3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Драга Наталия Игоревна

Драга Наталия Игоревна

Наталья очень приятный человек, мне было максимально комфортно с ней работать. Мы вместе прошли курс психотерапии и привели в порядок мою самооценку. Рекомендую именно этого специалиста!
Благодарю Наталью за оказанную помощь! Наталья помогла мне выйти из депрессии, снять блоки и установки, поднять самооценку, увидеть перспективу! Наталья очень приятная, умеет найти индивидуальных подход, рассматривает проблему с разных сторон. Рекомендую!
На первом приеме мне все понравилось. Доктор успевает за отведенное время проработать все нужные моменты.
Наталья помогла мне решить множество проблем личного характера и лучше разобраться в себе. Считаю ее профессионалом и рекомендую друзьям.
Наталия Игоревна внимательно выслушала меня, всё по делу рассказала и дала рекомендации. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Очень внимательный и чуткий специалист. Всегда выслушает и поддержит. Очень помогает мне разобраться со всеми проблемами и пережить трудный период в жизни. Обязательно буду ходить ещё и всем советую!
Очень хороший и приятный врач. Внимательно выслушала и объяснила почему происходит именно то, что происходит. Уже на первой консультации стали понятны причины всего происходящего в моей жизни. Буду продолжать работать с этим психологом. Рекомендую!
6.0
Наталья Игоревна внимательный и вежливый врач. Но мне не подошла её методика.
Прекрасный, внимательный врач, очень легко общаться. После каждой нашей встречи я вижу реальный результат.
Приятный, умеющий слушать и сопереживающий специалист. Она поговорила со мной и обсудила проблему. Мне было комфортно было на приеме! Я договорилась с доктором о следующей встрече и буду наблюдаться у нее.
Наталия, очень хорошо прорабатывает мои проблемы. Я полностью доволен терапией и продолжу посещения. На сеансе чувствуешь себя очень комфортно и спокойно, на тебя не давят а последовательно и четко находят корень твоих проблем затем предоставляют инструменты для решения. Вообщем рекомендую!
Наталия Игоревна внимательный врач. Мы разобрали мою проблему.
Хороший, спокойный, опытный, знающий, теплый и не напрягающий врач. Мы обсудили основные проблемы, их причины и начали их разбирать. Я довольна и могла бы её посоветовать.
Наталия Игоревна очень чуткий и понимающий специалист. Мне нравится, что мы рассматриваем проблему с разных сторон, и благодаря всем используемым техникам и наводящим вопросам, строится понимание о моих дальнейших шагах. Я сама уже вижу результат наших встреч. Спасибо большое!
Наталия Игоревна очень классная специалист. Внимательная и понимает вопросы. У нас была ознакомительная встреча. Дальше мы с ней будем работать.
Услугами психолога я воспользовалась в первый раз. Я очень рада, что попала именно к Наталье. Я была на грани нервного срыва. И не знаю каким удивительным образом, но после трех сеансов я заметила серьезные изменения в лучшую сторону. Мне мало с кем бывает комфортно, и уж тем более я не думала, что на первом сеансе смогу сказать то, что даже себе вслух не произносила. Замечательный, проницательный доктор.
Хорошая, понимающая и проницательная врач. Спасибо ей! Я рекомендую эту доктора всем, честно!
Всё прошло замечательно. Мне всё понравилось. Грамотная, умная, проницательная женщина. Рекомендую.
Хороший врач, стоит записываться. Был только первый прием и всё прошло хорошо. Всё было отлично.
Мне все понравилось. Очень хороший специалист. Мне было с ней комфортно общаться. Все, что хотела, я все у нее узнала.

⚕️ Драга Наталия Игоревна - врач психолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, специалист по психодиагностике. Подробная информация о враче

• консультирование и психологическая помощь в ситуациях переживания кризиса, стресса, психологической травмы (развод, измена, расставание, утрата близкого человека, потеря работы);
  • проблемы в межличностных отношениях (застенчивость, одиночество, поиск партнера, трудности взаимоотношений, обидчивость, потеря доверия, конфликты);
  • депрессии, нарушения сна, синдром хронической усталости, потеря интереса к жизни, низкий уровень энергии);
  • неуверенность в себе и проблемы самооценки;
  • работа с личными границами (когда не могу сказать "нет"!);
  • созависимость и слияние (зависимость от родителей, партнеров, гиперответственность в отношениях, на работе, выход из треугольника Карпмана- как перестать быть жертвой, тираном, спасателем);
  • психодиагностика (определение психотипа, сильных и слабых сторон личности, основного мотива деятельности, способностей).
г. Москва, Ермолаевский пер., д. 22-26, стр. 1
г. Москва, ул. Солянка, д. 15