14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог

Флеболог

· Стаж 15 лет

· Доктор медицинских наук

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Принимает взрослых в «ION CLINIC»

г. Москва ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

⚕️ Дроздов Сергей Александрович - врач флеболог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Занимается флебологией, хирургией, сердечно-сосудистой хирургией, ангиохирургией. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Флебология;
  • хирургия;
  • сердечно-сосудистой хирургия;
  • ангиохирургия.

Сергей Александрович хороший и знающий свою работу врач. Он все выслушал, направил меня на рентген, потом посмотрел его и назначил лечение.
5.0
Доктор объяснил причину, написал, что мне надо и все, особо даже не посмотрел, пока я сама вопросы задавать не стала. Больше к нему никогда не пойдем и никому не советуем.
Нам очень понравился врач своей квалификацией! Общение отличное, отношение очень внимательное, видно, что квалифицированный доктор, произвел хорошее впечатление.
Это был мой первый визит. Я осталась очень довольна. Врач прекрасный. До этого я обращала в другое место и по сравнению с этим врачом "небо и земля". Мне очень понравился врач и прием. Все на высшем уровне. Доктор спокойный,вежливый. Ничего лишнего и в тоже время все понятно. Приятный мужчина. Когда от человека идет доброта, каким бы ты не был больным, сразу поднимается настроение. Я рада что попала туда. Если у кого-то возникнуть проблемы, я буду его рекомендовать.
О Дроздове ничего плохого сказать не могу. Приятный и профессиональный доктор. Назначил процедуры. Он внимателен и тактичен.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02 г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6 8 (495) 185-01-01

Леонович А. М.

Флеболог · Врач высшей категории · 11 лет