3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Дорошевич Ирина Валентиновна

Дорошевич Ирина Валентиновна

Лор (отоларинголог) · Стаж 33 года · Кандидат медицинских наук · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Дорошевич Ирина Валентиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

2011
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
1994
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокимова

• ангина (тонзиллит);
  • глухота и тугоухость.

АТЕ Клиник
г. Москва,  ул. Маршала Конева, д. 14
Октябрьское поле (690 м)

У меня только положительные эмоции! Очень вежливый, квалифицированный, компетентный и внимательный врач. Она провела обследование, доступно все объяснила и сделала профилактику. Я довольна и опять пойду на прием к этому доктору!
Ирина Валентиновна осмотрела меня и обследовала. Я доверяю ей и очень давно знаю данного специалиста. Ранее она проводила мне операцию.
Очень опытный врач. Она внимательно расспросила, что со мной происходит, спросила о самочувствие, провела процедуру и назначила лекарства.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Лор (отоларинголог) Врач первой категории
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 25 лет
Аксенова Ольга Викторовна Стаж 16 лет
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская