Драга Наталия Игоревна

Наталия Игоревна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых по адресу
Москва, Ермолаевский пер., д. 22-26, стр. 1
Маяковская (640 м) Пушкинская (780 м) Тверская (980 м)
Принимает взрослых по адресу
Москва, Солянка, д. 15
Таганская (1.2 км) Китай-город (1.2 км) Новокузнецкая (1.3 км)

⚕️ Драга Наталия Игоревна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, специалист по психодиагностике. подробная информация о враче
Хорошая, понимающая и проницательная врач. Спасибо ей! Я рекомендую эту доктора всем, честно!
Всё прошло замечательно. Мне всё понравилось. Грамотная, умная, проницательная женщина. Рекомендую.
Хороший врач, стоит записываться. Был только первый прием и всё прошло хорошо. Всё было отлично.
Психолог
  • Комплекс неполноценности
Психотерапевт
  • Апатия
  • Астения
  • Депрессия
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Ужгородский национальный университет (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный университет им. M.В.Ломоносова (2016 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Межрегиональный институт гуманистической психотерапии (2018 г.)
  • "Искусство психодиагностики. Теория и практика", Институт прикладной психологии (2015 г.)
  • "Психологическое консультирование и психодиагностика личности", Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (2016 г.)
  • "Нарративный подход в психологическом консультировании", Перекресток плюс (2016 г.)
  • "Психиатрия для психологов", Московский гештальт институт (2017 г.)
  • "Ревность, измены и доверие", Центр психоло-педагогической поддержки семьи "Ключи" (2017 г.)
  • "Инструменты психодрамы", Институт психодрамы и ролевого тренинга (2017 г.)
  • "Клиент-центрированная психотерапия", Межрегиональный институт гуманистической психотерапии (2017 г.)
  • консультирование и психологическая помощь в ситуациях переживания кризиса, стресса, психологической травмы (развод, измена, расставание, утрата близкого человека, потеря работы);
  • проблемы в межличностных отношениях (застенчивость, одиночество, поиск партнера, трудности взаимоотношений, обидчивость, потеря доверия, конфликты);
  • депрессии, нарушения сна, синдром хронической усталости, потеря интереса к жизни, низкий уровень энергии);
  • неуверенность в себе и проблемы самооценки;
  • работа с личными границами (когда не могу сказать "нет"!);
  • созависимость и слияние (зависимость от родителей, партнеров, гиперответственность в отношениях, на работе, выход из треугольника Карпмана- как перестать быть жертвой, тираном, спасателем);
  • психодиагностика (определение психотипа, сильных и слабых сторон личности, основного мотива деятельности, способностей).