8 (499) 519-32-81

• Стаж 22 года
  • Врач высшей категории
от 4 000 ₽
–20%-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВсе было довольно развернуто в непринужденной беседе, дал общую информацию и предупредил о нюансах. Все здорово! У меня нет никаких претензий. Сейчас чувствую себя хорошо.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноВрач приезжал ко мне домой. Нормально прошел прием. Очень внимательный и тактичный доктор. Все было хорошо. В интернете нашли врача. Цена дороговата конечно.Наркологическая клиника Zetmed
ХорошоИнформация получена, услуга оказана. Все хорошо, претензий нет. Отношение хорошее. Хорошая клиника.Медицинский центр Гиппократ
ОтличноВсе отлично. Мы всем довольны. Доктор коммуникабельный, пытался успокоить, все сделано профессионально. Очень внимательный, задавал вопросы, всем интересовался. Очень внимательно отнесся.Наркологическая клиника Zetmed
ОтличноСпасибо доктору за внимание и участие.Медицинский центр Гиппократ

Гарантируем качество приёма

⚕️ Доронин Дмитрий Алексеевич - врач нарколог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психиатр-нарколог, хирург. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной и наркотической зависимости.Подробная информация о враче
  • 2006
    Интернатура по специальности "Психиатрия-наркология", Ульяновский государственный университет
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный университет
  • 2006
    "Психиатрия-наркология", Ульяновский государственный университет
  • 2013
    Врач-нарколог, ООО "ГИППОКРАТ"
  • Психиатр
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • наркотическая.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Гиппократ»
г. Москва, ул. Ключевая, д. 24, корп. 1
Стоимость приема: 4 000 ₽5000