2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Другова Лидия Валентиновна

Другова Лидия Валентиновна

У меня был фарингит. Доктор осмотрела меня, прописала лекарства и назначила процедуру не ту, которую я хотел.
6.0
Добрая женщина. Я беременная и у меня были ушные пробки. Доктор начала их промывать и в итоге отпустила меня с большой пробкой в горле, которая не промывалась. Она не дала мне особых рекомендаций и выписала лекарство, которое беременным принимать нельзя. Я осталась недовольна.
Очень внимательный, аккуратный, хороший и человечный врач. Она осмотрела меня, быстро решила проблему и терпеливо ответила на все вопросы.
Лидия Валентиновна компетентный врач. Она тактично всё обьяснила и назначила мне лечение
Очень знающий врач с большим опытом. Она назначила лечение, от которого на второй день уже есть результат.
Лидия Валентиновна профессиональный и опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор мне всё обьяснила о проблеме и назначила сопутствующее лечение. Я доволен!
5.0
Внимательный человек. Она провела много времени со мной, все рассказала, описала, прописала народные средства и сказала обратиться в стационар. Но доктор сразу не увидела мою проблему, навязывала сделать снимок, сдать анализы и не дала ответ. Мне кажется, я зря сходила и только отдала деньги.
6.0
Мне показалось, что доктор на мои вопросы отвечала общими фразами и я не был удовлетворен качеством обслуживания. Приём прошёл не убедительно. Лидия Валентиновна вела себя вежливо и доброжелательно.Но назначенное лечение не вызвало у нас доверие. Мы пойдем к другому специалисту.
Лидия Валентиновна хорошо общалась и не торопилась. Доктор осмотрела ребенка, все обьяснила и дала назначения.
Очень скрупулезная и вызывающая к себе предрасположение доктор. Она приняла меня вовремя, даже раньше, четко провела обширное обследование и сделала некоторые процедуры. Но, по моему мнению, снимок был лишним, потому что он ничего не показал и было понятно, что он не нужен. Я получила быстро то, что нужно и осталась довольна приемом! Большое спасибо врачу!

⚕️ Другова Лидия Валентиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81