3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Доронин Игорь Владимирович

Доронин Игорь Владимирович

Игорь Владимирович очень хороший врач. Он рассказал мне дальнейший план действий и дал рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. Он ответил на мои вопросы.
Внимательный, приятный, доброжелательный и высококлассный доктор. Он меня осмотрел, все объяснил и дал рекомендации.
Профессиональный доктор. На консультации он ответил на все мои вопросы.
Очень приятный доктор. Он провел осмотр, все мне объяснил, показал, назначил лечение и направил к урологу. Я приду к врачу на повторный прием.
Решительный врач. Приём прошёл вовремя и без проблем. Доктор меня проконсультировал.
4.0
Ниже среднего
Внимательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, дал рекомендации и все написал. Но хотелось более доброжелательного отношения к пациенту. Мне кажется не совсем правильно жестко разговаривать с больным.
Очень квалифицированный и, точно, профессиональный доктор. Он качественно и быстро оказал мне надлежащую помощь, все грамотно разъяснил и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Я пришел и доктор мне назначил анализы, я их сдал, пришел и мне врач опять назначил анализы, наверное, когда я приду в следующий раз, он назначит мне еще. На приеме доктор со мной пообщался спокойно и рассказывал все, осмотр провел половых органов.
3.0
Ниже среднего
Мне не совсем понравилось общаться с доктором. Прием мой длился минут десять. Я могу не знать тонкостей, как проводиться узи нижних конечностей, он очень быстро посмотрел и сказал, что все у меня в порядке и обследоваться мне дальше не нужно, никаких рекомендаций он мне не дал. Вопросы у меня были, эта проблема меня беспокоит, он сказал обратиться в поликлинику, чтобы мне прописали витамины.
Все хорошо прошло. Доктор хороший, компетентный, все рассказал, провел обследование, дал консультацию по образу жизни.
Нас принимал Доронин Игорь Владимирович. Он очень внимательный врач и хорошо всё объясняет.
Я довольна врачом! Он конкретно, по существу, дает исчерпывающую консультацию. Внимательный к вопросам и очень определенный.
6.0
Как специалист, Игорь Владимирович не плохой, а как человек не внимательный и не приветливый. Принял нас безучастно. Я вернулась к нему уточнить расшифровку слова, а он мне несколько раз повторил, что занят. Хотя нужно было сказать три слова. Отношение нам не понравилось. Я бы не посоветовала обращаться к такому специалисту. Для больных самое главное внимание. С больными людьми не таким должен быть врач. Мы ушли недовольные приемом. Он конечно все правильно сказал, но должно быть человеческое отношение к пожилым пациентам.
Всё замечательно. Я к нему пришла, потому что нехорошие люди решили развести на большие деньги, что у меня проблемы. Игорь Владимирович посмотрел и сказал, что всё хорошо и что не надо никому верить. Мне было приятно. Он сделал мне УЗИ, посмотрел, спросил жалобы. Сказал, что жалобы к флебологии совсем отношения не имеют. Не было никаких проблем. Главное, что он меня успокоил. Посоветую своим знакомым, чтобы сходили, проверились.
Очень внимательный доктор. Игорь Владимирович - профессионал. После операции он дал мне потрясающие рекомендации, которые мне помогли, облегчили мое состояние. Доктор отвечает доброжелательно на все вопросы, которые меня интересуют. Я знаю Игоря Владимировича уже более 10 лет, никаких замечаний у меня нет.
Доктор меня посмотрел, дал рекомендации и советы. Он хороший, чуткий и внимательный. В 2015 году он делал операцию и ни каких осложнений не было.
Абсолютно нормальный приём, я у него уже не первый раз. Я была у него много лет назад, он меня оперировал, а сейчас повторное обращение. Всё на высшем уровне, не было никаких проблем.
7.0
Первое впечатление достаточно приятное. Игорь Владимирович достаточно доброжелательно отнесся. Единственное - в связи с тем, что было записано очень много людей и записи были сделаны неправильно, прием очень быстро прошел, я бы хотела, чтоб мне уделили больше времени и внимания.
2.0
Плохо
Врач общался не вникая в проблему пациента. Слегка посмотрел. Сказал ничего у меня нет. Хотя там явные отклонения. Быстро проигнорировал все мои жалобы и так далее. В общем я в отчаянии(

⚕️ Доронин Игорь Владимирович - врач флеболог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике, профилактике и лечению хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебитаи других заболеваний вен. Подробная информация о враче

Применяемые методики:
  • флебосклерозирование в различных современных европейских модификациях;
  • эндовазальная лазерная коагуляция (ЭВЛК);
  • миниинвазивные (малотравматичные) методики оперативных вмешательств на периферической венозной системе;
  • лимфодренажный массаж по методу dr. Schingale.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23