2 505 217 пациентов 8 (499) 116-81-78
Довгалева Стелла Сергеевна

Довгалева Стелла Сергеевна

Хороший и, достаточно, профессиональный врач. Она поставила мне пломбу. Только цена оказалась не той, которую мне обещали.
Стелла Сергеевна хороший врач, она мне всё доходчиво и понятно объяснила. Я бы ей поставила пять из пяти баллов.
Она хороший психолог и внимательная, у нее хороший подход к детям! Доктор нас приняла вовремя, у нас был кариес на достаточно сложном зубе по расположению, но доктор все терпеливо и качественно сделала. Ребенок доволен и сказал, что еще придет! У меня по качеству нет претензий, я бы рекомендовала этого врача!
Нас вполне устроил доктор, ее подход к ребенку и внимание. Ребенок не испытал страха. Она дала хорошую консультацию. Мы довольны.

⚕️ Довгалева Стелла Сергеевна - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог. Проводит лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей и взрослых групп, профессиональную гигиену. Индивидуальный подход к лечению каждого ребенка. Лечение детей под наркозом и закисью азота. Подробная информация о враче

• лечение осложненного и неосложненного кариеса у детей и взрослых групп;
  • профессиональная гигиена;
  • индивидуальный подход к лечению каждого ребенка;
  • лечение детей под наркозом и закисью азота.
г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (499) 116-76-94