Дробышев Андрей Владимирович

· Стаж 32 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых

г. Москва ул. Большая Черкизовская, д 5, к. 8, стр. 1

⚕️ Дробышев Андрей Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается мануальной терапией и вертеброневрологией. Имеет 5 научных статей в различных журналах по мануальной терапии и спортивной реабилитологии. Возраст пациентов: 16-65 лет. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
Тендинит поясничных мышц

1989
Интернатура по специальности "Анестезиология-реаниматология", Пермская государственная медицинская академия
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия

2016
"Спортивная реабилитология", Лондонская академия спортивной реабилитологии
2016
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Неврология"
2001
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
1998

Мануальный терапевт, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова
1989-2001
Врач реаниматолог-анестезиолог, Гор.больница
Пермь
Мануальный терапевт, Семейный центр "Пангея"

Член ассоциаций врачей

Член Российского объединения мануальных терапевтов.
Член международной организации физиотерапевтов.

• Заболевания позвоночника и крупных суставов;
  • синдромы перенапряжения у спортсменов;
  • спортивная реабилитация.

7.0
У меня болела спина, доктор сказал, что это торакалгия на фоне сколиоза, выписал таблетки и сделал массаж. После сеансов массажа мне не становилось лучше, опять начинала болеть спина. Знающий врач, но я не пойду к нему еще раз.
У пациентки ишиаз, защемление седалищного нерва, врач провел осмотр и массаж. Могу охарактеризовать доктора только с положительной стороны.
Очень хороший специалист. Из-за защемления седалищного нерва испытывал боль и сильный дискомфорт. После нескольких сеансов стал чувствовать себя здоровым человеком. Спасибо ему за это.
Доктор очень компетентный, продолжаю у него лечение, облегчение наступило после первого сеанса. Буду рекомендовать его друзьям.
2.0
Плохо
Я очень не довольна. Доктор грубый и требовал оплату больше, чем было заявлено и без чека. Он мне нечем не помог. Очень плохо, некому не рекомендую.
Все прошло отлично. Андрей Владимирович провел мне первую процедуру, назначил лекарства, все посмотрел, проверил, оценил и дал рекомендации. Все очень даже квалифицированно.
Занимаюсь спортом, получил травму локтя, повреждена была связка, заниматься дальше не мог. Обратился к Андрею Владимировичу за помощью. Он внимательно выслушав меня назначил лечение, комплексную терапию. Улучшение не застало себя долго ждать, уже через пару дней боли почти не было. Андрей Владимирович отличный специалист в своей области, знает, что делает, побольше бы таких врачей! Хочу выразить свою благодарность ему за оказанную помощь. Спасибо!
Всё было нормально, приём хороший, доктор тоже хороший. Я пришёл на приём, доктор принял, всё было в порядке.
В принципе все нормально было, он меня обследовал, отправил на мрт и назначил следующий прием. Отношение и обстановка позитивная, добрая.
Очень замечательно прошел прием. Замечательный доктор, спасибо, очень внимательный, отзывчивый, приятно с ним общаться.
Очень хороший специалист!!! За пару сеансов была снята жуткая боль. Очень грамотный специалист, внимательный, доброжелательный, индивидуальный подход и грамотные рекомендации по лечению. Профессионал своего дела! Рекомендую всем!
У меня была пока только первичная консультация. Андрей Владимирович направил меня на обследование, дальше пойду к нему повторно. А так - доктор доброжелательный и общительный.
Мне понравилось, все было прекрасно. Доктор интеллигентный, много знаний, хороший специалист, сделал прекрасный массаж, которым я осталась очень довольна и с удовольствием приду еще к нему на массаж. Все положительно.
г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д 5, к. 8, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Дьяконов А. А.