Довлатова Екатерина Андреевна

Довлатова
Екатерина Андреевна

Лор (отоларинголог), Отоневролог
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31

⚕️ Довлатова Екатерина Андреевна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оториноларинголог, вестибулолог. Применяет самые современные технологии в диагностики и лечении пациентов, страдающих головокружением и расстройством равновесия, и проводит реабилитацию, пациентов с утратой вестибулярной функции различного происхождения с применением индивидуального подхода. подробная информация о враче
Лучший врач, у которого я только был! Екатерина Андреевна всё объяснила очень доходчиво, описала что мне делать дальше, дала мне дорожную карту лечения, объяснила что необходимо ещё мне сделать и кому необходимо ещё обратиться для улучшения качества моего здоровья. Она очень заботливая врач, очень приятный человек сама по себе. Настоятельно её советую, никто не пожалеет после её визита! Она молодец!
, , приём в клинике "DocDeti"
Врач от Бога! Она величайшая профессионал, ответственная, с состраданием и добрым отношением к людям. Доктор все мне рассказала, каждый свой шаг. Сейчас, практически, такого нет. Я восхищена и очень довольна! Советую специалиста всем без исключения!
, , приём в клинике "DocDeti"
Я осталась довольна. Доктор очень внимательная, всё, что нужно сделала, дала рекомендации. Мне понравилось.
, , приём в клинике "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Ссотрудник научно-исследовательской лаборатории патологии ЛОР-органов
  • Аспирант кафедры ЛОР-болезней (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского научно-практического общества оториноларингологов; член национальной ассоциации оториноларингологов.
  • Совершенствование и стандартизация методов диагностики при патологии вестибулярного анализатора различного происхождения.