2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Друговская Ирина Игоревна

Друговская Ирина Игоревна

4.0
Ниже среднего
Ирина Игоревна провела мне ЭКГ, выдала направления на обследования и выписала таблетки. Она толком мне ничего не сказала .Я остался большей частью приёма недоволен!
6.0
Доктор была ко мне не достаточно внимательной. Ирина Игоревна выдала мне направления, осмотрела и дала рекомендации. Я не услышала всего, что хотела.
5.0
Ирина Игоревна профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл вовремя и плодотворно. Доктор не предупредила меня заранее о стоимости рентгена.
Внимательный и опытный врач. Она мне всё подробно пояснила о проблеме и направила в стационар.
Ирина Игоревна внимательный специалист. Она провела осмотр, консультацию и дала рекомендации. Мы удовлетворены посещением.
Очень внимательная и компетентная доктор. Я пришла с сердечной проблемой. Она выслушала меня, назначила полный анализ крови, ЭХО, ЭКГ, УЗИ, рентген сердца и дала дельные советы. После результатов анализов я пошла на повторный прием и узнала, что со мной.
Хороший врач, доброжелательная, внимательно относилась и мне понравилось. В общем, я получил направления на дальнейшие обследования.
Меня приняли, осмотрели, сделали анализы. В принципе на первом приёме доктор дала рекомендации и на второй я скорее всего не пойду, потому что мне уже всё помогло. Доктор всё написала и обстоятельно всё исследовала.
Всё прекрасно. Мне очень понравилось. Удивило, что она задержалась ради меня. У неё рабочий день закончился, но она дождалась моих результатов анализов, ЭКГ. Понравился подход. Всё внимательно и профессионально.
Доктор всё сказала, всё расспросила. Доктор очень грамотно ко всему подошла. Нам она понравилась.
Прием в принципе, мне понравился. Кардиолог была внимательна. Мы рассмотрели даже несколько аспектов, почему могут быть проблемы.
Все хорошо прошло. Все очень понравилось. Ирина Игоревна очень отзывчивая. Она все мне понятно рассказала на приеме. На все вопросы ответила. Впечатления от приема на пятерку.

⚕️Друговская Ирина Игоревна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит приём пациентов с артериальной гипертензией, решение вопроса о допуске к участию в спортивных, физкультурных и фитнес- программах и соревнованиях, возможности проведения оперативных вмешательств, прием пациентов с ишемической болезнью сердца, дислипидемиями, кардиомиопатиями, нарушениями сердечного ритма, синкопальными состояниями. Подробная информация о враче

Кардиология:
  • приём пациентов с артериальной гипертензией, решение вопроса о допуске к участию в спортивных, физкультурных и фитнес- программах и соревнованиях, возможности проведения оперативных вмешательств;
  • прием пациентов с ишемической болезнью сердца, дислипидемиями, кардиомиопатиями, нарушениями сердечного ритма, синкопальными состояниями.
Функциональная диагностика:
  • ЭКГ покоя;