Игоревна

Кардиолог
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Друговская Ирина Игоревна - врач кардиолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит приём пациентов с артериальной гипертензией, решение вопроса о допуске к участию в спортивных, физкультурных и фитнес- программах и соревнованиях, возможности проведения оперативных вмешательств, прием пациентов с ишемической болезнью сердца, дислипидемиями, кардиомиопатиями, нарушениями сердечного ритма, синкопальными состояниями. подробная информация о враче
Очень внимательная и компетентная доктор. Я пришла с сердечной проблемой. Она выслушала меня, назначила полный анализ крови, ЭХО, ЭКГ, УЗИ, рентген сердца и дала дельные советы. После результатов анализов я пошла на повторный прием и узнала, что со мной.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач, доброжелательная, внимательно относилась и мне понравилось. В общем, я получил направления на дальнейшие обследования.
Ответ клиники
Здравствуйте, Георгий! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Меня приняли, осмотрели, сделали анализы. В принципе на первом приёме доктор дала рекомендации и на второй я скорее всего не пойду, потому что мне уже всё помогло. Доктор всё написала и обстоятельно всё исследовала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё прекрасно. Мне очень понравилось. Удивило, что она задержалась ради меня. У неё рабочий день закончился, но она дождалась моих результатов анализов, ЭКГ. Понравился подход. Всё внимательно и профессионально.
Доктор всё сказала, всё расспросила. Доктор очень грамотно ко всему подошла. Нам она понравилась.
Прием в принципе, мне понравился. Кардиолог была внимательна. Мы рассмотрели даже несколько аспектов, почему могут быть проблемы.
Все хорошо прошло. Все очень понравилось. Ирина Игоревна очень отзывчивая. Она все мне понятно рассказала на приеме. На все вопросы ответила. Впечатления от приема на пятерку.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Интернатура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Ординатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, Городская клиническая больница №31 (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Аспирантура, Российский Государственный университет физической культуры и спорта, молодёжи и туризма, кафедра спортивной медицины (2014 г.)
  • "Аритмология и электрофизиология" (2016 г.)
  • "Методики работы с пациентами, имеющие имплантированные устройства, контролирующие ритм сердца" (2016 г.)
Кардиология:
  • приём пациентов с артериальной гипертензией, решение вопроса о допуске к участию в спортивных, физкультурных и фитнес- программах и соревнованиях, возможности проведения оперативных вмешательств;
  • прием пациентов с ишемической болезнью сердца, дислипидемиями, кардиомиопатиями, нарушениями сердечного ритма, синкопальными состояниями.
Функциональная диагностика:
  • ЭКГ покоя;