doctor

• Врач первой категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Отличный врач. Мне сделали седацию. Сразу провели гастроскопию и выявили проблему. Она успокоила меня и все объяснила. Предложила самый лучший метод. Я спокойно, без боли, без страза справилась с данной процедурой. Надеюсь с доктором решить её в ближайшее время. Я осталась полностью довольна. Этого специалиста я могу рекомендовать.
phone
Прием прошел очень хорошо, я доволен приемом. Доктор все что надо полностью проверила, описала все свои рекомендации, сказала, что можно есть, а что нельзя. При необходимости обращусь к данному специалисту.
phone
Прием прошел отлично. Доктор приятная в общении. Прием длился примерно полчаса, за это время специалист обследовала пациента, отправила на УЗИ. По итогу мы получили много полезной информации. Специалиста рекомендую.
phone
Доктор внимателен, профессионален. Могу сказать только хорошие. Все отлично. Мне понравилось. Врач помогла, все доходчиво объяснила, очень качественно. Уделила достаточно времени, ответила на вопросы. Повторно обратился бы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгений ! Благодарим за отзыв и доверие к нашим специалистам . Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья ! С уважением , администрация клиники Московский Доктор !
Московский доктор в Бутово, 27 февраля 2022
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Евгений! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Доктору! С уважением, администрация клиники Московский доктор!
Московский доктор в Бутово, 27 февраля 2022
phone
Доктор профессиональный и внимательный. На приёме врач выслушала жалобы, провела осмотр, посмотрела анализы, выписала рекомендации по лечению, назначила гастроскопию, подробно всё объяснила, уделила достаточно времени. После остались всем довольны.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте , Светлана ! Благодарим Вас за отзыв. Рады,что у Вас сложилось такое хорошее впечатление от посещения нашей клиники! Спасибо вам за доверие! С уважением , администрация клиники Московский Доктор!
Московский доктор в Бутово, 16 февраля 2022
phone
Доктор чутко подошел к проблеме, к ее решению и назначил лечение, провел все понятно и доступно. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно к врачу четвертого марта. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Эльмира ! Благодарим Вас, что нашли время и дали обратную связь. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация клиники Московский Доктор !
Московский доктор в Бутово, 16 февраля 2022
phone
Все понравилось. Приняли вовремя. Ольга Ивановна очень приятная и внимательная женщина. Доктор выслушал меня, провел осмотр, сделал гастроскопию, проконсультировал, все подробно объяснил, назначил необходимое лечение.
phone
Все прошло хорошо, врач приятная. На приеме мне сделали гастроскопию, направили сдать анализы. В цепом мне все понравилось. Доктор очень милая, вежливая, времени мне уделила минут пятнадцать. По итогу врач дала все необходимые рекомендации.
phone
Ольга Ивановна очень понравилась, как врач. Прием длился минут тридцать, доктор назначил лечение, обеспокоен проблемой, интересовался причиной следственной связи. Осталась довольна качеством приема.
phone
Врач приятный, доброжелательный, хороший. Все понравилось. Ольга Ивановна все достаточно информативно, просто донесла. Не было сложности в понимании и взаимопонимании. Все аккуратно сделано. По итогу получила лечение, результата. Это был первичный прием. Специалист мне посоветовали знакомые. Рекомендую доктора.
phone
Доктор компетентный, уважительный к клиенту, проф пригодный, хороший специалист. На приеме Ольга Ивановна провела гастроскопию. Очень мне помогла, прописала нужные препараты, которыми я сейчас лечусь. Стало немного полегче. Консультация длилась минут 15, и гастроскопия минут 15. Времени хватило. Меня все устроило.
phone
Отличный приём. Когда после приёма у меня возникли вопросы, я позвонил в клинику и хотел записаться на приём, но Ольга Ивановна перезвонила и ответила на все мои вопросы. На приеме она провела осмотр и консультацию, сделала гастроскопию, дала рекомендации, назначила новые анализы. Она полностью ведет меня.
phone
На приёме доктор меня выслушала, расспросила, провела осмотр и назначила лечение, после которого у меня уже есть улучшения. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
phone
Ольга Ивановна вежливая, она внимательно изучила документы, анализы и результаты моих обследований которые я ей предоставила. Она скорректировала лечение назначенное врачом терапевтом, осмотрела, проконсультировала по дальнейшему питанию, подсказала что делать по окончанию лечения и какую профилактику провести. Доктор грамотный, она обстоятельно рассказала исход моей проблемы, анатомические особенности, как развивается заболевание и что не нужно делать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача. Дорофеева Ольга Ивановна - очень чуткий человек и опытный специалист. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от пребывания в нашей клинике. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким . С уважением, администрация клиники "Московский доктор".
Московский доктор в Бутово, 01 сентября 2021
phone
Доктор грамотный, доброжелательный. Все рассказал и показал, объяснил причины проблемы, ответил на мои вопросы, выполнил гастроскопию и провел другие обследования, а также назначил дальнейшее лечение. Я осталась всем довольна, врач мне помог, поэтому готова советовать его своим близким и знакомым.
phone
Впервые обратилась к гастроэнтерологу, поэтому мне не с чем сравнить, но могу сказать, что доктор доброжелательный и внимательный. По времени консультация длилась достаточно, более получаса. На приеме специалист провел эндоскопическое исследование, взял анализы. Также врач назначил медикаменты, так как лечусь недавно, пока сложно что-то сказать об эффекте. В принципе, я осталась довольна, хотя у меня остались некоторые вопросы к доктору.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Дорофеева Ольга Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит все виды эндоскопических исследований, в том числе видеоэзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС) и видеколоноилеоскопию высокой четкости, эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки, эндоскопическую ультрасонографию. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Инвагинация кишечника
      Инвазия ленточными червями
      Инородное тело в пищеводе
      Инородное тело желудка
      Камни желчного протока с холангитом
      Камни желчного пузыря с острым холециститом
      Кампилобактериоз у детей
      Эрозия кишечника
      Эрозия пищевода
      Эхинококкоз печени
  • 1996
    Ординатура по специальности "Эндоскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1994
  • 2018
    "Эндоскопия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2018
    "Гастроэнтерология", Образовательный стандарт
  • 2021
    Врач эндоскопист, гастроэнтерлог., ПРОТЕК
Занимается:
  • плановой и экстренной эндоскопией;
  • эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией;
  • проведением диагностических процедур под внутривенным наркозом;
  • забором биопсийного материала;
  • эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки);
  • эндоскопической ультрасонографией.