Доронина Олеся Вячеславовна
Очень хороший врач

Доронина
Олеся Вячеславовна

Подолог
Принимает взрослых в «Центр Магия красоты на Тимирязевской»
Москва, Дмитровское ш., д. 7, корп. 2
Тимирязевская (840 м) Дмитровская (860 м)

⚕️ Доронина Олеся Вячеславовна - врач подолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подолог (мастер медицинского педикюра). Проводит удаление всех видов мозолей, трещин, натоптышей, ортониксия (скобы, пластины), протезирование ногтевой пластины, медицинский педикюр, работа с микозом (грибок ногтей), медицинский педикюр при сахарном диабете 2 типа, обработка вросшего ногтя, тампонада. подробная информация о враче
Всё прекрасно и обслуживание и сам доктор. Всё очень прошло хорошо.
, , приём в клинике Центр Магия красоты на Тимирязевской
Врач очень хороший, но просто мой случай не по ее практике был. Порекомендовала мне обратиться к другому врачу, была очень вежливая. Врач чуть-чуть задержалась, но она извинилась, очень вежливый и приветливый доктор.
Ответ клиники
Уважаемая Мадина! Огромное Вам спасибо за хорошие и теплые слова в адрес Олеси Вячеславовны! Будьте Здоровы и Красивы!!! Приходите к нашим врачам-косметологам и стилистам! Директор центра Юлия Викторовна.
Центр Магия красоты на Тимирязевской , 18 февраля 2018
Все замечательно. Врач профессионал. Она очень клиентоориентированная и внимательная. Нам очень понравилось. Мы будем продолжать у нее лечение.
, , приём в клинике Центр Магия красоты на Тимирязевской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Учебный центр Plastek (2006 г.)
  • "Подология", Германия (2013 г.)
  • "Титановая нить" (2014 г.)
  • "Применение фотодинамического метода в комплексной терапии онихомикозов" (2016 г.)
  • "Подология", Институт Подологии, Москва (2017 г.)
  • "Заболевания ногтей и кожи стоп (мкоз стоп, онихомикооз, ониходистрофия)" (2017 г.)
  • "Протезирование ногтевой пластины различными методами и технологиями" (2017 г.)
  • Удаление всех видов мозолей, трещин, натоптышей;
  • ортониксия (скобы, пластины);
  • протезирование ногтевой пластины;
  • медицинский педикюр;
  • работа с микозом (грибок ногтей);
  • медицинский педикюр при сахарном диабете 2 типа;
  • обработка вросшего ногтя;