Дроздовская Ника Вадимовна

Дроздовская Ника Вадимовна

Гастроэнтеролог

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)»

г. Москва ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

⚕️ Дроздовская Ника Вадимовна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, нутрициологии при пищевой аллергизации, ферментной недостаточности, подборе рационального питания детей старшего возраста при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Аденоматозный полип
Жировой гепатоз
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Запор

2000
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский Университет
1996
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. Сеченова
2002
"Педиатрия", Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии РАМН
2001
"Детская эндокринология", Российский государственный медицинский Университет
2000
"Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет

2004
Педиатр, гастроэнтеролог, Клиника Семейная

• Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей;
  • нутрициология при пищевой аллергизации, ферментной недостаточности;
  • подбор рационального питания детей старшего возраста при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Хороший доктор, к которому мы обращаемся уже не в первый раз. На приёме врач назначила правильные анализы, которые в итоге выявили какие-то отклонения и скорректировали питание детей. По итогу приёма мы получили определённые предписания врача. Доктор профессиональный, внимательный, хорошо отнеслась к ребёнку. Данного специалиста я активно рекомендую моим знакомым. Качеством приёма мы остались довольны.
Хороший специалист. Она дала нам рекомендации и назначила анализы. Мы придем к ней еще.
Всё хорошо, доктор внимательно выслушала, всё объяснила подробно, назначила лечение.
Врач быстро провела опрос, осмотрела полностью ребенка, его состояние, кожные покровы, проанализировала старое лечение и назначила стратегию нового лечения. Она достаточно мило общалась с ребенком и ребенок ее не боялся.
Строгая врач, я считаю, что это отрицательное качество, от чего у меня остался небольшой осадок от приема. Зато Ника Вадимовна очень детально, конструктивно подходит к вопросу к своей работе. У нас был только первый прием, поэтому о результатах пока не могу сказать. Она посадила нас на диету, назначила анализы, распечатала листики с пометками, потому что все рассказать не успела бы. Добавлю для других пациентов, что с собой нужно взять все анализы, которые есть, начиная с самого рождения.
К доктору мы ходим уже месяца четыре, с пищевой аллергией и соответственно дальше она нас и наблюдает. Она меня полностью устраивает, даже более чем. Врач хороший специалист, внимательная, очень хорошо общается с детьми, у неё добродушный подход, у неё всё лаконично и чётко, как человек она достаточно специфична, то есть в первый раз с ней сложно общаться, но на её профессиональные качества это не влияет. Я бы к ней с удовольствием ходила, как к педиатру, неврологу, но к сожалению она только гастроэнтеролог, но помимо проблем по своей специализации, она нам указала на проблемы которые у нас есть, и которые не замечали другие доктора, педиатр и невролог не увидели, а она увидела. Поэтому она специалист не только в своей специальности, но и в целом в педиатрии.
Обратились к Нике Вадимовне в связи с болями в животе у ребенка. Осмотр был проведен очень внимательно и с моей точки зрения, очень профессионально. Назначенное лечение помогло.
5.0
Доктор, на самом деле, не особо впечатлил. Думаю, во второй раз не пойдем. Я бы хотела получить более подробную консультацию по проблеме. Врач не вызвал положительных эмоций.
Замечательная врач, очень хорошо прошел прием.
Врач мне понравилась, очень внимательная, знающая, наблюдательная, профессиональная.
Врач замечательный, мне очень она понравилась! Мы к ней ещё раз придём и по результатам оставим ещё один отзыв. По первому приему, очень понравилась, приятная, чувствуется что большой профессионал. И ребёнку врач тоже понравилась, она всё тщательно у нас расспросила.
Нам все понравилось. Ника Вадимовна - квалифицированный доктор. Она назначила нам курс лечения, отменила один диагноз, провела обследования. Она доброжелательная и нашла подход к ребенку.
Мы не первый раз у этого доктор. Нам все нравится. Ребенок наблюдается у нее с маленького возраста. Хороший врач. Рекомендую.
Я уже была не первый раз. Ника Вадимовна хороший доктор. Меня все устраивает, поэтому я к ней и записываюсь.
У меня появилась новая информация, я буду дальше с ней работать, с ребенком. Доктор внимательная достаточно и очень вежливая.
Все устраивает. Ника Вадимовна - хороший, четкий специалист. Врач общалась хорошо. Нам все понравилось. Если что, мы обратимся к ней еще.
Все хорошо, доктор мне понравилась, назначила лечение. Провела хороший осмотр, комплексный, нашла контакт с ребенком. За осмотр определила все точки, которые у ребенка болят, без моих слов, сама все определила, а потом я это подтвердила.
Хороший, грамотный, общительный и коммуникабельный доктор. Она ответила на все поставленные вопросы.
3.0
Ниже среднего
Как врач, Ника Вадимовна мне не понравилась. Она совершенно не могла посмотреть анализы, растерялась, хотела сделать то одно, то другое. Доктор хотела прокапать ребенка, у нее не получилось, она это забросила. В общем, были какие-то странные непоследовательные действия. Мне совершенно не понравилось.
Все хорошо. Доктор нам понравилась. Ника Вадимовна все нам рассказала, помогла. Врач с ребенком общалась нормально. Все грамотно рассказала и объяснила и дала рекомендации, назначила лечение.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1 8 (495) 185-01-01

Румянцев В. Г.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 40 лет