Доронин Игорь Владимирович

Доронин
Игорь Владимирович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Доронин Игорь Владимирович - врач флеболог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебитаи других заболеваний вен. подробная информация о враче
Очень квалифицированный и, точно, профессиональный доктор. Он качественно и быстро оказал мне надлежащую помощь, все грамотно разъяснил и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Я пришел и доктор мне назначил анализы, я их сдал, пришел и мне врач опять назначил анализы, наверное, когда я приду в следующий раз, он назначит мне еще. На приеме доктор со мной пообщался спокойно и рассказывал все, осмотр провел половых органов.
Ниже среднего
Мне не совсем понравилось общаться с доктором. Прием мой длился минут десять. Я могу не знать тонкостей, как проводиться узи нижних конечностей, он очень быстро посмотрел и сказал, что все у меня в порядке и обследоваться мне дальше не нужно, никаких рекомендаций он мне не дал. Вопросы у меня были, эта проблема меня беспокоит, он сказал обратиться в поликлинику, чтобы мне прописали витамины.
Флеболог
  • Варикозное расширение вен
  • Венозная недостаточность
  • Заболевание вен на ногах
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольская краевая клиническая больница № 1 (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Ставропольская краевая клиническая больница № 1 (1992 г.)
  • "Эндовазальная лазерная коагуляция ЭВЛК", Университетская клиника г. Вроцлав (Польша)
  • "Флебо-лимфология", Клиника "Dr. Schingale" (Bayreuth, Germany) (2008 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации флебологов России. Член Союза педиатров России.
Применяемые методики:
  • флебосклерозирование в различных современных европейских модификациях;
  • эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК);
  • миниинвазивные (малотравматичные) методики оперативных вмешательств на периферической венозной системе;
  • лимфодренажный массаж по методу dr. Schingale.